Перейти к содержимому

 


Фотография

Деперсонализация

Деперсонализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:39

Реальный препарат подбирается очно, вдумчиво и под конкретную клиническую картину, с учетом переносимости и возможных побочек в будущем.

 

Препарат имеет доказанную эффективность при таких расстройствах.


  • 0

#22 Sergey2012

Sergey2012

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 05:14

Реальный препарат подбирается очно, вдумчиво и под конкретную клиническую картину, с учетом переносимости и возможных побочек в будущем.

 

Препарат имеет доказанную эффективность при таких расстройствах.

А вы не знаете, что это такое - принимал 600 мг солиана были голоса, а стал принимать по 700 - голоса почти ушли , но появился сильный зуд и сыпь красная-> происходит это тогда, когда выхожу на улицу? Может можно уменьшить уже солиан до 600 - я 700 уже почти месяц принимаю? Попробовал диазолин -плохо спал от него и не помогло от зуда.


  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:16

Такая побочка возможна от солиана - фотодерматит.


  • 0

#24 Sergey2012

Sergey2012

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 05:50

У меня еще часто бывает такое онемение в голове, что я ничего не могу делать,

что это?


  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:55

"Онемение" в голове, не более чем симптом и он уйдет вместе с другими.


  • 0

#26 Sergey2012

Sergey2012

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 03:43

"Онемение" в голове, не более чем симптом и он уйдет вместе с другими.

Нужно ли увеличивать дозу лекарства при таком симптоме или потерпеть?


  • 0

#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:55

Если остается только онемение, смотрим и титруем дозу до минимальной, но приносящей максимальный эффект без побочек.

А вот Вы упрямо требуете конкретных рекомендаций. Это противоречит правилам форума.


  • 0

#28 Sergey2012

Sergey2012

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 05:33

Так онемение в голове - это симптом или побочка? Просто я у кого не спрашивал- они не знают что это, даже лечился  у неврапотолога!

Забыл сказать, что я перенес два курса эст (9 и 8 сеансов)!Последний 5 месяцев назад. После эст доза солиана была 500 мг и вот в течении 5 месяцев два раза увеличивал (было плохо,появлялись голоса, терялось ощущение реальности) - теперь пью 700 и все чешеться - что мне делать?


  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:38

Опять по новой. Если препарат дает аллергические реакции, он должен быть заменен. Просите менять солиан, а не ковыряйте его побочки и плюсы. На нем в любом случае симптоматика сохраняется. Лучше ЭСТ еще пройти (у Вас было не много сеансов, можно и 15).


  • 0

#30 Sergey2012

Sergey2012

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 06:53

Ну как сказать  симптоматика сохраняется- мне то плохо то лучше становится- вот так


  • 0





Темы с аналогичным тегами Деперсонализация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру