Перейти к содержимому

 


Фотография

Что я делаю не так?

АД психогенное растройство дыхан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:28

Препарат принимается без перерывов.


  • 0

#32 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 11 Май 2016 - 12:40

Такое бывает при нарушениях которые можно убрать психотерапией. Значит надо искать нормального психотерапевта.
Может попробовать по скайпу(?), есть хорошие психотерапевты.

С ПТ мы занятия прервали: вроде бы нашлась соматическая причина приступов удушья: ГЭРБ ( аксиальная грыжа , эзофагит). С первых дней лечения количество ингаляций уменьшилось в 2 раза. Никакие психотропные препараты я не пью ( даже излюбленный у нас в городе Фенибут мне заменили на пентоксифиллин). И нольпаза + тримедат ( у них в аннотациях такая побочка не описана).

Я всё время сплю. То есть, по 1-2 часа до приступа удушья. Но, весь день до вечера. Самое продуктивное время. Неодолимое желание спать отрывает меня и от физических и умственных занятий. Вобщем-то, это неплохо: чем мучаться мыслями, лучше во сне работать в лаборатории. Что это может быть?


  • 0

#33 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Май 2016 - 11:45

Пентоксифиллин не нужен.

Со сном у невролога были? Вы в тот раз тоже соматическую причину исключили...


  • 0





Темы с аналогичным тегами АД, психогенное растройство дыхан




Copyright © 2024 Нейролептик.ру