Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3637

#1371 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:41

Не прёт! Одна тошнота, головокружение, вегетативный бэд-трип! 

Так вы ж уже писали https://neuroleptic....117#entry277259
и ещё чёто было...
Это попытка очередного заплыва ?  ;)


  • 0

#1372 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2021 - 09:16

Короче я пока два раза по 1200 в день.
Мне кажется сам габапентин обладает некой стимуляцией. На счёт ватной головы, возможно, в некоторой степени, но не критично.
  • 0

#1373 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 15 Февраль 2021 - 09:18

Короче я пока два раза по 1200 в день.
Мне кажется сам габапентин обладает некой стимуляцией. На счёт ватной головы, возможно, в некоторой степени, но не критично.

Как вам удается добиваться эффета от титрования дозировки? Для меня что габа, что прегабал - только один раз в сутки  и только выверенная высокая дозировка. 


  • 0

#1374 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2021 - 09:57

Как вам удается добиваться эффета от титрования дозировки? Для меня что габа, что прегабал - только один раз в сутки и только выверенная высокая дозировка.


Я принимаю с антидепрессантами потому что может. Мне кажется нейронтин усиливает что ли антидепрессивный эффект. Ну посмотрим как я сегодня буду чувствовать. Проблема в том, что нейронтин усиливает мое заикание, которого у меня отродясь не было, а стало проявляться при приеме ТЦА имипрамина и усиливаться при совместном приеме с габапентином. И если я утром принял 1200 мг и имею слабый уровень заикания, то, скорее всего приняв днём ещё 1200, то заикание усилится. Из чего я делаю вывод, что действие тоже усиливается( ну это я отбросил и другие ощущения, которые усиливаются). Вообщем сегодня вечером репортирую.
  • 0

#1375 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 15 Февраль 2021 - 04:24

Я принимаю с антидепрессантами потому что может. Мне кажется нейронтин усиливает что ли антидепрессивный эффект. Ну посмотрим как я сегодня буду чувствовать. Проблема в том, что нейронтин усиливает мое заикание, которого у меня отродясь не было, а стало проявляться при приеме ТЦА имипрамина и усиливаться при совместном приеме с габапентином. И если я утром принял 1200 мг и имею слабый уровень заикания, то, скорее всего приняв днём ещё 1200, то заикание усилится. Из чего я делаю вывод, что действие тоже усиливается( ну это я отбросил и другие ощущения, которые усиливаются). Вообщем сегодня вечером репортирую.

Я тоже принимал с АД, причем с огромным перечнем разных в разные временные периоды. Нет там как таковой связи. 


  • 0

#1376 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2021 - 03:47

Ну что я доложу. На следующий день после приема утром довольно ощутимо была слабость и вялость. Было принято снова 1800 мг и где то через два часа получшело. Снова голова стала немного ватная и тело и появились силы. Вот такая вот история. Зависимость это или синдром отмены, назвать можно как угодно. Факт, что самочувствие меняется однако, сколько длится синдром отмены я даже не знаю.

Кто что скажет?
  • 0

#1377 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 16 Февраль 2021 - 03:49

Ну что я доложу. На следующий день после приема утром довольно ощутимо была слабость и вялость. Было принято снова 1800 мг и где то через два часа получшело. Снова голова стала немного ватная и тело и появились силы. Вот такая вот история. Зависимость это или синдром отмены, назвать можно как угодно. Факт, что самочувствие меняется однако, сколько длится синдром отмены я даже не знаю.

Кто что скажет?

Ни то ни другое. Нужен больший период отказа от препарата, чтобы почувствовать СО или абстиненцию. 


  • 0

#1378 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2021 - 06:20

Ни то ни другое. Нужен больший период отказа от препарата, чтобы почувствовать СО или абстиненцию.


Сутки?
  • 0

#1379 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Февраль 2021 - 07:15

Кто что скажет?

Габапентин принимают три раза в день


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1380 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 16 Февраль 2021 - 08:26

Кто что скажет

Вы же сами писали 

18 Декабрь 2020 - 10:50

Все же вначале габапентин ощущается хорошим настроением и приятным чувством в теле. Но, спешу заметить, сей препарат, если употреблять его в дозе от 900 мг около месяца, вызывает СО.

 

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру