Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#561 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 31 Март 2018 - 09:44

Механизм действия то у седативящих АДов примерно одинаковый: Н1,альфаадреноблокация и холинолитика.
Только у Агомелатина свое влияние,но он и не седативный.Так что выбор из АД совсем не велИк.Некоторым вот удается на вортиоксетине и ципралексе спать.Когда то давно интересовался у одной дамы,как у нее со сном на Коаксиле - ответила,что просто замечательно,но это так,к слову.
  • 0

#562 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Апрель 2018 - 01:23

Купил я сегодня пептидов GHRP 2 и 6.

Через пару дней стартану...

 

Вопрос остался открытым - кто-нибудь принимает Амитриптилин, Тримипрамин, Доксепин, Рамелтеон?


  • 0

#563 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 03 Апрель 2018 - 04:57

какая вот разница... все они седативят за счет блокады н1.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#564 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:15

Купил я сегодня пептидов GHRP 2 и 6.

Через пару дней стартану...

 

Вопрос остался открытым - кто-нибудь принимает Амитриптилин, Тримипрамин, Доксепин, Рамелтеон?

Ну я принимал Амик для сна, достаточно долго, ни один год, наверное.. небольшие дозы от 12, 5- 25 мг. Да,в сон клонит, засыпаешь хорошо. Но на утро встаешь неотдохнувший, с тяж головой.  И говорят, ято он блокатор Н1 - а их не советуют как снотворноые. Будет ли он продлевать, усиливать глубокий сон? .Но так же и скажу, ято для мне замены ему практичкски мало, разве, что Мелатонин, но его постоянно нельзя. 


  • 0

#565 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:18

 


 

Кто-нибудь, из тех у кого есть браслет, принимает Амитриптилин, Тримипрамин или Доксепин?

 

 

Да, хотелось бы услышать ответ Присоединяюсь к вопросу. 


  • 0

#566 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Апрель 2018 - 06:35

какая вот разница... все они седативят за счет блокады н1.

Так я сам вот и спрашиваю поэтому. Поскольку теоретические наши знания говорят о том, что H1 - это плохо для сна, но какого кляпа тогда FDA рекомендовало Доксепин для лечение бессонницы?


  • 0

#567 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 06 Апрель 2018 - 04:27

Что там по пептидам? предварительные результаты?


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#568 Fedos

Fedos

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Апрель 2018 - 07:41

Какая схема предпочтительнее на длинной дистанции -  алпразолам+габапентин или баклофен+габапентин? Из постов  Natural-а  я понял, что к бакле быстрое привыкание идет и частить с ней не стоит, а вот алпразолам можно вплоть до 3-х месяцев спокойно. Пробовал вальдоксан, но похоже начал перестимулировать, проще говоря, не тянет уже, даже в дозе 50мг в миксе с габой.


  • 0

#569 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:06

Из постов  Natural-а  я понял, что к бакле быстрое привыкание идет и частить с ней не стоит, а вот алпразолам можно вплоть до 3-х месяцев спокойно.

Совершенно точно!
Мне очень нравится, как работает алпразолам в связке с габапентином / прегабалином. Лучше, чем Зопиклон.
Это подтверждает, что плохой сон является следствием повышенной тревожности. Можно и больше 3-х месяцев на алпразоламе, если нет других вариантов. 
 

Пробовал вальдоксан, но похоже начал перестимулировать, проще говоря, не тянет уже, даже в дозе 50мг в миксе с габой.

Один-в-один мой вариант.
Только как раз это говорит о том, что Вальд свое дело сделал, и теперь преобладает Дофаминовая составляющая, которая и стимулирует чрезмерно.
  

Что там по пептидам? предварительные результаты?

Пока не стартанул.
В ЛС загляни.


  • 0

#570 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:46

Помню как то принимал Ксанакс на ночь ровно месяц - каждый день было ясное ощущение выспанности,приподнятое настроение и энергия на весь день.Ничем не усиливал,тревожность сошла на нет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру