Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 173

Опрос: ГАМК и дофаминовая нейротрансмиссия

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

После баклофеновой системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Апрель 2021 - 12:21

А если принимать 25мг и не растить, это опасно?
Вместе с АДами как-то аугемнтирует действие, от такой дозировки нет не эйфории ни кайфа, ничего, но даёт хотя бы нормальный ночной сон, сон пытались наладить с доком и Габапентином, и Лирикой - их вообще не чувствую.
25мг/сут - ходишь, сидишь - работаешь, лёг спать - уснул. Не более того.
Да, на выходных на даче с ним и пиво пил - раньше мог 6-8, а тут да, припьянел на 4 банке, сделал перерыв, пожрал шашлычка с друзьями, и больше пива и не захотелось, и так было нормальное восприятие музыки, разговоров, шуток, пил просто потом за компанию лимонад.
Дак вот в чем вопрос - 25мг / сут безопасно, если не растить? Мой док говорит что да, это по действию как Габапентин 1800-2400 или Лирика 300-450мг. Но Лирику и Габапентин я не чувствую. (Толер к ГАМКа при отсутствии толера к ГАМКб?)
Ну кто опытный, поделитесь инфой )))

Я вот не помню когда первый раз попробовал его, но могу сказать что с тех пор не бросал его а только пересмотрел для себя его потребность. Переодически пью его 25мг перед сном с эглонилом и норм.
  • 0

#92 Gza

Gza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Ремонт компьютеров

Отправлено 25 Июнь 2021 - 11:43

Я не употреблял Бакласан 2.5 года не могу дышать нормально и в бошка не хочет думать не хватка возду ха напрягает сейчас лечусь атаракс и пикамилон с мильдонием! Че дальше делать кто подскажет?
  • 0

#93 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2021 - 12:00

Я не употреблял Бакласан 2.5 года не могу дышать нормально и в бошка не хочет думать не хватка возду ха напрягает сейчас лечусь атаракс и пикамилон с мильдонием! Че дальше делать кто подскажет?

из за атаракса могут быть проблемы его нельзя долго . От остального то же толку мало. Вообще за 2.5 года уже пройти все должно было . 


  • 0

#94 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2021 - 12:04

Я не употреблял Бакласан 2.5 года не могу дышать нормально и в бошка не хочет думать не хватка возду ха напрягает сейчас лечусь атаракс и пикамилон с мильдонием! Че дальше делать кто подскажет?

Это ринит
  • 0

#95 Gza

Gza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Ремонт компьютеров

Отправлено 26 Июнь 2021 - 12:06

Ринит что это?
  • 0

#96 Gza

Gza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Ремонт компьютеров

Отправлено 26 Июнь 2021 - 12:13

Все прочитал что такое ринит
  • 0

#97 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2021 - 12:16

Это ринит

а бошка почему не хочет думать ? А сколько принимал и в каких дозах ?


  • 0

#98 Gza

Gza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Ремонт компьютеров

Отправлено 26 Июнь 2021 - 12:26

Тупею,тревога,угнетённое дыхание вся побочка баклосана ! Я его резко бросил и в месте с ним алкоголь бросил и теперь не знаю что делать у невропатолога был он прописал атаракс пикамилон мильдоний ! Думаю к психологу сходить может что пропишет от нехватки воздуха. Просто я употреблял бакласан под алкоголь и потом все резко бросил и вот такой эффект получился! Если не поможет попробую обратно баклосан попробыват в терапевтических целях !
  • 0

#99 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2021 - 12:29

а бошка почему не хочет думать ? А сколько принимал и в каких дозах ?

Воздух не проходит)

Тупею,тревога,угнетённое дыхание вся побочка баклосана ! Я его резко бросил и в месте с ним алкоголь бросил и теперь не знаю что делать у невропатолога был он прописал атаракс пикамилон мильдоний ! Думаю к психологу сходить может что пропишет от нехватки воздуха. Просто я употреблял бакласан под алкоголь и потом все резко бросил и вот такой эффект получился! Если не поможет попробую обратно баклосан попробыват в терапевтических целях !

А по скольку баклосан принимал в сутки?
  • 0

#100 Gza

Gza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Ремонт компьютеров

Отправлено 26 Июнь 2021 - 12:29

Под алкоголь 5 штук по-моему 25 и на следующий день 4 штуки потом ещё парочку завязал
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами баклофен, ГАМК, ГАМК нейротрансмиссия, дофаминова нейротрансмиссия, селективных агонистов GABA( b, миорелаксант, стимуляции GABA( b ) рецептор, уменьшени выработки дофамина, Фенотропил является фактическ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру