Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#321 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 01:02

Тогда людям стоит знать точку отсчета, чтобы с чем-то сравнивать ваши результаты.

Не понятно, какие значения у вас были до приема вашего микса.

 

Полифазный сон не имеет эффективности. Стоит потратить время, чтобы это выяснить.

 

До микса замерялся в течение пары недель. Результаты были такими же, что и сейчас. 

 

Исходные данные: слабость, апатия, отсутствие мотивации, что и явилось предпосылкой к приёму бупра.

После того, как прочитал, что это может быть связано со сном, решил осознанно и с помощью Mi Band Master.

Приём бупропиона хочу продолжить, тем не менее. Не думаю что он окажет сильное влияние на сон, но ожидаю корреляции моего состояния со сном.

Осознанно и с помощью Mi Band Master начал замеряться на самом начале приёма бупропиона.


  • 0

#322 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 01:23

dearmisterrobot
Я бы на вашем месте прекратил прием всех разгоняющих препаратов, которые истощают их резервы.
Смысл лечения астенических состояний не в разгоне аминов, а в нормализации сна. Хорошего, длительного, глубокого сна. А не рваного, фрагментированного...
 
Vasean777
Как справедливо уже подметил  DOPAMIN у вас сбой циркадных ритмов.
 
UPD
На закуску
https://www.ncbi.nlm...pubmed/15586785
http://fatalenergy.c...84600370-0.html


  • 1

#323 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 02:20

Похоже на испорченный циркадный ритм, но в свете наличия определенных расстройств однозначно сказать сложно.
Вы не пробовали светотерапию по утрам? Мне с похожими симптомами помогла часовая прогулка по утрам. Эффект появился где-то спустя 2-4 недели.

Хотя дефицит света не частое явление. Как много времени вы проводите на улице в дневное время?

ну я выхожу на улицу,на учёбу  и просто прогулки. Но реально чувствую себя лучше в солнечную погоду.


  • 0

#324 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 01:16

dearmisterrobot
Я бы на вашем месте прекратил прием всех разгоняющих препаратов, которые истощают их резервы.
Смысл лечения астенических состояний не в разгоне аминов, а в нормализации сна. Хорошего, длительного, глубокого сна. А не рваного, фрагментированного...

 

Забыл упомянуть, что принимаю тирозин, который очень здорово пополняет резервы.

На бупропионе стал чувствовать себя лучше. Но не уверен, что это именно эффект бупропиона.

 

В аттаче сегодняшний сон. Вчера принял 400 мг рибоксина на ночь с 600 мг прамирацетама (напомню, они синергично действуют на аденозиновые рецепторы).

 

Screenshot_20171109-105347.png

 

Natural, как дела с вашим сном?

 

 


  • 0

#325 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 06:51

Сегодняшний сон. Вчера было принято 200 мг рибоксина на ночь, 600 мг прамирацетама и 150 мг депакина перед сном.

Также был добавлен Золофт 25 мг к Бупрону 150 мг.

 

Screenshot_20171110-090047.png


  • 0

#326 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 01:53

Сегодняшний сон. Вчера было принято 200 мг рибоксина на ночь, 600 мг прамирацетама и 150 мг депакина перед сном.

Также был добавлен Золофт 25 мг к Бупрону 150 мг.

Рибоксин, пирацетам препараты без доказательной базы. На всякий случай сообщю, если не знаете.

И честно говоря, не понимаю зачем они вам, если в схеме есть Бупрон.

 

Глицин, Тирозин - это обычная аминокислота, которая присутствует в любой белковой пище, даже в растительной. Зачем её употреблять дополнительно - тоже не понятно.

 

Если вы хотите получить результат в лечении нужно забыть про БАДы и всякие "фуфломицины". Только зря тратите время.

В моей подписи есть ветка об основах доказательной медицины. Почитайте, если есть время. Возможно, все встанет на свои места.

 

UPD

На счёт моего сна - иногда не публикую скриншоты. Нет смысла засорять плохими результатами ветку. Ибо мой быт отягощён рядом факторов, которые мне не позволяют полноценно спать (маленький ребенок, больной родственник, интенсивная работа, бытовые вопросы и т.д.). Последние 3 дня я ложился в 3 ночи (проехав за рулем по 300 км перед этим) и спал 5-7 часов.

 

Это не есть хорошо. Хвалиться нечем. И результаты соответствующие.

Если человек действительно хочет лечиться - нужно прежде всего создать комфортные для этого условия на длительный период, а уж потом думать о фарме.


  • 2

#327 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 04:17

Если человек действительно хочет лечиться - нужно прежде всего создать комфортные для этого условия на длительный период, а уж потом думать о фарме.

Да, понеслась бы душа в ад, да грехи не пускают...


  • 0

#328 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:06

Не давно на неделю бросил бзд (Которые я принимаю, в достаточно большой дозе уже год с лишним)...Получил тяжелейший REM отскок сны накатывали как бешеные. В добавок не мог уснуть по 3 часа катался в кровати... Никакого глубокого сна.

Прикрепленные изображения

  • S71111-100123.jpg

  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#329 Siela

Siela

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:48

А что лучше пить для сна, если я начала пить бупрон? Неделю пью, а сон нарушился. Принимаю чередуя: донормил (реслип), но его нельзя пить постоянно, триттико по 50 мг, но с него как будто не высыпаешься, феназепам редко - раз в две недели, с него непонятно какой сон. Миртазапин не могу пить, с него дичайший жор, а мне с расстройством питания в прошлом нельзя такое, также как и леривон.


  • 0

#330 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:54

Прочитайте ветку с начала, особенно в части антигистамин-снотворных препаратов.

И чем заглушить Бупрон - тоже поймете из того, что принимаю я (все написано).


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру