Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зачем бояться суицида?

суицид депрессия психиатрия

Сообщений в теме: 373

#191 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Май 2022 - 08:04

Даже в голову не придет ни начать ни подумать
  • 0

#192 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Май 2022 - 08:55

У меня в том году были сильные суицидальные мысли, когда не спала и никак не могли подобрать схему. Дошло до того, что я мониторила сайт швейцарской клиники, в которой проводят эвтаназию, хотела им письмо писать. Суицида боюсь , боюсь остаться калекой, моя знакомая с этого форума, которая не спит ни на чем недавно была спасена с неудачной попыткой суицида, наглоталась таблеток, азалептина и прочее . Сейчас на связь с декабря уже не выходит, вроде в больнице лежала….Потом я начала пить оланзапин и все отлично стало, кроме ожирения. Препарат лучший просто, настроение выравнивает, не овощит, только жиреешь на нем стремительно. Щас тоже часто мысли суицидальные, депрессия, бросил парень, полгода уже страдаю из-за этого, плюс нейролептики отнимают все силы, превратилась в овоща. Мне 35, а сплю на схеме из трёх препаратов, своего сна совсем нет, а дальше ведь только хуже


Рекомендую не эвтаназию а наркотики. Почему бы и нет? Можно и в кайф пожить, без шуток говорю.
А лучше держись до победы, все мечтают прожить долго а тут наоборот:) Лучше прожить качественно до 40-45 лет, чем жить до 90 обогащая аптеки. Под качественной жизнью я понимаю - богатство, хорошая еда, путешествия, и не работать никогда.
А то что парень бросил это бабуин нашёл себе самку безпроблемную, любви не существует- больные с проблемами никому не нужны. То что называют любовью это чисто биология, размножатся же должны.
И никакой эвтаназии, как же нам без тебя на форуме?)
  • 0

#193 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 12 Май 2022 - 12:21

какой же Ксардас ущербный типок


  • 0
Гойда!

#194 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 12 Май 2022 - 12:26

У меня в том году были сильные суицидальные мысли, когда не спала и никак не могли подобрать схему. Дошло до того, что я мониторила сайт швейцарской клиники, в которой проводят эвтаназию, хотела им письмо писать. Суицида боюсь , боюсь остаться калекой, моя знакомая с этого форума, которая не спит ни на чем недавно была спасена с неудачной попыткой суицида, наглоталась таблеток, азалептина и прочее . Сейчас на связь с декабря уже не выходит, вроде в больнице лежала….Потом я начала пить оланзапин и все отлично стало, кроме ожирения. Препарат лучший просто, настроение выравнивает, не овощит, только жиреешь на нем стремительно. Щас тоже часто мысли суицидальные, депрессия, бросил парень, полгода уже страдаю из-за этого, плюс нейролептики отнимают все силы, превратилась в овоща. Мне 35, а сплю на схеме из трёх препаратов, своего сна совсем нет, а дальше ведь только хуже

Жизнь имеет свойство меняться, и часто в лучшую сторону. У меня так было. И тот невыносимый негатив который был, сейчас вспоминаю как страшный сон. У меня все наладилось (в плане здоровья, относительно). Надеюсь и у вас будет так же.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#195 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 12 Май 2022 - 12:29

Рекомендую не эвтаназию а наркотики. Почему бы и нет? Можно и в кайф пожить, без шуток говорю.
А лучше держись до победы, все мечтают прожить долго а тут наоборот :) Лучше прожить качественно до 40-45 лет, чем жить до 90 обогащая аптеки. Под качественной жизнью я понимаю - богатство, хорошая еда, путешествия, и не работать никогда.
А то что парень бросил это бабуин нашёл себе самку безпроблемную, любви не существует- больные с проблемами никому не нужны. То что называют любовью это чисто биология, размножатся же должны.
И никакой эвтаназии, как же нам без тебя на форуме?)

Наркотики (например алкоголь) укрощают и обедняют жизнь. Тоже нужна мера и контроль, как и во всем. Жизнь хороша если во всем использовать разумную меру. 


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#196 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Май 2022 - 01:07

какой же Ксардас ущербный типок


Забейся в угол шизик.

Наркотики (например алкоголь) укрощают и обедняют жизнь. Тоже нужна мера и контроль, как и во всем. Жизнь хороша если во всем использовать разумную меру.


Наркотики не зло, а инструмент. Умный человек из наркоты получит пользу, а дурак навредит себе.
  • 0

#197 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Май 2022 - 01:34

Какое же мучение родится в страннах СНГ, даже онкобольным не спешат выписывать опиоиды и анальгетики. Что уже говорить о бензодеазепинах. Совок он и в Африке совок. Родился в Украине или Россие- страдай. Нормальные люди уже давно свалили с Рашки и Украины.
  • 0

#198 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 12 Май 2022 - 01:36

Какое же мучение родится в страннах СНГ, даже онкобольным не спешат выписывать опиоиды и анальгетики. Что уже говорить о бензодеазепинах. Совок он и в Африке совок. Родился в Украине или Россие- страдай. Нормальные люди уже давно свалили с Рашки и Украины.

Не знаю как сейчас, в 90-х у меня бабушка от рака желудка умирала. Кололи морфий. Спокойно без проблем покупали. Нечего пенять на РФ...


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#199 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 12 Май 2022 - 03:12

не спешат выписывать опиоиды и анальгетики. 

в США опиоиды жизнь не облегчили

 


  • 0
Гойда!

#200 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2022 - 03:34

Жизнь имеет свойство меняться, и часто в лучшую сторону. У меня так было. И тот невыносимый негатив который был, сейчас вспоминаю как страшный сон. У меня все наладилось (в плане здоровья, относительно). Надеюсь и у вас будет так же.

у меня чёрная полоса началась в ноябре 2020, так и идёт. Вчера бросила нейролептики так как они уже не восстанавливают сон, только толер набивается, спала три часа поверхностным сном. Хочу восстановить свой сон. Не знаю, надолго ли меня хватит… а может это и будет моим выздоровлением.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами суицид депрессия, психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру