Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

L-Тироксин.

Щитовидка. Стимуляция

Сообщений в теме: 85

#41 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 01:08

конечно. я странная для тех, кто говорит "качки для того качки, чтобы бобла срубить" , что мне подтянуть? у меня проблема с щитовидкой и я наблюдаюсь у доктора наук. при следующем посещении. если не забуду. повеселю его вашими умозаключениями про АД и тироксин.
и будьте добры. вы и расскажите, почему вы сравниваете риски АДов и тироксина? вообще сам принцип вашего сравнения ? это же интересно. Я смогу узнать вашу точку зрения полнее.

Кандидат наук - ваш б-г ? Меня не впечатляют эти регалии, которые легко покупаются по всей России. Я был у многих кандидатов наук, профессоров тоже. Никто не смог помочь адекватно. 

 

Что вам подтянуть я вам сказал. Ещё бы насчёт гуманизма можно было поучиться, а то оскорблять людей за то, что они занимаются своим телом, очень мерзко выглядит.

 

Про мои слова можете рассказывать кому угодно, хоть своей собаке или фиалке, мне всё равно. В своих знаниях я уверен)


  • 0

#42 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 03:38

Кандидат наук - ваш б-г ? Меня не впечатляют эти регалии, которые легко покупаются по всей России. Я был у многих кандидатов наук, профессоров тоже. Никто не смог помочь адекватно. 

 

Что вам подтянуть я вам сказал. Ещё бы насчёт гуманизма можно было поучиться, а то оскорблять людей за то, что они занимаются своим телом, очень мерзко выглядит.

 

Про мои слова можете рассказывать кому угодно, хоть своей собаке или фиалке, мне всё равно. В своих знаниях я уверен)

оч смИшно


  • 0

#43 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 04:37

Все эти стандарты нормы по щитовидке(надпочечники),это примитивный взгляд на вещи.

Спросите вашего профессора,может что-то расскажет об этом.

Может вместе посмеетесь.

Там начинается нарезка всей дальнейшей колбасы.


  • 0

#44 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 04:50

Забыл,все эти нормир.значения скорей проверить пациент жив или уже мертв.

В принципе это много чего касается типа МРТ.Ну всем советуют и обычно все здоровы.


  • 0

#45 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 06:15

Все эти стандарты нормы по щитовидке(надпочечники),это примитивный взгляд на вещи.

Спросите вашего профессора,может что-то расскажет об этом.

Может вместе посмеетесь.

Там начинается нарезка всей дальнейшей колбасы.

а если я вам скажу, что именно он и объяснил мне, что у меня особенная ситуация, т.е при низком ТТГ норм Т4 и Т3 и поднимать ТТГ до нормы, как-то рекомендовал обычный врач , не стоит. А надо ориентироваться исключительно на личное самочувствие. Чем практически спас меня ....в моей ситуации ) ой, вы наверное это и так прочитали тут ? Поэтому и пишите ...так?)
Позвольте узнать. а в связи с чем, у вас такое специфическое представление. что подход был неграмотным ? У вас какой-то очень печальный опыт общения именно с эндокринологами? И именно с профессурой?  Каков ваш личный опыт к специалистам такого уровня? Спасибо, что заинтересовались. и так активно делитесь своими знаниями в этой области. Правда. не вполне понятно, что именно у вас случилось с профессурой, каким именно опытом вы хотите поделиться.


  • 0

#46 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 06:19

Кандидат наук - ваш б-г ? Меня не впечатляют эти регалии, которые легко покупаются по всей России. Я был у многих кандидатов наук, профессоров тоже. Никто не смог помочь адекватно. 

 

Что вам подтянуть я вам сказал. Ещё бы насчёт гуманизма можно было поучиться, а то оскорблять людей за то, что они занимаются своим телом, очень мерзко выглядит.

 

Про мои слова можете рассказывать кому угодно, хоть своей собаке или фиалке, мне всё равно. В своих знаниях я уверен)

....давайте я дам вам время на ПОЛНУЮ редакцию, скажем...неделю? где вы вдруг снова напишите про ваше тело. или про мои якобы оскорбления...про свои идеи заработка при помощи инъекций , при помощи своей тушки...а потмо я вам отвечу. Хорошо? Пока я вас проигнорирую. Обрабатывайте.


  • 0

#47 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 10:16

....давайте я дам вам время на ПОЛНУЮ редакцию, скажем...неделю? где вы вдруг снова напишите про ваше тело. или про мои якобы оскорбления...про свои идеи заработка при помощи инъекций , при помощи своей тушки...а потмо я вам отвечу. Хорошо? Пока я вас проигнорирую. Обрабатывайте.

Вы мне не пишите, пока я не начал вам грубить, ок ? А то как только вы попали на этот форум, показали себя в другом свете. А тут что-то неожиданно вся гниль вышла. Мозг свой застарелый включите уже, если он у вас вообще есть(сомнительно) и займитесь самообразованием. Кандидатские степени в жопу себе засуньте или куда вы там больше предпочитаете, здесь не надо рассказывать о них, они никому не интересны.
  • 0

#48 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 12:23

Жуть какая... Вроде могли нормально общаться, но вдруг как прорвало плотину после справедливого замечания. Кролик, не надо так.


  • 0

#49 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 01:54

Тиреоидные гормоны и депрессия
https://cyberleninka...ny-i-depressiya


  • 0

#50 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:22

Назначили для аугментации золофта трийодтиронин.
Уже купила тирамель и выпила. :)
ТТГ =4.
Буду отписываться.
  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру