Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Делимся выстраданными наработками.)

Бессонница саморегуляция парадоксальная интенция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#11 Нюся

Нюся

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Православие

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 06:48

 Зрите в корень. 

Ну, да корень наверное проблема мозговой активности, при которой выбрасывается куча адреналина.

Да хоть обходитесь по всем врачам  это биохимия, то ничего не поможет кроме того как прервать патогенный процесс. Я 7 лет терпела. Ковырялась.. искала причину. Как только предотвратила активность мозга сразу стала спать как убитая. И вспоминая своего друга психиатра который за бутылочкой признался что психиатрия обыкновенное шаманство по большому чсёту. Чел выводил алкоголиков к норм жизни. Так что  если Вам нечего делать идите и выбрасывает кучу денег в воздух. Проблема Ваши никуда не делась, просто успокоили. 


  • 0

#12 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 06:50

Вылечилась, год - нейролептик - сонапакс.
Три года все отлично.
Попробовала опять аэробные нагрузки, один месяц занятий и псу под хвост все годы.
Опять жуткая бессонница, которая и началась после физ активности.
Вывод сильные нагрузки изменяют химию, что-то ломается, почему как неизвестно!
Прекращение занятий не привело к восстановлению сна.
Пробую малыми силами как обычно через несколько дней чтобы не вызвать привыкание финоз, чередую с 
димедролом. Так можно жить хоть несколько дней высыпаться. Постоянно пить одни и теж  таблетки перестанет помогать враз. Фактически можно таким методом выживать чередуя через три дня каждый вид таблетки. Старый проверенный метод подсмотренный у одного профессора.
Бессонница 17 лет, было перепробовано ВСЁ!!!Увы вера в Бога и физ нагрузки не совпадают никак.

По вере вашей да будет вам Мф. 9:29
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#13 Нюся

Нюся

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Православие

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 06:55

У меня собака умирала в мучениях от эпилепсии, я видела что происходит с мозгом когда замыкает несколько проводов и часть полушария просто выжигает. Все проблемы мозга это необъяснимое и непсотижимое нечто,

 несоразмерное по нашим чел понятиям. И когда мы узнаем как наш мозг в течении всей жизни работает на мощности сравнимой с одной 60 ватной лампочкой, тогда можно о чём то говорить.


 

 


 


 

Вылечилась, год - нейролептик - сонапакс.
Три года все отлично.
Попробовала опять аэробные нагрузки, один месяц занятий и псу под хвост все годы.
Опять жуткая бессонница, которая и началась после физ активности.
Вывод сильные нагрузки изменяют химию, что-то ломается, почему как неизвестно!
Прекращение занятий не привело к восстановлению сна.
Пробую малыми силами как обычно через несколько дней чтобы не вызвать привыкание финоз, чередую с 
димедролом. Так можно жить хоть несколько дней высыпаться. Постоянно пить одни и теж  таблетки перестанет помогать враз. Фактически можно таким методом выживать чередуя через три дня каждый вид таблетки. Старый проверенный метод подсмотренный у одного профессора.
Бессонница 17 лет, было перепробовано ВСЁ!!!Увы вера в Бога и физ нагрузки не совпадают никак.

По вере вашей да будет вам Мф. 9:29

 

Не судитеда несудимы будете” (Матф.7,1)


  • 0

#14 Нюся

Нюся

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Православие

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:01

И самое интересное я верю в Бога  и одновременно верю в эволюцию видов Дарвина. Котрый отказался от Бога, после того как умерла его маленькая дочь.

 

И если я неправа ответьте на вопрос откуда у человека существую  вид зубов как клыки?

И внимательно посмотрите на всех животных и сравните с приматами. 

Первая хордовая рыба дала нам позвоночник,  а мозг появился как поиск для спаривания с подходящим партнером после чего превратился в огромный инструмент по выживанию.

И Бог - есть, и эволюция. 

Я смерилась с противоречиями церкви.

К сожалению сам церковь не дает нам право выбора!

Либо ты веришь в Бога, либо ты веришь в эволюцию видов)))


  • 0

#15 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:04

Судить? Вас? За что? ^_^

Все счастливые люди счастливы одинаково.
Каждый строит свой собственный ад по индивидуальному проекту.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#16 Нюся

Нюся

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Православие

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:09

Извините граждане и гражданки, терять время на пустую болтовню нет времени много работы!

Всем удачи, не смиряйтесь перед обстоятельствами, но принимайте решение смиренно)))

Вот оно единство и борьба противоположностей,)))

 
 

Судить? Вас? За что? ^_^

Все счастливые люди счастливы одинаково.
Каждый строит свой собственный ад по индивидуальному проекту.

так если не за что то ад то все таки вставили. Вот они божьи люди)))


  • 0

#17 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:14

Читайте Книгу ^_^
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#18 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:37

На Злое будьте младенцы,а по уму совершеннолетние, Феофан Затворник


  • 0

#19 Iriina

Iriina

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:37

Так что если Вам нечего делать идите и выбрасывает кучу денег в воздух. Проблема Ваши никуда не делась, просто успокоили.

 

 

Нюша, я не ожидала такой агрессии к моему сообщению.. Равно, как и полной закостенелости. Казалось, человек с такой болезнью (свою инсомнию я именно так называла) должен быть открыт всем методам и испробовать всё. Деньги я вкладывала в своё здоровье: опытный квалифицированный специалист стоит дорого, и настоящее лечение - очень энергозатратное, специалист проживает и переживает эту беду со мной. Деньги и здоровье на ветер - это покупка дорогостоящих лекарств. Проблемы мои ушли, я с ними простилась через осознание и принятие определённых решений, и  сразу начала засыпать. Никто меня не успокаивал. Это не седативный эффект как от таблеток.

 

Блажен, кто верует, тепло ему на Свете!


  • 0

#20 Тапок

Тапок

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:44

1. не спорт а чрезмерная перетренированность нарушает сон ,это известно . поэтому в спорте если он не приносит денег должен быть принцип хорошо потренировался -еще лучше отдохнул .в прямом смысле. если вы достойно тренируетесь то на следующий день тяжелее стакана ничего нельзя делать .ни грядки ни обои клеить .

2. все базлают про расстройство химии . а в чем проблема? химия торможения-возбуждения известная .просто надо найти лабораторию которая согласится взять анализы в период вашей бесонницы -то бишь в 22-24-00-2 часов . сложно да.но думаю такие есть .иначе это стрельба в темноту . бессоница это как правило всегда  ОРГАНИКА .все живут примерно одинаковой жизнью . то бишь стрессы у всех одинаковые . поверьте те кто вас окружают подобны вам.  "крученые люди " типа спецназа ,диверсантов ,воров в законе  имеют другую нервную систему и вас в жизни не попадутся. пересечения не будет просто . значит все ктот вас окружают подобны вам но они спят .значит дело не в стрессах . у меня например вообще нет каких то там атак  .я не знаю что такое паника.  нет ну если 3 дагестанца с ножом нападут да паника будет точно а на пустом месте ? зачем? .нет навязчивых мыслей ,то бишь мыслишки то есть но я умею их задвигать .но тем не менее мучаюсь бессоницей очень давно ,больше 10 лет


  • 0





Темы с аналогичным тегами Бессонница, саморегуляция, парадоксальная интенция




Copyright © 2024 Нейролептик.ру