Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 173

Опрос: ГАМК и дофаминовая нейротрансмиссия

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

После баклофеновой системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#151 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 14 Февраль 2023 - 11:26

я на 4 мг имел обычный 8 ми часовой сон, 2 мг вообще не усыпляло


Длительный перерыв сделай.
  • 0

#152 Vahshatnak 79

Vahshatnak 79

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Языки древности, метафизическая живопись<br /><br /><br />

Отправлено 16 Февраль 2023 - 09:32

Я в прошлую пятницу выпил лишнего с коллегами по работе. Утром испытывал тягостное похмелье с переходом в панические атаки. Короче побежал за пивом, выпил пару банок, а потом добыл баклосан 25 мг и чтобы не пить алкоголь все выходные, принял 50 мг, вечером ещё 50 мг. На следующий день тоже 100 или 150 мг. В понедельник приехал на работу как полуживой, принял 100 мг Фенотропил а, вроде стало легче. Но потом через пару дней ещё на ночь выпил 50 мг баков. Так как сон очень плохой у меня. Короче не помню, сколько дней точно я принимал баклосан, но чувствую я себя сейчас до того хреново, что я не понимаю, что мне с этим состоянием делать. В далёком прошлом было употребление ПАВ. Вчера выпил на ночь 5 мг тералиджена. Сегодня на работе опять Фенотропил а 100 мг. Есть у меня от старой моей терапии флуоксетин ещё. Как думаете, чтобы выправить это состояние стоит ли прибегнуть к прозаику? Очень дерьмоао чувствую себя.
  • 0

#153 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 17 Февраль 2023 - 12:44

Я в прошлую пятницу выпил лишнего с коллегами по работе. Утром испытывал тягостное похмелье с переходом в панические атаки. Короче побежал за пивом, выпил пару банок, а потом добыл баклосан 25 мг и чтобы не пить алкоголь все выходные, принял 50 мг, вечером ещё 50 мг. На следующий день тоже 100 или 150 мг. В понедельник приехал на работу как полуживой, принял 100 мг Фенотропил а, вроде стало легче. Но потом через пару дней ещё на ночь выпил 50 мг баков. Так как сон очень плохой у меня. Короче не помню, сколько дней точно я принимал баклосан, но чувствую я себя сейчас до того хреново, что я не понимаю, что мне с этим состоянием делать. В далёком прошлом было употребление ПАВ. Вчера выпил на ночь 5 мг тералиджена. Сегодня на работе опять Фенотропил а 100 мг. Есть у меня от старой моей терапии флуоксетин ещё. Как думаете, чтобы выправить это состояние стоит ли прибегнуть к прозаику? Очень дерьмоао чувствую себя.

К "прозаику") прибегать точно не стоит, а вот завязать с бухлом, баклом и т.п. - стоит.
Также стоит пройти нормальный курс нормальных СИОЗС (эсциталопрам, сертралин или флувоксамин и т.п.) прикрываясь первые пару недкль феназепамом. Через пару месяцев будете огурцом-молодцом .
  • 0

#154 Vahshatnak 79

Vahshatnak 79

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Языки древности, метафизическая живопись<br /><br /><br />

Отправлено 17 Февраль 2023 - 01:31

К "прозаику") прибегать точно не стоит, а вот завязать с бухлом, баклом и т.п. - стоит.
Также стоит пройти нормальный курс нормальных СИОЗС (эсциталопрам, сертралин или флувоксамин и т.п.) прикрываясь первые пару недкль феназепамом. Через пару месяцев будете огурцом-молодцом .

Спасибо большое! А может, в моей ситуации имеет смысл прокапаться, чтобы почистить себя от этой всей хрени?
  • 0

#155 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 17 Февраль 2023 - 02:05

Спасибо большое! А может, в моей ситуации имеет смысл прокапаться, чтобы почистить себя от этой всей хрени?


Если не синячить, то и само нормально восстановиться всё. А вот тревожное расстройство СИОЗИС пролечить необходимо ИМХО.
  • 0

#156 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Февраль 2023 - 06:54

На сайте Антио форумчане пишут что можно онанизмом дофаминовые рецепторы "сжечь":)
А чтобы их востановить нужно воздержание.

Как всё у них просто, бросил онанизм и психика сразу восстановится. А мы тут дураки химию кушаем когда решение уже найдено))
  • 2

#157 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Февраль 2023 - 07:02

https://antio.ru/ind...10#entry2380941

Развлекайтесь.
  • 0

#158 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Февраль 2023 - 08:35

 

И ещё про "дофамин"...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#159 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:33

Это тред только про баклофен или можно вред от любых ГА(О)МКов обсуждать?


  • 0

:(


#160 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 31 Март 2023 - 04:40

На сайте Антио форумчане пишут что можно онанизмом дофаминовые рецепторы "сжечь":)
А чтобы их востановить нужно воздержание.

Как всё у них просто, бросил онанизм и психика сразу восстановится. А мы тут дураки химию кушаем когда решение уже найдено))

Для этого наверное достаточно либидо загасить. На мой взгляд для этого лучшее средство амитриптилин, даже только на ночь. А баклосан, особенно с алкоголем, наоборот очень сильно повышают либидо.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами баклофен, ГАМК, ГАМК нейротрансмиссия, дофаминова нейротрансмиссия, селективных агонистов GABA( b, миорелаксант, стимуляции GABA( b ) рецептор, уменьшени выработки дофамина, Фенотропил является фактическ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру