Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Витальная астения. Дереализация. Когнитивное истощение. - Лечение.

дереализация пустота в голове

Сообщений в теме: 574

#61 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:08

Нет пока... Цена около 30 долларов без доставки, кусается. Не думаю, что в Питере его не найти. У габапентина, доза по инструкции до 3600 мг, то есть вещество малотоксичное. Вообщем все зависит от того, насколько все это вас достало. Я тоже пытался найти врача... У гос врачей "стандарт терапии - Сиозс+Нейролептик"  Частники, при слове резистентность, сразу говорят, что мне надо в стационар. Был в стационаре на консультации. Они мне резистентность сразу не поставят... Сначала будут меня лечить  Сиозс+Нейролептик+Литий, если не поможет, то ТЦА+Нейролептик (скорее всего амитриптилин.). Потом будут добавлять/менять нормотимики/нейролептики и только потом меня отведут на комиссию, где мне поставят резистентность и направят на ЭСТ.

 

Это кстати, если до всего этого, мне не влепят шизофренический диагноз, выпишут нейролептик и не скажут "гуляй на здоровье".


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#62 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:21

Нужно в Бехтерева съездить, у них нет такого консерватизма. Есть шанс попасть к врачу, который будет выяснять "что и почему" потому что захочет написать про мою резистентность только к БЗД, диссертацию.

 

Кстати на сегодняшний день ситуация такова... Принимаю агомелатин(Кстати оказался хорош... Планирую до 50 дозировку довести, после сдачи анализов.), 2.5 мг феназепама утром+150 мг Ламотриджина (Еще не решил, что лучше 100 или 150 мг.). Вечером агомелатин и зопиклон. В теч дня N-AC 1000 мг. в 4 приема. 1 раз в неделю индуцирую сон - 2000 мг. габапентина. Низкое давление, из-за этого потребляю кофеин-бензонат натрия. Есть в наличии не запрещенный норадреналиновый релизер, тоже потребляю (Малая доза, рассчитываю на позитивный эффект, в качестве разрастания норадреналиновых синапсов+увеличение Т-гидроксилазы.. ), пару тройку раз в неделю. Слежу за почками и печенью. Пью рыбий жир.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#63 timur

timur

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К
  • Интересы:Психофармакология.Деперсонализация/дереализация.

Отправлено 30 Апрель 2017 - 01:00

Нужно в Бехтерева съездить, у них нет такого консерватизма. Есть шанс попасть к врачу, который будет выяснять "что и почему" потому что захочет написать про мою резистентность только к БЗД, диссертацию.

 

Кстати на сегодняшний день ситуация такова... Принимаю агомелатин(Кстати оказался хорош... Планирую до 50 дозировку довести, после сдачи анализов.), 2.5 мг феназепама утром+150 мг Ламотриджина (Еще не решил, что лучше 100 или 150 мг.). Вечером агомелатин и зопиклон. В теч дня N-AC 1000 мг. в 4 приема. 1 раз в неделю индуцирую сон - 2000 мг. габапентина. Низкое давление, из-за этого потребляю кофеин-бензонат натрия. Есть в наличии не запрещенный норадреналиновый релизер, тоже потребляю (Малая доза, рассчитываю на позитивный эффект, в качестве разрастания норадреналиновых синапсов+увеличение Т-гидроксилазы.. ), пару тройку раз в неделю. Слежу за почками и печенью. Пью рыбий жир.

И как,есть успехи?


  • 0
«Если после беседы с врачом больному не становится легче, то это не врач» В.М.Бехтерев

#64 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 30 Апрель 2017 - 01:12

Есть довольно стабильное улучшение, но не полное к сожалению.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#65 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 30 Апрель 2017 - 03:49

Интересно, каким механизмом можно отрегулировать баланс медиаторов в сл. сторону Glu ↑ DA ↓ ...


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#66 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 30 Апрель 2017 - 04:39

Есть довольно стабильное улучшение, но не полное к сожалению.

улучшения увас в какую сторону? зачем стока много препаратов,зачем вечерние таблетки  ?ужас какой то у вас с препаратами целый коктэль намешан вам бы надо за практикой к врачу))когниктивное истощение вас не пугает?


  • 0

возьми себя в руки!


#67 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 30 Апрель 2017 - 05:36

Улучшение в положительную сторону. Препаратов много - согласен. Поясню по порядку.

Агомелатин - циркадный регулятор... Триггером моего расстройства, стало - работа по ночам.

Феназепам - я, не чувствителен к классическим транквилизаторам... 2.5 мг., для меня - крошечная дозировка, которая не дает мне упасть в тревожную яму из-за всяких пустяков, в течении дня. Зависимость от транков, я не могу заработать, по определению.

Ламотриджин - апрегуляция ГАМК системы. Снижения возбудимости ЦНС

АЦЦ - Антиоксидант + апрегуляция NMDA рецепторов.

Кофеин... Планирую отказаться.

Зопиклон - стабилизатор фаз сна, в пользу накопление АТФ.

Габапентин - Планирую отказаться.

 

Когнитивное истощение - результат сбоя в работе ЦНС. Оно меня не пугает, ибо я знаю его причину.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#68 timur

timur

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К
  • Интересы:Психофармакология.Деперсонализация/дереализация.

Отправлено 30 Апрель 2017 - 06:20

Улучшение в положительную сторону. Препаратов много - согласен. Поясню по порядку.

Агомелатин - циркадный регулятор... Триггером моего расстройства, стало - работа по ночам.

Феназепам - я, не чувствителен к классическим транквилизаторам... 2.5 мг., для меня - крошечная дозировка, которая не дает мне упасть в тревожную яму из-за всяких пустяков, в течении дня. Зависимость от транков, я не могу заработать, по определению.

Ламотриджин - апрегуляция ГАМК системы. Снижения возбудимости ЦНС

АЦЦ - Антиоксидант + апрегуляция NMDA рецепторов.

Кофеин... Планирую отказаться.

Зопиклон - стабилизатор фаз сна, в пользу накопление АТФ.

Габапентин - Планирую отказаться.

 

Когнитивное истощение - результат сбоя в работе ЦНС. Оно меня не пугает, ибо я знаю его причину.

а собственно по дереализационнной симптоматике есть улучшения?


  • 0
«Если после беседы с врачом больному не становится легче, то это не врач» В.М.Бехтерев

#69 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 30 Апрель 2017 - 06:25

Не стабильные, к сожалению. Из-за устойчивости к БЗД (((


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#70 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:18

Улучшение в положительную сторону. Препаратов много - согласен. Поясню по порядку.

Агомелатин - циркадный регулятор... Триггером моего расстройства, стало - работа по ночам.

Феназепам - я, не чувствителен к классическим транквилизаторам... 2.5 мг., для меня - крошечная дозировка, которая не дает мне упасть в тревожную яму из-за всяких пустяков, в течении дня. Зависимость от транков, я не могу заработать, по определению.

Ламотриджин - апрегуляция ГАМК системы. Снижения возбудимости ЦНС

АЦЦ - Антиоксидант + апрегуляция NMDA рецепторов.

Кофеин... Планирую отказаться.

Зопиклон - стабилизатор фаз сна, в пользу накопление АТФ.

Габапентин - Планирую отказаться.

 

Когнитивное истощение - результат сбоя в работе ЦНС. Оно меня не пугает, ибо я знаю его причину.

агомелатин почему попадробнее 

и что делать сэтим истощением если ЦНС дало сбой

вы наверно много двигаетесь и разговариваете раз есть положительные изменения?согласен надо что то менять


  • 0

возьми себя в руки!




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дереализация, пустота в голове




Copyright © 2024 Нейролептик.ру