Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Странное нарушение сна ...нужна помощь

нарушение сна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 KIMANO

KIMANO

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Stockholm

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 05:23

Здравтсвуйте!
У меня возникла одна проблема, с которой я не могу справиться и такое нигде не нашла, искала и в яндексе и в гугле, везде, может здесь кто найдется...
Проблемы со сном у меня начались лет 6 назад, но не ночью а когда я сплю днем!!! я не могла проснуться, был он во сне, происходили жуткие вещи и т.д, короче вот уже 6 лет я не сплю, не дремлю днем...
Две недели назад случилась очень странная вещь, перед тем как заснуть я проваливаюсь, как бы теряю сознания, мне при этом очеь хорошо,какое-то блаженство но и в то же время панический страх из за которого я возвращаю себя обратно, кажется что остановиться сердце, акк будто я умираю, сколько бы я не пыталась провалиться до конца, не могла, ужасный страх от того что будет дальше. У кого-нить было что-нибудь подобное?Не могу из за этого спать(((Без понятия как я потом засыпаю но ложиться спать для меня стало кошмаром((((
  • 0

#2 Белый

Белый

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вашингтон
  • Интересы:Борьба со скукой

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 06:25

Вам к кардиологу надо бы зайти в свободное время. Могут даже инвалидность дать если дела будут совсем плохи. Сердце и почки в лёгкую вызывают ПА вот Вы и запутались... Но я бы не торопился к кардиологу а попробовал вначале изменит образ жизни, вдруг поможет. Тоесть облегчить жизнь сердцу. Например не кушать перед сном тяжёлую пищу не пить чай и т.д.
  • 0

#3 KIMANO

KIMANO

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Stockholm

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:36

Спасибо за ответ, к Коордиологу как раз завтра иду, никогда проблем с сердцем не было раньше, посмотрю что скажут. На ночь я не кушаю, алкоголя не употребляю, но курю много, пачку в день, может еще от этого((((
  • 0

#4 Белый

Белый

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вашингтон
  • Интересы:Борьба со скукой

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 08:24

Спасибо за ответ, к Коордиологу как раз завтра иду, никогда проблем с сердцем не было раньше, посмотрю что скажут. На ночь я не кушаю, алкоголя не употребляю, но курю много, пачку в день, может еще от этого((((



Курение приводит к уменьшению кислорода в крови от чего перед сном может возникать чувство страха особенно у диабетиков и возможен отток крови от лица во время сна. Теже причины как вариант могут быть и у людей у которых нервная система уже не осиливает стимулировать полноценно сердце во время сна.
  • 0

#5 KIMANO

KIMANO

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Stockholm

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:43

Была у кардиолога, сердце хорошее, врач сказал паническая атака, теперь интересно с какого перепуга, от чего, вроде нормально себя чувствую, депрессии нет(((
  • 0

#6 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 01:51

Была у кардиолога, сердце хорошее, врач сказал паническая атака, теперь интересно с какого перепуга, от чего, вроде нормально себя чувствую, депрессии нет(((

По крайней мере от страха укладываться спать :)
Когда ложитесь спать или просто лежите и закрываете глаза представляйте себе проваливание на самый низ, 3 раза в день ни больше и ни меньше, если сделали 3, то на 4 засыпайте - не проваливайтесь, а просто засыпайте :)
Да, и проваливаться не менее 12 минут, ставте будильник - если хотите больше, то пожалуйста, но не менее 12 минут.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#7 KIMANO

KIMANO

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Stockholm

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 02:36

По крайней мере от страха укладываться спать :)
Когда ложитесь спать или просто лежите и закрываете глаза представляйте себе проваливание на самый низ, 3 раза в день ни больше и ни меньше, если сделали 3, а на 4 засыпаете - не проваливайтесь, а просто засыпайте :)
Да, и проваливаться не менее 12 минут, ставте будильник - если хотите больше, то пожалуйста, но не менее 12 минут.


Самой представлять/вызывать проваливание? я ж от страха умру(((((((((((((((((
Сплю очень мало,сегодня вообще не спала, глаза красные, все плывет,сколько человек без сна прожить может? ((
  • 0

#8 KIMANO

KIMANO

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Stockholm

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 02:42

По крайней мере от страха укладываться спать :)
Когда ложитесь спать или просто лежите и закрываете глаза представляйте себе проваливание на самый низ


а У Вас такое было? На самый низ это куда? и что там внизу? Ниакких чудовищ нет?))))
  • 0

#9 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 03:45


Самой представлять/вызывать проваливание? я ж от страха умру(((((((((((((((((
Сплю очень мало,сегодня вообще не спала, глаза красные, все плывет,сколько человек без сна прожить может? ((

если сделаете это, то можете отдохнуть и спокойно расслабиться/поспать ... без красных глаз :)

а У Вас такое было? На самый низ это куда? и что там внизу? Ниакких чудовищ нет?))))

У меня было, но менее сильно, а Вашими способностями я поражен, это очень здорово, что Вы так можете. Я чудовищ не видел, но и без них было страшно.
Если думаете, что 12 минут много, то давайте договоримся о другом времени. Как Вы считаете, сколько Вы сможете проваливаться вниз?
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#10 KIMANO

KIMANO

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Stockholm

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 04:04

если сделаете это, то можете отдохнуть и спокойно расслабиться/поспать ... без красных глаз :)

У меня было, но менее сильно, а Вашими способностями я поражен, это очень здорово, что Вы так можете. Я чудовищ не видел, но и без них было страшно.
Если думаете, что 12 минут много, то давайте договоримся о другом времени. Как Вы считаете, сколько Вы сможете проваливаться вниз?


Здорово???это же ужасно(((
12 минут это супер много, я когда ложусь спать, где-то через 5 минут начинается провал, в котором я могу находиться не более 5 секунд!!! я просто теряю сознание находясь в сознании,лечу в темноту и все понимаю,не сплю, как-то так...потом возвращаю себя, лежу с открытыми глазами в другой позе, стараюсь заснуть и сново тоже самое, сегодня попробую продержаться дольше
  • 0





Темы с аналогичным тегами нарушение сна




Copyright © 2024 Нейролептик.ру