Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 173

Опрос: ГАМК и дофаминовая нейротрансмиссия

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

После баклофеновой системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#111 fk2mmm

fk2mmm

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 28 Июнь 2021 - 08:34

Сегодня первый день вкинул пол таблетки гедозепама и одну афабазол буду пробовать

Привет, ты можешь подробнее написать что у тебя и как? И помогла ли тебе таблетка, и еще про дудку напиши, и почему только через 2 года обратился к психиатру


  • 0

#112 Gza

Gza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Ремонт компьютеров

Отправлено 28 Июнь 2021 - 09:05

Просто я два года назад поехал почистился от синьки в наркалогию так как пил наверно год с небольшими перерывами и мне доктор давала фенебут вроде попустило голову но нехватка воздуха осталась думал пройдёт покуривал травку норм было даже дышал норм! Но в начале мая началась вся побочка бакласана не хватка воздуха усилилась ,тревога ищу пятый угол депресняк потому поехал по врачам так как траву курю редко боюсь что оторвёт колпак окончательно! Гедозипам вроде помогает афабазол ещё не понял! А теперь вот думаю на хрена я так бухал и ещё бакласан вкидывал!
  • 0

#113 fk2mmm

fk2mmm

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 28 Июнь 2021 - 09:09

Просто я два года назад поехал почистился от синьки в наркалогию так как пил наверно год с небольшими перерывами и мне доктор давала фенебут вроде попустило голову но нехватка воздуха осталась думал пройдёт покуривал травку норм было даже дышал норм! Но в начале мая началась вся побочка бакласана не хватка воздуха усилилась ,тревога ищу пятый угол депресняк потому поехал по врачам так как траву курю редко боюсь что оторвёт колпак окончательно! Гедозипам вроде помогает афабазол ещё не понял! А теперь вот думаю на хрена я так бухал и ещё бакласан вкидывал!

Друг, давай с тобой скооперируемся, потому что у меня такая же как и у тебя шляпа походу. Ты скажи, во сне просыпаешься от того, что кажется что задыхаешься? Травку как курил, стабильно каждый день? Еще скажи, гедозипам тебе как помог? Ты сейчас задыхаешься? Я сейчас на отходах 5 день, у меня точно также, дышать сложно, не могу полную грудь вдохнуть, раз через раз, просыпаюсь во сне потому что дышать не могу


  • 0

#114 Gza

Gza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Ремонт компьютеров

Отправлено 28 Июнь 2021 - 09:12

Почему спрашиваешь так же как и у меня? И ещё забыл написать ком в горле был щас пропал!
  • 0

#115 Ala

Ala

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Быть Богом спасённым

Отправлено 06 Август 2021 - 03:27

А мне вот вчера не продали баклофен без рецепта. Придётся тратиться на платный приём чтоб рецепт заполучить. Жизнь - боль, - шутка, уже месяц как вообще прям не боль.

 

Понятное дело, что если системно принимать медикаменты высвобождающие ГАМК и дофамин, или сажающие их рецепторы, то добра от этого не дождёшься, а дождёшься только зависимости и разрушения Ц.Н.С.

 

Однако в качестве предтренировочного "комплекса" о баклофене мне уже не один и не два спортсмена отзывались положительно.

 

Жаль только что на аптеке.ру у меня его доставки нет :(

 

А вообще для восстановления дофаминовых нейронов хорошо подходит В1 в ампулах, только его к сожалению, сейчас в чистом виде вообще в ампулах не отыщешь.


  • 0

#116 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 06 Август 2021 - 04:19

Просто я два года назад поехал почистился от синьки в наркалогию так как пил наверно год с небольшими перерывами и мне доктор давала фенебут вроде попустило голову но нехватка воздуха осталась думал пройдёт покуривал травку норм было даже дышал норм! Но в начале мая началась вся побочка бакласана не хватка воздуха усилилась ,тревога ищу пятый угол депресняк потому поехал по врачам так как траву курю редко боюсь что оторвёт колпак окончательно! Гедозипам вроде помогает афабазол ещё не понял! А теперь вот думаю на хрена я так бухал и ещё бакласан вкидывал!

Это всё из-за влияния Wu Tang Clan.


  • 0
Гойда!

#117 Ala

Ala

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Быть Богом спасённым

Отправлено 12 Август 2021 - 05:35

В общем закинул вчера 30 мг Баклофена на свою обычную схему в 19:00, за вечер никакого эффекта не почувствовал, зато сегодня до сих пор весь день как в тумане потерян.

 

С утра спасло то что было с собой 4 капсулы габапентина, они кое как взбодрили, но сейчас на работе сижу вообще в прострации. Печаль.

 

Нежданно негаданно словил я такую седацию честно признаться.

 

Попробую уменьшить дозу, но вообще конечно на фоне моих ожиданий от такого количества положительных отзывов я малость обескуражился


Так я и не увидел итогового комментария автора темы, - кто-нибудь в курсе: помог ему бромокриптин или нет?


  • 0

#118 Alexandra

Alexandra

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Которого нет
  • Интересы:Здоровье, как ни странно

Отправлено 18 Август 2021 - 05:06

ГАМК рецепторы, а точнее передача сигналов в них, подпорченная приемом бензодиазепинов или других положительных модуляторов, восстанавливается приемом агонистов ГАМК, флумазенила к примеру. Феварин же действует иначе, его противотревожная активность связана с влиянием на сигма-рецепторы. Азафен - слабый трициклик, механизм действия подобно другим представителям данного класса (амитриптиллин и др). Также всегда возможен вариант слезания лесенкой под контролем специалиста, при этом переходят на долгодействующий препарат (диазепам, фенобарбитал).

 

Люди добрые, а кто-нибудь пробовал упоминаемый в цитате флумазенил для реанимации ГАМК-рецепторов?


  • 0

Спасибо за Жизнь: https://vk.com/generationzer0 


#119 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2021 - 07:16

Люди добрые, а кто-нибудь пробовал упоминаемый в цитате флумазенил для реанимации ГАМК-рецепторов?

Доктор глупость написал. Ничем не поможет и ничего не реанимирует.
Если вы приняли и сразу допустим у вас пошла побочка или аллергия на бенз, тогда да
  • 0

#120 Alexandra

Alexandra

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Которого нет
  • Интересы:Здоровье, как ни странно

Отправлено 24 Август 2021 - 02:39

Доктор глупость написал. Ничем не поможет и ничего не реанимирует.
Если вы приняли и сразу допустим у вас пошла побочка или аллергия на бенз, тогда да

А, то есть просто как антидот при отравлениях, ясно. Спасибо!


  • 0

Спасибо за Жизнь: https://vk.com/generationzer0 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами баклофен, ГАМК, ГАМК нейротрансмиссия, дофаминова нейротрансмиссия, селективных агонистов GABA( b, миорелаксант, стимуляции GABA( b ) рецептор, уменьшени выработки дофамина, Фенотропил является фактическ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру