Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зачем бояться суицида?

суицид депрессия психиатрия

Сообщений в теме: 373

#271 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 10:30

Доктор, в любой непонятной ситуации ставь шз. Нейролептиков побольше. Если поциэнту хуже, то шз прогрессирует, назначь больше нейролептиков, разных желательно, побольше и нормотиков три каждому.

Ещё хуже? Давай больше. Фармацевтическая промышленность большая. Модитен-депо всем хватит. Накатывай, не скупись.
  • 0

#272 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 10:38

Когда то было другое мнение, но сейчас за опыт Швейцарии в эвтаназии топлю. Надо уважать выбор человека. Хочет, пускай официально заканчивает жизненный путь.
А в России где есть любители принудительной нейролептической помощи до упора, тем более такой вариант нужен.

Бгггг наука сообщает есть вариант психопатии не факт шз. Доктор на местах (два года от нл только ухудшение состояния), а давайте все - таки за шз, а давайте побольше нейролептиков накатим. Из реального клинического разбора.

Тут сука застрелицца тока. Я в шоке от этих клоунов.

в Швейцарии не все так просто, они помогают не всем подряд, а только тем, у кого серьёзный диагноз, с банальной шизой никто эвтаназию проводить не будет. Тем более сейчас в Швейцарию никак не попасть, остаются только народные методы.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#273 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 10:46

Не понятно что там комиссия по любому жестко оформляет твои желания. Но зато достаточно цивилизованно, гробик на кроватке, ложишься, родные заходят - целуют в лобик, гвоздички кидают. Ты такой в гробике прощаешься, слушаешь последние речи у изголовия. Чепчик на лобик можно от итальянского модельера положить, просвирки там, свечку в ручки для аутентичности и дальше медсестра отправляет тебя в зоосад.
  • 0

#274 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 10:56

Кстате и выпить не чокаЯсь с родственниками можно за упокой. Могут покатить с гробиком и свечкой по окрестностям. Када проголодаешься закусить можно, в гробик занесут. Духовой оркестр, когда родственники нажрутся можно вместе порвать баян
  • 0

#275 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 11:14

Вы классно выглядите. 62 кг при росте 160 это норма ( имт 24.2, а норма до 25) Это даже не избыток, а уж загоняться, что «слон», вообще никакого повода.
Другое дело, что девушки всегда к своей внешности придираются, хочется то талию потоньше, то ножки постройнее )Но тут уже без тренировок никак.
Я в последнее время просыпаюсь рановато, в 4-5. Может флуоксетин виноват, но зато сил от него прибавилось. А может с ребёнкиной бессонницей и себе сорвала цикл.
В общем, я это время использую для тренировок.
Если есть желание, попробуйте с йоги начать. Там много сил не требуется, всё можно медленно в полусонном режиме выполнять.

спасибо, но я правда для своего роста полная очень даже, просто скрываю одеждой) тренировки это конечно хорошо, но ни мотивации ни сил нет.. но это уже мои волевые проблемы, только я могу это исправить. Я просто сейчас смысла даже в жизни не вижу, какой уж там спорт.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#276 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 18 Май 2022 - 11:26

Постоянно думаю о суициде, и метод выбрал безболезненный. Ведь получить радость и удовольствие не получается, только лишь помню что мог когда то. Постоянно задумываешься о смысле существовать, притворяться что себе что то нужно, любить, признавать, работать. Боязнь суицида, есть только в шансе что можно всё вернуть как было.


Сообщение отредактировал Daniil: 18 Май 2022 - 11:27

  • 0

#277 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 11:27

А сколько ты двигаешься в день ?

Если где - то по шагомеру 9-15 км, то по идее при норм. обмене веществ три месяца все лишнее слетит до определённого плато. Спорт это если это плато не устраивает.

Если я тут надену много слоев не приталенной одежды, вообще буду жиробасина.
  • 0

#278 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 18 Май 2022 - 11:33

А сколько ты двигаешься в день ?

Если где - то по шагомеру 9-15 км, то по идее при норм. обмене веществ три месяца все лишнее слетит до определённого плато. Спорт это если это плато не устраивает.


Блин, а у меня не работает :/
Хотя жру много поди
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#279 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 11:35

Блин, а у меня не работает :/
Хотя жру много поди

Может и на плато просто. Ну при движении 9-15 км в день я могу в принципе жрать все что захочу. Результат не выдающийся, но приемлимый.
  • 0

#280 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 11:38

Постоянно думаю о суициде, и метод выбрал безболезненный. Ведь получить радость и удовольствие не получается, только лишь помню что мог когда то. Постоянно задумываешься о смысле существовать, притворяться что себе что то нужно, любить, признавать, работать. Боязнь суицида, есть только в шансе что можно всё вернуть как было.

а какой у вас диагноз?

А сколько ты двигаешься в день ?

Если где - то по шагомеру 9-15 км, то по идее при норм. обмене веществ три месяца все лишнее слетит до определённого плато. Спорт это если это плато не устраивает.

Если я тут надену много слоев не приталенной одежды, вообще буду жиробасина.

сейчас мало, около 5 км в день. Раньше могла и по 15 км ходить, но тут важно постоянство.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами суицид депрессия, психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру