Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#361 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:37

Кветиапин 100 мг.


  • 0

#362 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:02

Когда принимал флюанксол в схеме были Эсциталлопрамм и миансерин..хорош.комбинация,но на потеншн повлияло тогда,зато выровняло состояние отлично..флюанксол добавлял подвижности и общительности,правда усидеть на месте нужно было постараться(кинчик посмотреть или чего ДР.в ноуте),но вполне возможно ибо с детства практиковал не только подвижность но и усидчивость,т.ш.считаю флюанксол полезным и рабочим..пара баночек имеется ещё в малой дозе,так што собираюсь,начать опять...Милки я его принимал прошлым летом..Што скажешь об его употреблении зимой?Мерзнешь или наоборот?Амик например *греет*
  • 0

#363 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:09

Никакого влияния на температуру тела не заметил. Но вроде чуть увеличивает потливость, хотя могу ошибаться. От неусидчивости можно ведь Анаприлин принимать. Вдруг поможет.


  • 0

#364 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:16

Никакого влияния на температуру тела не заметил. Но вроде чуть увеличивает потливость, хотя могу ошибаться. От неусидчивости можно ведь Анаприлин принимать. Вдруг поможет.

Спасибокс
  • 0

#365 viento

viento

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:38

Добрый день. У меня депрессия и тревога, расстройство сна - спал по 4 часа ночью. Врач выписал триттико по 50 мг потом 100 и поднял до 150. Через неделю добавил флюанксол 2 раза в день по 0.5 мг. Еще через неделю нужно увеличить до 1мг 2 раза в день. Стал чувствовать себя хорошо - настроение ровное, положительное, плохие мысли ушли. Вроде все устраивает. Может не повышать до 1мг? Очень беспокоит проблема набора веса, хожу в спортзал, соблюдаю диету, а тут все может пойти на смарку. До этого вес потихоньку уходил, а сейчас встал, как бы не порос. И сны... снятся за ночь по несколько неприятных реалистичных снов, не кошмары а именно муторные приключения, где я бегаю по крыше едущего поезда, дерусь с разными бандитами и все в таком духе, прямо утомительные сны.


  • 0

#366 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Июнь 2018 - 05:21

Добрый день. У меня депрессия и тревога, расстройство сна - спал по 4 часа ночью. Врач выписал триттико по 50 мг потом 100 и поднял до 150. Через неделю добавил флюанксол 2 раза в день по 0.5 мг. Еще через неделю нужно увеличить до 1мг 2 раза в день. Стал чувствовать себя хорошо - настроение ровное, положительное, плохие мысли ушли. Вроде все устраивает. Может не повышать до 1мг? Очень беспокоит проблема набора веса, хожу в спортзал, соблюдаю диету, а тут все может пойти на смарку. До этого вес потихоньку уходил, а сейчас встал, как бы не порос. И сны... снятся за ночь по несколько неприятных реалистичных снов, не кошмары а именно муторные приключения, где я бегаю по крыше едущего поезда, дерусь с разными бандитами и все в таком духе, прямо утомительные сны.

Это все не повод к беспокойству(ни вес ни сны),а вот то што беспокоит,уже *повод*-так што во-первых стоило бы это переварить,а потом уже либо повысить либо..
  • 0

#367 viento

viento

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2018 - 09:33

Немного возбужденное состояние но настроение хорошее у меня от 0.5 мг как с кофе по ощущениям. Неделю пропил, сейчас пришло время 1мг. Должно возбуждение еще возрасти? Что то не хотелось бы. Доктор мой в отпуске, посоветоваться не с кем.


  • 0

#368 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Июнь 2018 - 01:45

Купил сегодня Флюанксол 1 мг. Выпил одну половину таблетки. На удивление легко разделились, я всего лишь приложил нож. Буду принимать вместе с Икселом и Ламотриджином от симптомов СДВГ, апатии и астении. Пока ничего не ощутил от него. Уже хорошо, поскольку Рисперидон меня в аут отправлял на 3 дня, а Этаперазин спровоцировал депрессию, которую я лечил полгода.


  • 0

#369 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Июнь 2018 - 02:17

Немного возбужденное состояние но настроение хорошее у меня от 0.5 мг как с кофе по ощущениям. Неделю пропил, сейчас пришло время 1мг. Должно возбуждение еще возрасти? Что то не хотелось бы. Доктор мой в отпуске, посоветоваться не с кем.

Если состояние вполне устраивает,то и добавлять не стоит как по мне,да и инструкция примерно то же говорит..почитай...,а если не дорабатывает или измениться в худую сторону,то...+
Нужно представлять то состояние,которое нужно от леков и помогать им(лекарствам)его ,запомнить его во время приема лекарств и т.д...
И да,возбуждение может возрасти особенно если его ожидать,но может наоборот стабилизировать и улучшить,так што тебе решать,однозначно не известно...можна пробовать..можна принимать и один раз в день всю дозу...например.1мг или 2мг..,но я бы не спешил,когда и так хорошо,если хорошо
  • 0

#370 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:42

Второй день по 0,5 мг. Через пару часов после приёма чувствуется стимуляция. С кофеином не сравнить, здесь она приятная, мягкая, зрение ярче становится. Эффект не очень долго длится, правда. Влияния на когнитивные способности пока не заметил.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру