Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#1591 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 06:47

Я спрашивала при длительное применение , а левану и гидазепам, как и алпразолам пьют коротким курсом.

Вы решила,што тема создана штобыч вашу лишь проблему решить?И все здеся,для вас пляшут?Ну да, и псевдоним подходящий)
Эти преппы,могут настроить сон норм или побыть предпосылкой к его коррекции в нужном направлении,если подойдут
Мания,можете попробовать связку СИОЗСА подходящего с миртазапином к примеру или амитриптилином или с труксалом или кветиапином(так и делается грамотно,в некоторых случаях),либо флувоксамин наночь-это долгий процесс,формирование былого норм сна,в рамках личного расстройства
  • 0

#1592 Manya

Manya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:56

По- моему, я не давала повода для нападок. А Manya всего лишь имя Маня
  • 0

#1593 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:01

По- моему, я не давала повода для нападок. А Manya всего лишь имя Маня

Маша,дополнил выше)
Я же без упрёка)
  • 0

#1594 Manya

Manya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:24

Спасибо за совет, все это уже пробовала,сегодня выпила 50 квета вместо 1,5 и 125 триттико, проснулась в 3 и все. Придётся, видимо, опять добавлять алпразолам1/4 ( 3 ночи не добавляла).
  • 0

#1595 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 01:46

Есть исследование, что определенные звуки могут улучшить глубокий сон: http://neuronovosti....x7jbeRWT3mVpGU8

И у Philips есть устройство для этого: https://www.usa.phil...p-headband.html


  • 0

#1596 Saturasxxx

Saturasxxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 03:23

В общем всем привет товарищи. Давно не заходил.

Уже устал ходить по врачам, и стационарам, так как толку никакого не даёт от слова совсем. На бесплатной основе для выписки БД нужно идти на комиссию, при том, что в карте у меня стоит депрессивный эпизод - они мне не показаны, как изъясняется мой участковый психиатр.

Проверял сон браслетом через мимастер, делал связку, 600 габ, 1 мг фенз, 25 бакла, медленный сон поднимался максимум до 2 часов. На данный момент пью 30 мирт, 100 квет. В общем миртазапин с кветом, явно не выход, хотя врач мне тележит, дескать эта связка поможет мне себя лучше чувствоать. Нет-не помогает. Сейчас вот я опять сижу и думаю, что делать? Проблема с баклой у меня в том, что из-за грыж усиливаются боли в позвоночнике, да и если вдруг я не успеваю уснуть начинает крутить ноги, а с этим уснуть становится гораздо сложнее. Если пить габапентин днём и вечером, по 600 мг начинают побаливать почки.


  • 0

#1597 Manya

Manya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:27

Ребята, а есть ли смысл сдать анализы на уровень мелатонина и серотонина?И ещё, кто - нибудь делал транскраниальную магнитную стимуляцию?Прочитала , что в клинике доктораМинутко в Москве делают, вроде как от тревоги и депрессии.
  • 0

#1598 midget73

midget73

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 02:41

В общем всем привет товарищи. Давно не заходил.

Уже устал ходить по врачам, и стационарам, так как толку никакого не даёт от слова совсем. На бесплатной основе для выписки БД нужно идти на комиссию, при том, что в карте у меня стоит депрессивный эпизод - они мне не показаны, как изъясняется мой участковый психиатр.

Проверял сон браслетом через мимастер, делал связку, 600 габ, 1 мг фенз, 25 бакла, медленный сон поднимался максимум до 2 часов. На данный момент пью 30 мирт, 100 квет. В общем миртазапин с кветом, явно не выход, хотя врач мне тележит, дескать эта связка поможет мне себя лучше чувствоать. Нет-не помогает. Сейчас вот я опять сижу и думаю, что делать? Проблема с баклой у меня в том, что из-за грыж усиливаются боли в позвоночнике, да и если вдруг я не успеваю уснуть начинает крутить ноги, а с этим уснуть становится гораздо сложнее. Если пить габапентин днём и вечером, по 600 мг начинают побаливать почки.

У меня без СИОЗС миртазапин как снотворное не работает.Сейчас вышел на дозировку 30мг ципрамила в сутки и на ночь 7.5мг миртазапина,25 мг кветиапина,25мг баклосана,для меня это рабочая схема.С утра не чувствую себя разбитым,настроение хорошее.


  • 0

#1599 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:22

Друзья, в общем чтобы вы не гадали (если лень читать ветку) повторю, какие препараты друг друга усиливают:

1. Габапентин усиливает Баклосан или Стрезам.

2. Прегабалин усиливает Фенибут.

3. Прегабалин усиливает Габапентин.

4. Триттико усиливается бензодиазепином.
5. Миртазапин усиливается бензодиазепином или Триттико.

 

Из-за утопичности приема Баклосана и Фенибута мы и вынуждены искать новые пути.

При этом не так хорошо усиливается Габапентин бензодиазепином. Я сейчас тщетно пытаюсь спать на габе + клоназепаме или на габе + алпразоламе. Засыпаешь хорошо, но после 4 утра начинаются досыпы по 10 минут.


  • 1

#1600 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:32

Засыпаешь хорошо, но после 4 утра начинаются досыпы по 10 минут.

Для качественного досыпа, могу (по собственному опыту) посоветовать (во второй половине сна) гипнотик короткого (ивадал); или ультракороткого (анданте) действия.  


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру