Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#911 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 10:47

Лучший график за все время пользования браслетом, больше как 1.5 часа медленного сна из 8 общего у меня еще не было.

И так: секс,потом 4000мг оксибата, 150мг лирики, 1мг дексаметазона, .  И уже 4-тый месяц каждое утро 20мг прозака. Без психовармы фазы медленного сна нет вообще. Только поверхностный сон и много пробуждений. Заметил что физическая активность играет тоже не последнюю роль в качественном сне. Я инженер и уже многие годы ничего тяжелее паяльника и компьютерной мышки не поднимаю. Так вот, после секса и тренировки на кардиотренажере больше медленного сна, но вот только на прозаке как то не сильно хочется ни того ни другого. Я наверное допью пачку прозака, подожду еще 2 недели и продолжу опыты по качественному сну, так как отмена амитриплина дала позитивный результат на сон , надеюсь что отмена прозака тоже его улучшить.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-09-30-09-45-13.png

  • 0

#912 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 09:31

секс,потом 4000мг оксибата, 

В каком виде препарат? Как считали миллиграммы, если он уличный?


  • 0

#913 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:28

Берем раствор уличного бутирата, выливаем его в колбу, ставим градусник в раствор и упариваем до температуры 130градусов. Потом даем остыть раствору до 70 градусов и вливаем в него чистый этиловый спирт, приблизительно половину объема того что осталось в колбе. Встряхиваем и ставим в холодильник. Когда все остыло выпадает взвесь оксибутирата натрия. Фильтруем осадок и ставим его в духовку приблизительно на 100-110 градусов для сушки. Потом сухой порошок взвешиваем, растворяем в воде и употребляем. Хранить кристаллический оксибат  в плотно закрытой таре, так как он сильно гигроскопичен.

 Я пока сделал вывод, что на мне оксибат работает, но  примерно так же как 150мг лирики и 25мг баклофена. По этому не стоит рисковать, нарушать закон и тратить свое время на очистку. Допускаю одно но, что препаратам не дает нормально работать флуоксетин который я принимаю по утрам в дозировке 20мг. 

И еще, на меня схемы из этой ветки действуют намного слабее, чем на остальных учасниках. Боюсь что бы в меня не было органических поражений мозга, так как один период в своей жизни очень сильно злоупотреблял алкоголем-лечил дурачок тревогу. Остановил меня приступ острого панкреатита.


  • 0

#914 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 12:46

И еще, на меня схемы из этой ветки действуют намного слабее, чем на остальных учасниках. Боюсь что бы в меня не было органических поражений мозга


На меня тоже все лекарства действуют слабо.А как исключить органические поражения мозга? Я вот делала ЭЭГ - все нормально.
  • 0

#915 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 05:02

Ролик по теме https://www.youtube....h?v=i0ITCvCAnLE


  • 0

#916 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 05:12

На меня тоже все лекарства действуют слабо.А как исключить органические поражения мозга? Я вот делала ЭЭГ - все нормально.

Сделать МРТ мозга.
  • 0

#917 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:37

1. Я пока сделал вывод, что на мне оксибат работает, но  примерно так же как 150мг лирики и 25мг баклофена. По этому не стоит рисковать, нарушать закон и тратить свое время на очистку.

2. Допускаю одно но, что препаратам не дает нормально работать флуоксетин который я принимаю по утрам в дозировке 20мг. 

3. И еще, на меня схемы из этой ветки действуют намного слабее, чем на остальных учасниках. Боюсь что бы в меня не было органических поражений мозга, так как один период в своей жизни очень сильно злоупотреблял алкоголем-лечил дурачок тревогу. Остановил меня приступ острого панкреатита.

1. По действию да. Но оксибат еще и антигипоксант. Некоторым он будет полезнее.

2. А это стоит обсуждать? 100% очевидная вещь перемолотая здесь до порошка.

3. Думаю, дело не в органике, а в том ,что вы еще употребляете СИОЗС. Разумеется он препятствует. 

Второй момент - разный уровень глубины проблем. Я думал, что у меня чуже всего, ан нет. У вас даже на 1 час МС еле набирается. Надо вам закругляться с СИОЗС, предполагаю.


  • 0

#918 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:59

 

 

1. По действию да. Но оксибат еще и антигипоксант. Некоторым он будет полезнее.

Я правильно понял, что для такого храпуна как я, которого выслали спать в отдельную комнату, что бы не мешал другим, оксибат будет полезнее?

 

 

Я думал, что у меня чуже всего, ан нет. У вас даже на 1 час МС еле набирается. Надо вам закругляться с СИОЗС, предполагаю.

Я тоже так предполагаю, но мы с женой начали пить в один день и в одной дозировке  СИОЗС и у нее сон как по учебнику, на графике 50/50


  • 0

#919 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:38

Я правильно понял, что для такого храпуна как я, которого выслали спать в отдельную комнату, что бы не мешал другим, оксибат будет полезнее?

Надо пробовать. Держите связь здесь, сообщайте все подробно. Статистика уже неплохая собирается. Но чем ее выше - тем лучше будет другим ориентироваться.

 

Я тоже так предполагаю, но мы с женой начали пить в один день и в одной дозировке  СИОЗС и у нее сон как по учебнику, на графике 50/50

У нее нет тревожного расстройства. Вы если будете сравнивать себя с другими вы далеко не продвинетесь!


  • 0

#920 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 10:21

А трициклики не портят сон?
Я приобрела опипрамол, там в инструкции есть в показаниях бессонница. Но курс почему-то рекомендуется 1-2 месяца.
Ещё не принимала его.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру