Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зачем бояться суицида?

суицид депрессия психиатрия

Сообщений в теме: 373

#311 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 02:25

Два психиатра - два диагноза, один поставил шизотипическое, второй опровергнул этот диагноз, просто выписал рецепт и дал совет "что нужно принимать решения не обязательно устраивающее всех", по диагнозу большое депрессивное.

и какой это безболезненный способ? Можете в личку прислать
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#312 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 18 Май 2022 - 02:26

.


  • 0

К чему всё это?


#313 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 18 Май 2022 - 02:26

Лучше поздно, чем никогда.

 

Да.

 

Я все больше и чаще убеждаюсь, что любителей пострадать не следует отвлекать от этого занятия. Каждому свое. 

 

Серьезно больным людям очень хочется посочувствовать и поддержать. А пострадашки из-за нескольких лишних кг и сопли про ркн... Ну то такое. Все перерастают. Кто-то в 16, а кто-то в 40. 


  • 0

#314 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 02:56

Да.

Я все больше и чаще убеждаюсь, что любителей пострадать не следует отвлекать от этого занятия. Каждому свое.

Серьезно больным людям очень хочется посочувствовать и поддержать. А пострадашки из-за нескольких лишних кг и сопли про ркн... Ну то такое. Все перерастают. Кто-то в 16, а кто-то в 40.

про лишние кг это наверное про меня)))? Я не страдаю от этого, мне наплевать на это.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#315 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 18 Май 2022 - 03:58

Да.
 
Я все больше и чаще убеждаюсь, что любителей пострадать не следует отвлекать от этого занятия. Каждому свое. 
 
Серьезно больным людям очень хочется посочувствовать и поддержать. А пострадашки из-за нескольких лишних кг и сопли про ркн... Ну то такое. Все перерастают. Кто-то в 16, а кто-то в 40.

Коммент ни о чём. За всё хорошее против всего плохого. Банально.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#316 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 18 Май 2022 - 05:12

Фигура лучше стала, а вот вес остался. От ходьбы по относительно много месяц. Как и раньше от того же
Хоть что-то)

Так круто ж! Мышцы всегда тяжелее жира.

Я по весам вообще не ориентируюсь (пол года сломанные стояли, пока дочь на днях не починила)), замеры точнее.

 

 

И не нужно возвращать все, как было – будет по-новому, иначе! 

Это точно. И никто не сказал, что будет хуже, просто по-другому.

Может сильно сложнее, но назад всё равно не хочется)

 

Расскажу на своем примере.

Вы большая молодец! Не каждый способен осознать ответственность перед собой и работать в этом направлении.

 

 

Про аутизим в тему...Расскажите это Трише. Оказывается у её сына ерунда и всё поправимо

О Войд, спасибо дружище, так приятно когда мне сопереживают)

 

 

Сыну Триши долго диагноз вроде не могли поставить. Хотя даже по описанию в постах было видно, что очень похоже на аутизм. (Могу ошибаться, но я читала ее тему).

 

Аба-терапия с 3-лет, строгий режим дня и питания. Режим, наглядные пособия, календари особые, карточки ПЭКС. Это огромный труд, буквально дрессура ребенка, но скорректировать возможно. В РФ, увы, нет таких возможностей для мед лечения, как за рубежом (риталин и т.д., там у них другие медикаментозные схемы). 

У нас сложно, ребёнок растёт, меняется симптоматика, и не угадаешь где заболевание, а где побочки от препаратов.

Всё так и было, и АВА с 3х лет и ПЭКС, а пособиями различными можно до сих пор пару квартир обклеить) 

Мне подруги советовали частный детский сад открыть), мол чего столько опыта зря пропадает, но мне, конечно, хотя бы своего вытянуть.

Проблема в том, что я могу только  "бежать со всех ног", а мне нужно "как минимум вдвое быстрее" )


  • 0

#317 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 08:18

Триша, аутизм бывает разный. Наверное. Трудно предположить что там за проблемы глядя на основателя SpaceX Илона Маска. Некто из тамошней секты поставил аспергера. Если там и есть у него проблемы с коммуникацией, то собственно это простым смертным надо искать подходы к небожителю.

Да, аспергера у нас нет, но если Илон был нашим, то нашему дохтуру который вставил бы ему шз, мне страшно чтобы было. Около Кремля сектанта бы нашли с трубочкой и зонтиком в дырочках. Все по интеллигентному с превосходством над психиатрическим быдлом.
  • 0

#318 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 08:21

Наши психиатры таким и не вставят. Там могут плюнуть в ответ сверху, а могут и трубочку вставить и психиатрические сучки если кому и вставляют ну там Гоголю , Сталину. Ну откуда ответка не прилетит.

Они прекрасно понимают кого можно объявлять, а кого нет.
Они могут властвовать над простым народом и парить свою херню только незащищенным людям.

Ну это просто менты, если менты полезут ограничивать Илона Маска, топ российского олигарха, основателя hi tech России. Там зонтик и у Смулевича будет где надо, а трупик найдут на мостике около Кремля.

Потому они могут ограничивать, унижать и уничтожать только простых людей. И отрываться на них шизоспектрами, расстройствами видимыми только самими светочами и то десяток других не подтвердят.
  • 0

#319 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2022 - 09:23

А вот лет через 50, найдутся просветлённые светочи и кому нужно проставят за глаза, по всей строгости «науки», я понимаю да, негласная команда «гнобить можно», ответить те люди из могилы уже не смогут. Таких безопасно объявлять и науку психиатрическую возвышать.

Ну и че это за медицина такая ? Это какой то фашизм с расизмом, облеченный в форму белого халата.

Почему гепатологи не выходят и на основании что у тов Маяковского глаз пожелтел одну неделю как - то, потому там явный цирроз печени. Настоящей медицине это вообще не нужно. Они работают с реальными заболеваниями, доказуемыми как минимум инструментально и зачастую там генез заболеваний досконально известен, а не на уровне бабки - гадалки.

Это вот этой «науке» нужно, возвышение, придание научности.
  • 0

#320 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 19 Май 2022 - 10:56

Триша, аутизм бывает разный. Наверное. Трудно предположить что там за проблемы глядя на основателя SpaceX Илона Маска. Некто из тамошней секты поставил аспергера. Если там и есть у него проблемы с коммуникацией, то собственно это простым смертным надо искать подходы к небожителю.

Да, аспергера у нас нет, но если Илон был нашим, то нашему дохтуру который вставил бы ему шз.

У нас полно Аспергеров) Я общалась с ними. Не знаю даже, кому легче им или Канеровским аутистам.
Каннерята хотя бы не очень понимают, что вообще происходит.
У Аспергеров интеллект выше среднего, обычно, но они всё равно не такие в коммуникации, в школах их гнобят, на работе сторонятся, и они очень страдают от этого.
Я не знаю, действительно ли Маск был аутистом или это пиар (в Голливуде тоже, одни аутисты и дисграфики))
Но психиатры в этом точно не самые важные. Там общество другое, это факт, отношение другое.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами суицид депрессия, психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру