Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зачем бояться суицида?

суицид депрессия психиатрия

Сообщений в теме: 373

#291 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 18 Май 2022 - 01:07

Не то что бы не в кассу...Раздражает просто. Так как знаком со всем этим изнутри.

 

Когда говорят вот посмотри мол - пару человек выбралось, то забывают что оставшиеся 98 человек прилагали все усилия и у них ничего не вышло. Поэтому о них никто не знает.

 

Это ещё и троллинг тех - 98-и человек. "Почему я прилагал всё что мог и не смог?" "Какое же я ничтожество" остаётся только и думать. А на деле у кого сложилось - чуть, а у кого беспросветная задница и никаких перспектив в жизни - дофига

 

Работа...

1) Как побороть негативку, которая на данный момент не лечится?

2) Как преодолеть стигму в обществе? Которая считает шизофреников неполноценными, сумасшедшими, опасными, от которых неизвестно что можно ожидать

3) Государство большинству запрещает работать с шизофренией. И это не только перечень вредных производств и повышенной опасности - который огромен. Но часто любая работа - только клей пакетики в мастерских для проткнутых не более 4-х часов в день

4) Ну и с этим всем радоваться солнцу типа небу, что живой?


  • 0

К чему всё это?


#292 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 18 Май 2022 - 01:10

Ладно, в общем не хочу спорить.

 

Я поняла, что я здесь со своим оптимизмом не в кассу. 

Ваш оптимизм не основан на реальном положении вещей.


  • 1

Мама, нас лечат не те врачи...


#293 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 01:14

Да, остаётся радоваться небу и солнцу и цветочкам)) крыше над головой, что не голодный и руки ноги есть)интересно, негативка-это только следствие заболевания или все-таки нейролептики способствуют этому тоже очень сильно.
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#294 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 18 Май 2022 - 01:15

Да, остаётся радоваться небу и солнцу и цветочкам))

....кушая нейролептики


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#295 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 18 Май 2022 - 01:17

Да, остаётся радоваться небу и солнцу и цветочкам))

Да уж....только и остаётся


  • 0

К чему всё это?


#296 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 01:17

Void ну подожди.

Может ещё отстрелит немного этого психиатрического быдла в затылок. Собьют спесь с сотрудников секты bleuler, вместе с их пиджаками, зонтиками и курительными трубками, стандартным набором превосходства над деградантами ) не ну бывают что написают на пациента в приемном, но пока это внутренние разборки, наверх не выносят.

Если там сотку аттцтрелить то оставшиеся выдающиеся члены общества bleuler начнут думать, че то не идёт увеличение нейролептиков, вдруг это не деградант передо мной, вдруг я его в нейролептическую депрессию забиваю. И вообще это не негативная и не шз ни разу. Надо срочно мозгами ДУМАТЬ, вот сотку коллег уже аццтрелили. Как бы меня тоже. Это человек, его защищают, есть люди которые в унитаз меня вместе с зонтиком и трубочкой будут макать со всей интеллигентностью, как бы меня за эксперименты не пустили в расход. Страшное время наступило, не уважают совсем любителей bleuler. Надо бежать из этой страны … запрещают людей без вины унижать и уничтожать.

Я за то чтобы их начать гнобить всю эту секту. Шанс есть их раздолбать, но он очень маленький и зависит от руководства страны.
Есть у меня чуйка если эпидемия шизофренических диагнозов пойдёт на спад, вылечившихся будет на порядки больше.
  • 0

#297 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 18 Май 2022 - 01:21

Не то что бы не в кассу...Раздражает просто. Так как знаком со всем этим изнутри.

 

Когда говорят вот посмотри мол - пару человек выбралось, то забывают что оставшиеся 98 человек прилагали все усилия и у них ничего не вышло. Поэтому о них никто не знает.

 

Это ещё и троллинг тех - 98-и человек. "Почему я прилагал всё что мог и не смог?" "Какое же я ничтожество" остаётся только и думать. А на деле у кого сложилось - чуть, а у кого беспросветная задница и никаких перспектив в жизни - дофига

 

Работа...

1) Как побороть негативку, которая на данный момент не лечится?

2) Как преодолеть стигму в обществе? Которая считает шизофреников неполноценными, сумасшедшими, опасными, от которых неизвестно что можно ожидать

3) Государство большинству запрещает работать с шизофренией. И это не только перечень вредных производств и повышенной опасности - который огромен. Но часто любая работа - только клей пакетики в мастерских для проткнутых не более 4-х часов в день

4) Ну и с этим всем радоваться солнцу типа небу, что живой?

 

Я понимаю, о чем ты. У меня кстати не нервоз, как ты сходу обесценил мое состояние. И мне знакомо, каково это, не мочь работать. Ну ок, не важно, что там у меня. Может, это просто "ошибка выжившего".

 

Деток с аутизмом приходилось видеть, это действительно очень сложная и больная тема. Родителям надо памятник ставить. Это, скорее, проблема нашего общества. Потому что в РФ есть и стигматизация псих заболеваний, и отсутствие налаженной социализации для тех же аутистов, к примеру. Тут богатое поле для рассуждений – и о толерантности, и о нормах законодательства, и о бюджетах. Но это все, по большому счету, пустословие. Потому что сама я на ситуацию никак не могу повлиять, максимум волонтерство и помощь близким, кто столкнулся с этой бедой. 

 

Я просто уверена, что есть свет в конце туннеля, что можно победить многое. Ну или если нельзя, то найти плюсы для себя в сложившейся ситуации. 


  • 0

#298 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 18 Май 2022 - 01:22

Я понимаю, о чем ты. У меня кстати не нервоз, как ты сходу обесценил мое состояние. И мне знакомо, каково это, не мочь работать. Ну ок, не важно, что там у меня. Может, это просто "ошибка выжившего".

 

Деток с аутизмом приходилось видеть, это действительно очень сложная и больная тема. Родителям надо памятник ставить. Это, скорее, проблема нашего общества. Потому что в РФ есть и стигматизация псих заболеваний, и отсутствие налаженной социализации для тех же аутистов, к примеру. Тут богатое поле для рассуждений – и о толерантности, и о нормах законодательства, и о бюджетах. Но это все, по большому счету, пустословие. Потому что сама я на ситуацию никак не могу повлиять, максимум волонтерство и помощь близким, кто столкнулся с этой бедой. 

 

Я просто уверена, что есть свет в конце туннеля, что можно победить многое. Ну или если нельзя, то найти плюсы для себя в сложившейся ситуации. 

верить  в хорошее - это замечательно. Никто не спорит.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#299 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 18 Май 2022 - 01:27

Да, остаётся радоваться небу и солнцу и цветочкам)) крыше над головой, что не голодный и руки ноги есть)интересно, негативка-это только следствие заболевания или все-таки нейролептики способствуют этому тоже очень сильно.

Я думаю что негативка это где то ещё и последствия (социальные) диагноза. Изоляция. Социальная дезадаптация. Невозможность следовать своим желаниям, за своими мечтами. Вот и включается некий блок, чтобы не сгореть от огня нереализованности. Когда сколько не старайся цели не достижимы - хотеть невозможного.

 

Ну и нейролептики тоже не прибавляют радости.


  • 0

К чему всё это?


#300 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 01:29

Моя мама считает, что я с жиру бешусь. Квартира есть, работа есть, денег на все необходимое хватает. Что ещё надо. Раньше этому я могла радоваться, когда была на адах. На нл просто жить не хочется. Я одна такая, кому на нл так плохо?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами суицид депрессия, психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру