Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вортиоксетин («Бринтелликс»)

вортиоксетин

Сообщений в теме: 1038

#691 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 06:44

Прошу прощенья за туфтологию ¢:)?
Ужё в курсе, тобто забыл-шахта),шучу-химия)
  • 0

#692 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:32

Какая-то интересная история у меня получилась с этим бринтелликсом. Принимал его где-то пол года назад, начал с  10 мг, почувствовал небольшой эффект, но он растаял со временем. Побочки были не сильно выраженные. Поднял на 15, тоже вначале себя немного показал, потом опять растаяло. Поднял до 20 и началась очень сильная бессоница и тотально перестал выходить на улицу. Так пролежал неделю и больше не хотел мучаться, стал снижать. Сначала на 15, не проходит, потом до 10, бессоница всё не проходит (сплю на 3 снотворных), но зато стало очень хорошо на улице среди людей. Голова прояснилась, стала "чистая", нет больше тревоги и страха, чувствую себя совершенно спокойно и не боюсь смотреть на людей. 

 

Но, бессоница так доконала, что продолжил снижать и вместе с ней исчезло и улучшение. Я как-то и не грустил, был рад что теперь сплю нормально, как-то не хочется менять шило на мыло. Но, сейчас пришел с улицу и думаю, блин а вот бы сейчас себя так чувствовать. Попробовал бы его принимать снова, на минимальных дозах, но денег нет пока. 

 

Вот такая история получилась. Интересно, с чем связан такой положительный эффект? На когнитивку что-ли подействовал? Ни одно лекарство такого мощного эффекта не давало, не феназепам, не какой нл.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#693 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:44

МrДрама,Какой срок принимал,1.5-2 месяца?
  • 0

#694 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:51

Да, в общем около 1.5 месяца. 2 недели 10, 2 недели 15, 1 неделю 20, и убирал в течении 2 недель.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#695 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:53

Да и не уверен, что он опять так поможет. Лекарства на меня вообще имеют свойство начинать активно действовать, когда я их начинаю убирать. Это мой злой рок.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#696 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:05

Может дозы меньше нужны и срок приема больший?А насчет бринта читал гдето,што восновном,при не тяжелых расстройствах его и 5мг достатошно(мощный преп),но может застимить нехило,да и тормознуть,так понимаю тож,учитывая его бромистое чело,ну либо сначача застимить а потом тормознуть и/или наоборот
  • 1

#697 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:24

Да, согласен с вами, я тоже подумал о том, что возможно следует попробовать именно маленькие дозы в районе 2,5 - 5 мг.

Преп на самом деле очень интересный, явно отличается от всех остальных антидепров. Думаю он еще не раскрыл весь свой потенциал в психиатрии.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#698 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:39

..он еще не раскрыл весь свой потенциал в психиатрии.

Без сомнения,он же только испытывается,учитывая,што и так уже кой-че понято..У Любика и Торпеда все препараты годные,они же лепят все из того што было ужё,похоже)
  • 0

#699 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 04:02

Какая-то интересная история у меня получилась с этим бринтелликсом. Принимал его где-то пол года назад, начал с  10 мг, почувствовал небольшой эффект, но он растаял со временем. Побочки были не сильно выраженные. Поднял на 15, тоже вначале себя немного показал, потом опять растаяло. Поднял до 20 и началась очень сильная бессоница и тотально перестал выходить на улицу. Так пролежал неделю и больше не хотел мучаться, стал снижать. Сначала на 15, не проходит, потом до 10, бессоница всё не проходит (сплю на 3 снотворных), но зато стало очень хорошо на улице среди людей. Голова прояснилась, стала "чистая", нет больше тревоги и страха, чувствую себя совершенно спокойно и не боюсь смотреть на людей. 

 

Но, бессоница так доконала, что продолжил снижать и вместе с ней исчезло и улучшение. Я как-то и не грустил, был рад что теперь сплю нормально, как-то не хочется менять шило на мыло. Но, сейчас пришел с улицу и думаю, блин а вот бы сейчас себя так чувствовать. Попробовал бы его принимать снова, на минимальных дозах, но денег нет пока. 

 

Вот такая история получилась. Интересно, с чем связан такой положительный эффект? На когнитивку что-ли подействовал? Ни одно лекарство такого мощного эффекта не давало, не феназепам, не какой нл.

Да, бринт реально бодрит. У него и в аннотации написано, что обладает ноотропным эффктом. Я на нём после курса паксила восстанавливался. Год где-то пил начинал с 10мг, потом 20мг и в конце опять 10мг. Никакого синдрома отмены не было. Небо и земля. Голова ясная и летать охота)). Хороший препарат и даже либидо восстановил. И работоспособность повысилась, как физическая, так и мозгами)). Но вот со сном да, была проблема. Когда уж совсем не спалось фенозепам выручал, капсулы мелатонина с айхерба глотал, ну и сам на сон настраивался. С бупром такая же история. Триттико не особо пошло, а вот 50 мг вальдоксана вырубает. Но я стараюсь 25мг обходиться. Самое главное четко пить за полчаса до сна и ложиться пытаться уснуть. Если себя переневолишь, что часто бывает. На форуме зависнишь или дела какие вдруг, потом хрен уснёшь. Попробуй, по идее 50 мг вальдоксана должны вырубать. И  с утра от него голова не тяжелая, как от триттико или фенозепама. А вообще, ко сну надо готовиться. Целый ритуал)). У меня просто лечь, закрыть глаза и уснуть при приёме таких АДов не получалось. Если,  конечно, не замотаешься за день.


  • 0

#700 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 10:20

Сначала эффект был, потом ушел. Зато появился сильный кожный зуд.  :angry: Чувствую себя змеей лишайной....


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру