Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3626

#421 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:16

Оо!!!!! еще одно подтверждение!! что-то там не так ! Это интересно :))

 

Мне всегда нравился прием на ночь Пик-фармы. Утром позитив, дофамин, приятное чувство. Нравилось мне короче!

Потом я купил Канон. Чувства пропали. Вроде бы работает, но не так. 

Теперь я купил Катэну, типа импорт=качество! Снова нету этих приятных чувств!

Теперь буду брать только Пик !!

 

И вот снова сообщение. Как-то она не так действует. Правда мне скорее нравится, а товарищу выше - нет. Но тем не менее что-то там хитрое намешано или дозировка другая в капсуле или наполнитель может какую-то синергию дает или скорость усвоения, мало ли. 

Я думал может мне показалось, может хранили ту пачку не правильно. Но видимо механизмы более глубокие и действует Пик-фарма иначе. Значит не показалось. 


  • 0

#422 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:21

кальция стеарат 4,2 мг, карбоксиметилкрахмал натрия тип А 4,2 мг, целлюлоза микрокристаллическая   это ПИК фарма

 

кальция гидрофосфата дигидрат 60 мг, крахмал картофельный 32 мг, макрогол (полиэтиленгликоль 6000) 4 мг, магния стеарат 4 мг; это КАНОН

 

вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 16,833/50,5/67,333 мг; крахмал кукурузный — 10/30/40 мг; тальк — 6,5/19,5/26 мг это Катэна

 

Может этот вот карбоксиметилкрахмал мутит воду? 

Как новая пищевая добавка с высокой ликвидностью, осмоса, способность загустителя , повышающие клейкость и увлажнения , и хорошим олеофобным эффектом , он может быть использован отдельно или в смеси с другими загустителями. Он широко применяется в переработке продуктов питания, таких как чай, варенье , консервированные приправы, йогурт , мороженое.....


  • 1

#423 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:49

Штоб быть в этом уверенным(убедиться), надо бы это много раз проверить(повторить)

Скорее надо сделать большой перерыв, чтобы прошла толерантность. Чтобы посмотреть на все эффекты. А я не хочу, потому что начал пить флуоксетин, и без габы не усну.  


  • 0

#424 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:34

кальция стеарат 4,2 мг, карбоксиметилкрахмал натрия тип А 4,2 мг, целлюлоза микрокристаллическая   это ПИК фарма

 

кальция гидрофосфата дигидрат 60 мг, крахмал картофельный 32 мг, макрогол (полиэтиленгликоль 6000) 4 мг, магния стеарат 4 мг; это КАНОН

 

вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 16,833/50,5/67,333 мг; крахмал кукурузный — 10/30/40 мг; тальк — 6,5/19,5/26 мг это Катэна

 

Может этот вот карбоксиметилкрахмал мутит воду? 

Как новая пищевая добавка с высокой ликвидностью, осмоса, способность загустителя , повышающие клейкость и увлажнения , и хорошим олеофобным эффектом , он может быть использован отдельно или в смеси с другими загустителями. Он широко применяется в переработке продуктов питания, таких как чай, варенье , консервированные приправы, йогурт , мороженое.....

В курсе, что это относится в большинстве случаев к капсуле?
Внутри простой API-порошок с действующим веществом.

 

Что вообще обсуждаете? Может стоит еще начать тестировать препараты по сроку годности? Один на полгода моложе другого и смотреть, попёр ли мнимый дофамин или нет?


  • 1

#425 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Апрель 2019 - 09:18

Может ли быть такое, что габапентин сводит действие антидепрессантов к нулю? Флуоксетин не аппетит не понижает, ни ранних пробуждений нет.     


  • 0

#426 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 14 Апрель 2019 - 12:31

Может ли быть такое, что габапентин сводит действие антидепрессантов к нулю? Флуоксетин не аппетит не понижает, ни ранних пробуждений нет.

вы какую дозу пьете и сколько раз в день?за флуоксетин речь ..дальше в теме флуоксетин ,если будете продолжать этот разговор
  • 0

#427 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:00

Может ли быть такое, что габапентин сводит действие антидепрессантов к нулю?

нет


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#428 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:37

Может ли быть такое, что габапентин сводит действие антидепрессантов к нулю? Флуоксетин не аппетит не понижает, ни ранних пробуждений нет.

Нет. Какая дозировка флуоксетина ? У меня аппетит на нём ещё сильнее был, а ранние пробуждения(читай тревожность) на 40 мг появились, и ничего хорошего в этом не было.
  • 0

#429 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Апрель 2019 - 05:10

нет

Значит я долбонутый. Но все же попробую попить флу без габапентина на ночь. 


  • 0

#430 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 16 Май 2019 - 10:42

а габа на постоянку от тревоги долго работает? Сколько примерно?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру