Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вортиоксетин («Бринтелликс»)

вортиоксетин

Сообщений в теме: 1043

#421 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 12:04

Biggie2

Согласен


  • 1

#422 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 05:03

не совсем правильное утверждение, хотя всё и индивидуально, но общие эффекты препаратов всё же выявляют на основе обобщения "чужого" опыта.

 

Я вот на основании чужого опыта, а я человек, "любящий" ознакомиться со всякими новыми психотропными "штуками", сделал вывод, что бринт явно не тот препарат, которым стоит интересоваться.


  • 1

#423 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:33

а если к бринту добавить СИОЗС или миртазапин,ламотрижин-тревоги не будет,возможно,у бринта не кпирует панические атаки,поэтому наверное больше подходит для терапии заторможенных депрессиях,наверное,неплохая идея

  • 0

#424 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:56

Меня бринтелликс не активирует ни капли , настроение не повышает , скорее ровное и пофигистическое , до приёма плакала каждый день почти , хотя пила триттико , состояние амебное от бринта , вроде две недели прошло уже
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#425 lex6930

lex6930

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cаратов

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 04:27

здравствуйте! После неудачно проведенной операции у меня сразу появились панические атаки и страхи. До этого никогда такого небыло и поэтому долго пытался понять что со мной происходит. Врачи говорили что это последствия анестезии в спину и что я как то плохо от нее отошел и что будет такое состояние некоторое время. А тем временем мне становилось только хуже. Общий дискомформ во всем организме, разного рода боли, бешеный поток мыслей. Дошло до того что я начал боятся выходить из дома. В общем когда разобрались что это психиатр выписал мне ципралекс и ноофен. Я пропил 2,5 месяца панические атаки почти ушли, сейчас страхи, постоянная дрожь в организме, постоянно холодно. Сейчас мне выписали бринтелликс по 10мг и раз в день и ноофен по 2 таблетки в день. Пью уже 12 дней. Состояние становится хуже, пропало настроение, аппетит, какая то полная апатия наступила. В какой временной интервал становится легче?


  • 0

#426 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 08:09

через 2-3 недели препарат должен начать действовать, только какого эффекта от него ожидать вопрос

препарат так то уже действует, пропажа настроение, ухудшение мышления, апатия,слабость,проблема с аппетитном это его побочные

Сегодня был на приеме у своего лечащего он сказал уже не назначает этот препарат, тк кому его приписывал ни на кого положительно не повлиял.


  • 0

#427 lex6930

lex6930

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cаратов

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:22

Спасибо! Буду иметь виду. врач говорил что вроде щедящее лекарство. посмотрю будет ли эффект


  • 0

#428 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:22

Вы из Саратова же, а кто именно назначил из какой больницы?


  • 0

#429 lex6930

lex6930

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cаратов

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 01:00

Вы из Саратова же, а кто именно назначил из какой больницы?

Кто назначил фамилии не знаю, он там один. Клиника "Альфа-центр" за к/т пионер.


  • 1

#430 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 08:02

Кто-нибудь прибавлял вес на этом препарате ? Я прибавила три кг за 1,5 мес .. непонятно , толи от препарата , толи другая причина, также либидо просто на нуле , на феварине и триттико такого не было !
  • 0

Раньше у меня не было проблем .




Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру