Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Lipodrene (Липодрин) или как взбодрится при депрессии.

Фенилэтиламины. Сжигание жира Норадреналин. Стимуляция

Сообщений в теме: 77

#51 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 13 Май 2016 - 10:49

То был Л фенилаланин, а надо Д фенилаланин, он идет в спортивном питании как смесь DLPA. Сейчас активно рекламируют препартат "Нейродоз" для секса, там пишут про него, как 

  • DL-фенилаланин– помогает головному мозгу вырабатывать активные химические вещества - эндорфины, улучшающие настроение и ощущение удовольствия, способствует повышению яркости оргазма. 

  • -1

#52 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 Май 2016 - 11:19

В газировке есть фенилаланин. И что нейродоз пробовал кто?


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#53 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 13 Май 2016 - 12:21

 

Когда пошел бум предтренников или жиросжигателей в спорт пите многие покупали. Потом начались жалобы, то с давлением не в порядке, то сердце барахлит. А слезть с них гораздо труднее чем с ад. так как все вещества которые сильно стимулируют имеют такую особенность как привыкание. Допустим самый распространенный напиток адреналин раш. студенты пьют, сколько потом проблем получают по здоровью, это и в сми говорилось да и примеры живые есть. Я бы не советовал вам их принимать, это не игрушки, проблемы со здоровьем обеспечены. Атлеты к примеру принимают, но всего пару недель в году когда подводятся к соревнованиям, но обычному человеку это ни к чему.

 

  2.1. Воздействие йохимбина на нервную систему человека
 Основной и наиболее исследованный механизм воздействия йохимбина на организм- это способность йохимбина подавлять альфа2-адренорецепторы. Подавляя эти рецепторы, йохимбин увеличивает уровень норадреналина в организме, который заставляет сердце биться быстрее, улучшается кровообращение, повышается двигательная активность.
  При систематическом употреблении йохимбин угнетает МАО (моноаминооксидазу) и это дает выраженный антидепрессантный эффект- улучшается настроение, жизнь начинает играть новыми красками даже в пасмурную осеннюю погоду.    

 

Когда пошел бум предтренников или жиросжигателей в спорт пите многие покупали

Можно подумать сейчас все от них держатся подальше ))


Потом начались жалобы, то с давлением не в порядке, то сердце барахлит

Да, они повышают давление и учащают пульс, а как вы хотели сжигать жир? То же самое происходит с вами и на тренировке. Если у человека больное сердце или проблемы с ССС то конечно стимуляторы могут усугубить дело. а теперь вопрос: кто то проверял - были ли у тех кто жаловались проблемы изначально? Кто то начал жаловаться на проблемы с давлением и сердцем... кто то это сколько? Один? Два? понятно что больше я просто к тому как подать информацию... сколько их было? каждый второй? Неизвестно... кто то пожаловался... да, вполне могло быть... но сколько? и были ли у него проблемы изначально? знал ли он(а) о них? 


А слезть с них гораздо труднее чем с ад. так как все вещества которые сильно стимулируют имеют такую особенность как привыкание.

Неделя это конечно мизерный срок но после недели употребления когда перестал пить я заметил только желание спать которое вполне может обьясняться наличием в крови гидрокситроптофана и метокситриптамина которые были в жиросжигателе. Тётенька от которой я собственно и узнал про жиросжигатель пила не одну неделю и ни какого СО не было. Не слышал я о нём и в отзывах... так что не надо нагонять жути. 


Допустим самый распространенный напиток адреналин раш. студенты пьют, сколько потом проблем получают по здоровью, это и в сми говорилось да и примеры живые есть

Опять же, сколько пить? как часто? Всё есть яд всё есть лекарство, зависит от дозы. Если человек каждый день глушит по несколько банок то я вполн едопускаю что проблемы могут возникнуть. Опять же, что у него было с ССС до этого никто же не знает. Что говорилось в сми меня мало интересует. СМИ это сплошное зомбирование в чьих то интересах. В СМИ тёрли что на украине все ненавидят россию... у товарища мать приехала со львова, ну я решил поспрашивать его мол как она там, как обстановка... он говорит: да никак, живут люди... я: ун а нацики там как, поди русских то ненавидят... он: да обычные люди там живут, да есть там и нацики но маленький процент... основная часть обычные люди которые хотят быть сыты и одеты вот и всё. Так что побольше слушайте СМИ. Если запретили энергетики значит это кому то выгодно. Я слышал ту чушь которую они несли перед запретом, даже мне как не специалисту было понятно что тут днело н ев том что говорят, просто чьи то коммерческие интересы... может конкурентов так сливали (производител идругой алко продукции) не знаю,я не варюсь в этой теме но СМИ верить это последнее дело... Это как в "анекдоте": специалисты говорят что люди стали жить лучше... люди говорят что они этого не ощущают... но ведь они же не специалисты... 

Я бы не советовал вам их принимать, это не игрушки, проблемы со здоровьем обеспечены. 
Это вот школьникам расскажите, которые ещё боятся подобной пропаганды.
Не игрушки это опиоиды всё остальное это занудство или пропаганда.



Атлеты к примеру принимают, но всего пару недель в году когда подводятся к соревнованиям, но обычному человеку это ни к чему.

атлеты, если мы говорим о тех спортсменах которые выступают н асоревнованиях употребляют эфедрин, кофеин, аспирин, кленбутерол. Также гормоны щитовидной железы типа трийодтиронина и ещё один есть послабже, забыл название, плюс диуретики перед самими соревами.. Также есть всякие и мощные штуки типа DNP. Не говоря уже о том море анаболиков, андрогенов, гормона роста и инсулина... Если человек выступает дважды в году (осень, весна) то он принимает соответственно дважды в году и не по две недели ибо за две недели высохнуть до их кондиции н ереально. И сушатся они не липодрином. Обычному человеку действительно ни к чему. Но мы говорим одепрессивных больных, у которых недостаток энергии. А всякие там флуоксетины и бупропионы почему то его не стимят. Вот здесь то речь и заходит о других препаратах которые хочу заметить не запрещены законом. Более того, те же амфетамины как вы сами прекрасно знаете применяют в штатах и ничего, никто не умер. Почему? Дураки наверное. 


  • 0

#54 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 13 Май 2016 - 12:47

Читаю про дл-фенилаланин:
Мало того, что эффект от приема DL-фенилаланин может быть равен или даже превосходить эффект от морфина, DL-фенилаланин еще и лучше производных опиума тем, что не вызывает зависимости и привыкания; обладает антидепрессантным действием; может устранять боль на длительный промежуток времени (до месяца);а главное может приниматься совместно с другими лекарственными средствами.

)))) конечно конечно... видимо пиарщики исходили из тезиса: чем грандиознее ложь тем легче в неё готовы поверить... 

Помню как то урвал ликёр Аква де Боливия... утверждалось что он содержит экстракт из листьев коки... если почитать рекламу так там что то аж даже про миры Дона Хуана расписали, мол этот напиток перенесёт вас туда...хехех выпил... да, голова была более ясная хоть и пьян, да, как ни странно даже бодрячком был (не выше уровня плацебо), пульс был немного повышен... что может у неудивительно если учесть что в составе кажется ещё была гаурана... зато бутылка 2,5 косаря стоила )) с экстрактом листьев коки )) хуёки ))


  • 0

#55 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 13 Май 2016 - 01:00

 

То был Л фенилаланин, а надо Д фенилаланин, он идет в спортивном питании как смесь DLPA. Сейчас активно рекламируют препартат "Нейродоз" для секса, там пишут про него, как 

  • DL-фенилаланин– помогает головному мозгу вырабатывать активные химические вещества - эндорфины, улучшающие настроение и ощущение удовольствия, способствует повышению яркости оргазма. 

 

Начнём с цены на нейродоз... 1800! Я конечно понимаю что липодрин тот же ещё дороже но за что? ЗА витамин Б6? За магний? )) Глютамин? Да, там есть триптофан, фенилаланин, тирозин... но секундочку... если препарат идёт от преждевременной эякуляции то не проще ли взять себе какой нибудь сиозс и попить его в меньших дозировках? Уверен эффект будет тот же, только цена намного ниже... 

Что же до фенилаланина... не,вообще интересно... я как рассуждаю? фенилэтиламин и даже фениламин являются релизёрами дофамина, так? так... так может и фенилаланин является? с это йточки зрения он представляет интерес... более того, мне бы интересно было попробовать и тирозин... и тирамин (которого в нейродозе нет) я бы тоже попил учитывая то что он в списке релизёров тоже имеется... интересно, тирамин продаётся в аптеках?

 


  • 0

#56 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 13 Май 2016 - 01:18

Что же до тирамина... к слову, тирамин то это 4-гидроксифенэтиламин... должен переть! )) хоть как то... вообще уместнее было бы скинуть это в топике таблетка счастья но так как его перенсли в скрытый раздел то оставим здесь... негоже скрывать кошерные препараты от общественности : ) правда насколько он кошерный ещё предстаоит выяснить на практике... 

http://sportwiki.to/Тирамин_(Tyramine)

.

http://lifebio.wiki/тирамин

.




 


  • 0

#57 helicopter

helicopter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2016 - 01:20

Атлеты к примеру принимают, но всего пару недель в году когда подводятся к соревнованиям, но обычному человеку это ни к чему.

атлеты, если мы говорим о тех спортсменах которые выступают н асоревнованиях употребляют эфедрин, кофеин, аспирин, кленбутерол. Также гормоны щитовидной железы типа трийодтиронина и ещё один есть послабже, забыл название, плюс диуретики перед самими соревами.. Также есть всякие и мощные штуки типа DNP. Не говоря уже о том море анаболиков, андрогенов, гормона роста и инсулина... Если человек выступает дважды в году (осень, весна) то он принимает соответственно дважды в году и не по две недели ибо за две недели высохнуть до их кондиции н ереально. И сушатся они не липодрином. Обычному человеку действительно ни к чему. Но мы говорим одепрессивных больных, у которых недостаток энергии. А всякие там флуоксетины и бупропионы почему то его не стимят. Вот здесь то речь и заходит о других препаратах которые хочу заметить не запрещены законом. Более того, те же амфетамины как вы сами прекрасно знаете применяют в штатах и ничего, никто не умер. Почему? Дураки наверное. 

 

Мне бупропион помогает, я ощущаю норадреналиновый эффект.  А вы откуда знаете что умер кто то или не умер? Да в сми не всегда правду говорят, что касается политики почти 100% ложь. Но и у вас правды нет, если конечно вы не профессиональный спортсмен и не вращается в кругу таких людей. Поэтому все это болтавня. Я на личном примере борюсь с кофеино зависимостью (пью чай), с переменный успехом. Мне 10 лет назад курить легче было бросить( курил 7 лет). Я против это мое личное мнение, я вас ни в чем не убеждаю.


  • 0

#58 unist

unist

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:>AU-RU>
  • Интересы:Хороша Жизнь,а Хорошо Жить....

Отправлено 13 Май 2016 - 05:41

Да что спорить..Поиск всегда обнадеживает..кто ищет обрящет

 

А проффи качки..конечно стремают организм со страшной силой, что даже яйца реально с горошины..

 

И ниче..главное знать что и к чем сколько и зачем..


  • 0

#59 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 16 Май 2016 - 09:16

Если верить лайфбио то компоненты из липо не являются амфетаминами.... может поэтому и не запрещён...хотя странно, названия то почти идентичны... честно говоря мало что понял из ниженаписанного )) а вообще странно конечно... альфаметилфенилэтиламин это амф а бетаметилфенилэтиламин не амф... никто не в курсе что это меняет?

R-β-Метилфенилэтиламин (1-амино-2-фенилпропан), также известный как β- метилфенилэтиламин или β-Me-ФЭА, является структурой ФЭА, в которой метиловая группа образуется из бензолового скелета; благодаря присоединению углерода вещество нельзя причислять к амфетаминам. R-β-Метилфенилэтиламин изолировали из листов акации берландьери (Гуажилло; не перец). 5) N-Метилфенилэтиламин (NMФЭА; N-Метил-β-фенилэтиламин) имеет другую структуру и является метаболитом ФЭА, в котором метилирование происходит на самом амине, NMФЭА также не относится к амфетаминам. 6) Существуют две вариации базовой структуры фенилэтиламина, включающие в себя метилирование, но ни в одной из них метилирование не происходит на втором углероде (что дало бы амфетамин); первая метилируется на первом углероде от бензолового кольца, в то время как вторая метилирует непосредственно аминовую группу.

http://lifebio.wiki/фенилэтиламин


 


  • 1

#60 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 16 Май 2016 - 10:50

Спортивное питание - верное направление для поиска правильных препаратов, т.к. ЦЕЛЬ спортивного питания - стимуляция психофизического состояния для того, чтобы человек достиг результатов в жизни и спорте, а не привести человека в овощеподобное состояние для улучшения статистики и удобства управления индивидумом. 

И производители спортивного питания, это целые лоборатории, которые только тем и занимаются, что креативят новые смеси. 

 

Вот некоторые вкусняшки, которые удалось обнаружить: 

Lipo6X.jpg

http://sportwiki.to/...po-6x_от_Nutrex

 

состав 

 

Или вот такие конфетки: 

 

CLOMA PHARMA RED WASP  

http://clomapharma.r...oducts/red-wasp

Состав 

Red-Wasp-sostav.png

Все это продается в магазинах спортивного питания - порядка 3 тыс. за банку. В принципе, переть должно неподеццки, первый состав лидирует на сайте спортвики как жиросжигатель, но судя по всему не только потому что жир сжигает, а потому что настроение создает. То же самое второе. Если сравнить с аптечной фармакологией, то кучу таблеток надо съесть, чтобы приближенный состав получить, да и то не получится. 

 

Артериальное давление, конечно надо контролировать при приеме таких добавок - лозартан можно рассматривать или эналаприл. 

И взаимодействие с тем, что сейчас принимает человек, в первую очередь ингибиторы мао с такими смесями конечно же нельзя, так, на всякий случай говорю. 

 

Первую смесь надо будет попробовать, уж сильно вкусно написали состав)) 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Фенилэтиламины., Сжигание жира, Норадреналин., Стимуляция




Copyright © 2024 Нейролептик.ру