Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#1441 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Май 2017 - 01:28

Может кто покупать собирается, купите на пачку больше, а я подъеду куда скажите и куплю у вас.
Помогите плз

Строгие рецепты на прегабалин выписывают на определенное количество препарата (хватает от визита до визита к врачу). Поэтому вряд ли кто-то вам уступит своё, к сожалению.

 

Кстати, в США, многих странах Азии и ЕС такая система ПКУ распространяется на все без исключения препараты. Выписывают рецепт только на определенное количество препарата. Насколько мне известно и у нас в настоящее время также разрабатывается подобная система электронных рецептов.


  • 2

#1442 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Май 2017 - 03:13

Строгие рецепты на прегабалин выписывают на определенное количество препарата


Не знал этого, очень жаль
  • 0

#1443 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 18 Май 2017 - 06:50

Кто ищет тот всегда найдёт, если очень надо (Яндекс в помощь).

 

Плюсую, но я бы лучше использовал гугл.

 

ЗЫ. Глянул тот и другой, что-то один мусор выдают.


  • 0

#1444 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Май 2017 - 06:08

Кстати, в США, многих странах Азии и ЕС такая система ПКУ распространяется на все без исключения препараты.

Кстати, в США, ЕС, многих странах Азии, если человек реально имеет расстройство, а не ипохондрик и дурак, всегда может купить

тот-же препарат под свою личную ответственность или с тем-же действующим веществом как биодобавку или заказать из-за границы или купить прекурсор в хозяйственном магазине.

Не говорю уже о том, что сиропы от кашля и анальгетики продаются без рецептов и даже рекламируются.

Не вспоминаю даже о том, что врачей с совковых времен воспитывают как "высокое гуманитарное звание" и инструктируют всех "больных" накормить антигистаминами и привить госпитализм.

И кстати, всякие там, аля славянофилическо-патриото-христианские силы не форсят такие вещества как сабж в список "норкотеков", не сочиняют неисполнимые подзаконные акты в отношении фармы.

И у начмедов там сквозь белые халаты погоны не просвечивают -)


  • 0

#1445 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Май 2017 - 06:16

Строгие рецепты на прегабалин выписывают на определенное количество препарата (хватает от визита до визита к врачу).

Зато каким-нибудь Карбамаземином с удовольствием накормят как несолёной кашей по утрам.

 

 

Выписывают рецепт только на определенное количество препарата.

Да. На Аддерал, Концерту, etc -)

 

 

Насколько мне известно и у нас в настоящее время также разрабатывается подобная система электронных рецептов.

Коррупция и Роспил. В интересах мед-чиновников и интернациональных корпораций толкающих свои Сероквели с Атараксами...


  • 0

#1446 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 19 Май 2017 - 08:26


Коррупция и Роспил. В интересах мед-чиновников

Да, сейчас так. 

Главное навариться. Иногда спецом избавляют страну от "ненужных" препаратов, вроде метилфенидата.  (не пробовал, пробовал и пью временами DMAA, -очень хорошо мозги в кучу собирает)  Иногда (почти всегда), - 100500 мыслей в голове, а собрать их не получается. (идти по пути нейролептиков и антидепресантов - ломать личность, с неизвестными последствиями, возможно очень страшными, поэтому иду по пути убивания симптомов, а не "самозаовощиния")

 

Тут пол страны (как минимум больны, СДВГ и алкоголизм), надо легализовывать метилфенидат, ксанакс - каждому желающему прописывать.  Лирику вообще снять с ПКУ.  (не такой уж страшный препарат, не страшнее бухла, уж точно!)  Лирика от нейропатии лучшее, я даже не знал что у меня боли постоянные, пока прегабалина не попробывал (как когда то не знал что у меня дистония, пока не попробывал транков)  Короче если можете контролировать потребление, пейте все что улучшает качество жизни. (способность быть в социуме, контролировать себя, а так же зарабатывать деньги, или "быть" в социуме!)  Но прегабалин опасный, огонь, может навредить! (а может вытащить, осторожнее с ним)

 

 

Удачи.  (повторял и буду повторять: не верьте врачам, особенно тем кто себя "раскручивает", есть врачи от бога и как правило они тихо сидят, видел таких психиатров!, единицы, остальные зарабатывают деньги на ваших страданиях!)


  • 2

#1447 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 19 Май 2017 - 10:10

Друзья, вы ничего не перепутали? Ветка про прегабалин, а не про политику.

Флуд завершаем.


  • 1

#1448 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 20 Май 2017 - 01:14

И у начмедов там сквозь белые халаты погоны не просвечивают -)

 

exsecrari

 

вы бы уезжали, если еще этого не сделали (или меняли врача, методику, терапию, существующая вам явно не помогает), надоело слушать ваше параноидальное нытье на всех ветках.


  • 0

#1449 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Май 2017 - 03:17

exsecrari

 

вы бы уезжали, если еще этого не сделали (или меняли врача, методику, терапию, существующая вам явно не помогает), надоело слушать ваше параноидальное нытье на всех ветках.

 

 

Ну уж извините меня за мои обсессии -)


  • 0

#1450 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Май 2017 - 09:51

Извините за небольшой флуд, но на форуме все-таки нашелся один очень добрый пользователь, который проникся проблемой и решил просто так, за бесплатно(!), угостить 2-мя тб, причем по 150мг! Невероятно ему благодарен!!! Выпил 2тб сразу, эффекта вообще никакого не почувствовал, но если только немного как пьяненький. Видимо, у меня все-таки не психиатрическая проблема, раз ни один психотроп не помогает. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру