Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#1431 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 14 Май 2017 - 08:15

Низкие дозы атипичных антипсихотиков?


Пробую эглонил. Надеюсь, поможет.
  • 0

#1432 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Май 2017 - 08:25

Пробую эглонил. Надеюсь, поможет.

 

Если не будет эффекта, можно попробовать амисульприд, грубо говоря, более "продвинутый".


  • 0

#1433 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Май 2017 - 10:29

Ребят, помогите пожалуйста. Нигде не могу достать лирику без рецепта. Врачи по просьбе не выписывают, а у интернет-барыг покупать боюсь, в лучшем случае муку можно купить, в худшем - все, что угодно. У меня постоянные спазмы мышц в районе поясницы, раньше больше склонялся, что это психиатрическая проблема, сейчас больше склоняюсь, что неврологическая, т. к. никакая фарма не помогает. Хочу исключить последнюю пси версию - скрытую тревогу, которую хочу попробовать снять лирикой, хотя я за собой никакой тревоги не чувствую. Мне бы хотя бы пару табл только, чтобы попробовать и понять, помогает или нет. Купил бы или обменял на что-нибудь, много чего есть (можете посмотреть в разделе продаю есть моя тема, и выбрать например, на что хотите обменять). Собираюсь в ближайшее время отправится в НИИ неврологии, но для начала хочу полностью исключить пси. Братья по не счастью, не проходите мимо, помогите плз!!!
  • 0

#1434 Пётр1

Пётр1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 17 Май 2017 - 06:12

Ребят, помогите пожалуйста. Нигде не могу достать лирику без рецепта. Врачи по просьбе не выписывают, а у интернет-барыг покупать боюсь, в лучшем случае муку можно купить, в худшем - все, что угодно. У меня постоянные спазмы мышц в районе поясницы, раньше больше склонялся, что это психиатрическая проблема, сейчас больше склоняюсь, что неврологическая, т. к. никакая фарма не помогает. Хочу исключить последнюю пси версию - скрытую тревогу, которую хочу попробовать снять лирикой, хотя я за собой никакой тревоги не чувствую. Мне бы хотя бы пару табл только, чтобы попробовать и понять, помогает или нет. Купил бы или обменял на что-нибудь, много чего есть (можете посмотреть в разделе продаю есть моя тема, и выбрать например, на что хотите обменять). Собираюсь в ближайшее время отправится в НИИ неврологии, но для начала хочу полностью исключить пси. Братья по не счастью, не проходите мимо, помогите плз!!!

 

 

Попробуй габапептин (нейронтин) в замену лирики в аптеках продают можно купить Лирику сейчас не достать практически не где нету Сам хочу взять лирику не где нету 


  • 0

#1435 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Май 2017 - 06:41

Кто ищет тот всегда найдёт, если очень надо (Яндекс в помощь).

Габапентин не заменит в некоторых ситуациях прегабалин


  • 1

#1436 Пётр1

Пётр1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 17 Май 2017 - 07:10

https://www.google.r...xY4hinCIAdv-T9wКто нибудь брал на этом сайте ? Налож по почте??


  • 0

#1437 Пётр1

Пётр1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 17 Май 2017 - 07:14

Или вот https://www.google.r...IkobNOX6NnJ2eHQ


  • 0

#1438 KapToeB

KapToeB

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 17 Май 2017 - 07:24

Здесь ( https://vk.com/kidalyotzyvy ) оба значатся, как кидалы.
  • 0

#1439 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Май 2017 - 08:27

Друзья, всех предупреждаем, что доверять непроверенным поставщикам опасно для здоровья вашего кошелька. Тем более, когда речь идёт о строго-рецептурных препаратах. Помните, что их никто просто так не продает ни в одной стране мира.
Пользуйтесь проверенными ресурсами.


  • 0

#1440 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Май 2017 - 01:01

Друзья, всех предупреждаем, что доверять непроверенным поставщикам опасно для здоровья вашего кошелька. Тем более, когда речь идёт о строго-рецептурных препаратах. Помните, что их никто просто так не продает ни в одной стране мира.
Пользуйтесь проверенными ресурсами.


Полностью согласен! Я, например, боюсь покупать психотропы хер знает у кого и думаю правильно делаю.
По поводу габапентина, я его пробовал, но я от него начал дергаться, появились конвульсии, хотя он антиконвульсант как не пародоксально.
Лирики в Москве в аптеках полно, достаточно поискать через поиск лекарств. Другой вопрос, что они все по рецепту.
Поэтому снова вопрошаю к добрым людям, может кто нибудь угостит, продаст или обменяет? Может кто покупать собирается, купите на пачку больше, а я подъеду куда скажите и куплю у вас.
Помогите плз
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру