Перейти к содержимому

 


Фотография

Мемантин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#131 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Апрель 2016 - 08:18

С таким периодом полувыведения как у мемантина! Ох лол, я понимаю что цианид имел ввиду когда писал что ему стрёмно жрать! День 6-ой. Настроение стабильно хорошее, 10-15 мг в сутки. Сегодня взял себе алкогольного коктейля - вырубило моментально, так не сняв штаны даже, и не выключив пк валялся на кровати где-то с час. Кофе немного помогло. Не думал я что так резко прям. Вообще социофобии ноль, даже наоборот инфернальный пофигизм, мне вот сейчас кажется: убили бы рядом со мной человека - я бы и глазом не моргнул. Доходят кое-какие вещи трудновато, хотя сейчас вот протрезвел, норм. Выхожу из квартиры, встречаю соседа, - тот молчит, да и мне тоже влом приветствие какое-то произнести, абсолютно параллельно, есть тут кто-то или нет.

Но настроение - да, стабильно хорошее. Надеюсь адаптируюсь. Знатоки, чем посоветуете чистить мозги под мемантином - советуют пирацетам, но я постоянно курю и так, а у него антагонизм к ацх рецепторам. Может в самом деле лучше пирацетам? И ещё - никто не пробовал замиксовать с фенотропилом? По идее, конечно, фенотропил аццки противоположен мемантину по части нмда, но всё-таки стимулятор, а мемантин тогда как корректор будет. Что думаете?

 

Инфернальный нормотимик! Ты бы цианид, вместо того чтобы жрать карб, жрал бы вот это. Приятнее.

Больше всего литий напоминает.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#132 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:16

на соседнем форуме пишут,что мемантин хорошо сочетается с амантадином  вот  Мне понравился - нервозность убирает, зацикленность. Только пить его дольше недели у меня не получается, сначало мысли начинают тормозить, потом будто вообще останавливаются. И никакого привыкания что то не заметил, вобщем бросил через неделю. Сейчас пью короткими курсами 3-4 дня, хватает на пару недель-месяц.

В сочетании с амантадином действует приятнее, видимо за счёт обоюдного агонизма к дофамину, но пил только пару раз с большим перерывом.       


  • 1

#133 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:32

На форуме Дмитрия? Читал. Фенотропил как по мне более разумная идея. А, кстати амантадин под какими торговыми названиями продаётся? Пробивал недавно ПК-Мерц по аптекам - нигде нет.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#134 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:25

мидантан-белорусский,упаковка из 100 таблеток стоит 100 с чем то рублей


  • 0

#135 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:20

на соседнем форуме пишут,что мемантин хорошо сочетается с амантадином  вот  Мне понравился - нервозность убирает, зацикленность. Только пить его дольше недели у меня не получается, сначало мысли начинают тормозить, потом будто вообще останавливаются. И никакого привыкания что то не заметил, вобщем бросил через неделю. Сейчас пью короткими курсами 3-4 дня, хватает на пару недель-месяц.

В сочетании с амантадином действует приятнее, видимо за счёт обоюдного агонизма к дофамину, но пил только пару раз с большим перерывом.       

e393b971c6a32a31d2ace4aef57b4be7.jpgОни родственники. Смешение их почти эквивалентно удвоению дозы..В инструкции - аннотации предостерегается от их смешения- Амантадин так и продаётся, как антипаркинсоническое средство Амантадин ( Аптека.ру http://www.rusmedser...mantadine.html)Есть ещё родственник: ремантадин. Средство от гриппа.

Химически мемантин дол

жен различаться от собрата своей большей жирорастворимостью и объёмным стерическим фактором.


  • 0

#136 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:39

Любопытно: Вики сообщает о применениии амантадина:

 
Протокол Милуоки

В 2004 году американский врач Родни Уилобб использовал смесь препаратов, таких как амантадин, кетаминмидазоламрибавирин для того, чтобы ввести в искусственную кому девочку, обратившуюся к нему с симптомами бешенстваДжину Гис. Он предполагал, что, отключив на время мозг девочки и введя противовирусные препараты, сможет вылечить её. Спустя 7 дней врачи вывели девочку из комы, а анализы показали отсутствие лиссавирусов (англ. Lyssavirus) в организме. Эта девочка стала первым человеком, кому удалось выжить после появления симптомов бешенства, будучи непривитым. Данный метод лечения назвали протокол Милуоки в честь города, где его успешно применили.

 


  • 0

#137 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:41

по действию мемантин и амантадин отличаются-от мемантина я чувствовал небольшое отупление,в то время амантадин не вызывал отупление..как-то так


  • 0

#138 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:53

А что завершили приём? С пирацетамом же норм было?


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#139 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:10

с пирацетамом вроде бы отупление проходит,но становишься каким-то злым и взвинченным,может быть мемантин+фенибут будет хорошей комбинацией


  • 1

#140 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:20

Взвинченным под мемантином? Да быть не может, у меня ощущение что он мощнее лития действует. Под фенибутом с мемантином я вообще в овощ превращусь.

Даже вот тут не рекомендуют.

странно. под пирацетамом бывает взвинченность некоторая, но мемантин должен её закрывать наглухо.

http://clevermind.ru...lenie/#more-985


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 








Copyright © 2024 Нейролептик.ру