Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

7 лет мне не могут подобрать препараты

нейролептики нормалетики нейролептики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#21 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 06 Январь 2012 - 08:45


Шарлатанами? Тогда почему сами священники лечатся у психиатров. Я сам был свидетелем, когда лежал в больнице. Двое священников лечились, принимали лекарства. Я был поражён сам, т.к. до этого тоже думал, что церковь против психиатрии. И даже спросил одного этого священника:" А можно ли вылечить душу таблетками?" Он мне ответил "Да, можно".

Какой она может делать вывод из всего написанного в этой теме и сказанного ей ее лечащами врачами психиатрами?
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#22 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 06 Январь 2012 - 08:57

Как Вы относитесь к религии? Есть несколько возможных решений. Это соборование (елеосвящение) Елеосвящение можно совершать только над верующими, находящимися в сознании, которым на момент совершения таинства уже есть семь полных лет и которые страдают телесной болезнью или душевной (непроходящим отчаянием, унынием, скорбью). После елеосвящения может совершаться таинство исповеди и причастия. Найти старца монаха и поехать к нему. Был один к нему очередь была месяц, люди жили около него невдалеке. Но он умер несколько лет назад. Но всё всегда можно узнать. Неплохо в нескольких монастырях поставить за за здравие(Ваше имя) И попоститься, найти специальные молитвы. Вообще хорошо пожить при монастыре. И вообще посмотрите если Вы входите в церковь что с Вами происходит? Что чувствуете? Если занимались небезопасными вещами не душеполезными то всё может усугубить. Церковь считает психиатров шарлатанами, которые начинаю лечить душу не зная что это такое на самом деле. Я считаю что можно и нужно принимать лекарства. Но вв критических случаях когда вообще ничего не помогает остаётся только один путь..

Как Вы относитесь к религии?
Есть несколько возможных решений. Это соборование (елеосвящение)

Елеосвящение можно совершать только над верующими, находящимися в сознании, которым на момент совершения таинства уже есть семь полных лет и которые страдают телесной болезнью или душевной (непроходящим отчаянием, унынием, скорбью). После елеосвящения может совершаться таинство исповеди и причастия.

Найти старца монаха и поехать к нему. Был один к нему очередь была месяц, люди жили около него невдалеке.
Но он умер несколько лет назад. Но всё всегда можно узнать.
Неплохо в нескольких монастырях поставить за за здравие(Ваше имя)
И попоститься, найти специальные молитвы.
Вообще хорошо пожить при монастыре.
И вообще посмотрите если Вы входите в церковь что с Вами происходит? Что чувствуете?
Если занимались небезопасными вещами не душеполезными то всё может усугубить.
Церковь считает психиатров шарлатанами, которые начинаю лечить душу не зная что это такое на самом деле.
Я считаю что можно и нужно принимать лекарства. Но вв критических случаях когда вообще ничего не помогает остаётся только один путь..

Милая Нюся, я исповедуюсь причащаюсь, но не часто, когда первый раз вышла из комы меня соборовали
Верю я или нет, это вообще для меня тяжелый вопрос, когда я стала изучать библию и стала ближе к религии, я стала много задавать вопросов, А ПОЧЕМУ ТОГДА... ВНЯТНЫХ ОТВЕТОВ НЕ ПОЛУЧАЛА
А знаете как я получила вич я стала встречаться с мужчиной- православным, весь в крестах, кольцах я не знала, что он бывший наркоман и зек, очень набоженный и вся его семья ездила к батюшке в Дивеево на скит. У меня с ним был один половой акт, через две недели мы поехали в Дивеево на скит, так вот тот батюшка просто забрал все лекарства (правда хороший способ лечения), а этот мужчина предложил мне заняться.... на святом месте, тогда я все поняла, что я испытала без таблеток страшно рассказывать, а от этого предложения!
Батюшка испугался что в таком тяжелом состоянии я что-то натворю, и попросил удалиться. В ночь перед отездом поднялась температура 40 утром исчезла, а через полгода мне поставили ВИЧ.
Что в моем сердце, как я могу относится к религии...не знаю
Я молюсь, но мои молитвы не долетают до Господа, наверно я наказана, только сложно понять за что.
Нюся права, что у православных лечение нейролептиками это грех и дружба с сатаной, я прочитала об этом книгу.
Но каждый выбирает свой путь.
  • 0

#23 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:00

А акатинол мемантин вы не пробовали?

нет не пробовала, но я открыла здесь список АД и нейролептиков и пришла к выводу что попробывала все и даже в разных схемах
  • 0

#24 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:03

Какой она может делать вывод из всего написанного в этой теме и сказанного ей ее лечащами врачами психиатрами?


Да мне трудно сделать вывод из всего этого, может это страшно слышать, я просто ищу помощь не важно откого, я могла бы написать кучу примеров противостояния церкви и психиатрии, для меня это не важно, я не думаю что попаду в рай.
  • 0

#25 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:36


Да мне трудно сделать вывод из всего этого, может это страшно слышать, я просто ищу помощь не важно откого, я могла бы написать кучу примеров противостояния церкви и психиатрии, для меня это не важно, я не думаю что попаду в рай.

Интересный какой вывод...
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#26 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2012 - 03:06

<p>Юля, сочувствую Вам, очень. Но, что было, то прошло. </p>
<p>Расскажите подробно, что именно сейчас Вас мучает, какие симптомы? Постарайтесь сконцентрироваться именно на настоящем этапе жизни. На том, что актуально именно в данное время. От этого можно плясать. И подробно все здесь изложите. Тогда что-то дельное можно из этого форума получить.</p>
  • 0

#27 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 07 Январь 2012 - 04:12

<p>Юля, сочувствую Вам, очень. Но, что было, то прошло. </p>
<p>Расскажите подробно, что именно сейчас Вас мучает, какие симптомы? Постарайтесь сконцентрироваться именно на настоящем этапе жизни. На том, что актуально именно в данное время. От этого можно плясать. И подробно все здесь изложите. Тогда что-то дельное можно из этого форума получить.</p>

В психиатрии есть чего-то дельное? Вы утверждаете, что есть можно поинтересоваться что именно? Также что кроме утешений она получит с этого форума? Ай-яй-яй бедные несчастные, нам вас искренне жаль принимайте нейролептики, транквилизаторы и антидепрессанты, долго-долго, на большее увы мы психиатры не способны...
Она и так уже в этом как надо купается....
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#28 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 07 Январь 2012 - 06:28

Не равнодушие, не думайте так.
Как относитесь к религии?
  • 0
Чем больше - тем меньше.

#29 dei4ikk

dei4ikk

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В

Отправлено 07 Январь 2012 - 10:54

Вам от транквилизаторов легче?
  • 0

#30 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:39

Вам от транквилизаторов легче?

Мне помогает только клонозепам и кубик реланиума, я понимаю всю опасность этого, если мне более и менее на схеме в день я принимаю одну или юве четвертинки от таблетки клонозепама, но сейчас я пью в день полторы таблетки, так как схема мне делает только хуже и мне конечно, страшно, а что будет дальше?!
  • 0





Темы с аналогичным тегами нейролептики нормалетики, нейролептики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру