Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#921 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 01:59

Натурал, а насколько тяжело на твоей схеме рано вставать?
Ну вот ты смог бы стать жаворонком если бы было нужно? Вставать, к примеру, в 6 утра.
Или ну очень тяжело подыматься (как часто бывает от некоторых антидепрессантов или снотворных)?

 


  • 0

#922 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 02:24

А трициклики не портят сон?
Я приобрела опипрамол, там в инструкции есть в показаниях бессонница. Но курс почему-то рекомендуется 1-2 месяца.
Ещё не принимала его.


Опипрамоль не портит сон. Принимал его несколько месяцев. Слабенький он конечно, но на сон влиял положительно.
  • 0

#923 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 02:59

У нее нет тревожного расстройства. Вы если будете сравнивать себя с другими вы далеко не продвинетесь!

Спасибо. Я как то упустил такой важный момент.
Эксперимент №.....:
Утром 20 мг флуоксетина и 1/4 таблетки мелипрамина 25мг, Гто-то вычитал что типа как секс коректор для СИОЗС . Не знаю, или мелипрамин, или плацебо, но что то работает.
Вечер 22.00 решил выпить 300мг лирики, 250мг фенибута, 1 мг дексаметазона и уйти спать. Так и сделал но заснуть долго не мог, что меня стимить начало. Встал пошел выпил не планово 4000мг оксибата и на протяжении 20 минут вырубился. Браслет нарисовал плохой график, но проснулся я сам утром без будильника с хорошим настроением и полон сил.
Сделал уже много работы, как то так....

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-10-02-14-03-59.png

  • 0

#924 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:22

А трициклики не портят сон?

Все АД портят сон. Но не всегда. Только путем сравнения можно понять.
 
 

Ну вот ты смог бы стать жаворонком если бы было нужно? Вставать, к примеру, в 6 утра.

Так я им и стал  :rolleyes:
Ты глянь на график приёма препаратов. Я раньше в 10 еле-еле вставал. И к 14.00 был уже как недобитая колбаса.
Вот сегодня встал в 7.00, отвез в сад ребенка, потом на работу, потом еще на конференцию, и вот только зашел домой полчаса назад. Итого на ногах 14-15 часов каждый день. Я и мыслить не мог еще 2 месяца назад о таком графике.

 

И самое главное - это не результат искусственной стимуляции от АД, как было до этого. Это именно ощущение наличия ресурсов для проведения работы и жизнедеятельности.
 

стимить начало.

Перебор с Прегабалином.

А полон сил был по совокупности Декса  и Обксибат. Тестостерон тебе подняло, накачало кислородом....


  • 0

#925 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:54

Три разных графика, разница в самочувствии есть. 3-3,5ч медленного сна оптимально. Больше 4ч чувствуешь себя разбитым. 1-2ч медленного сна иногда работают,как депривация сна, больше энергии,но и усиливается тревожность. Сильный стресс в течении дня очень существенно влияет на сон,что можно увидеть на последнем графике

Прикрепленные изображения

  • S81002-23445841.jpg
  • S80923-12324681.jpg
  • S81002-23441966.jpg

  • 0

#926 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 02:48

Три разных графика, разница в самочувствии есть. 3-3,5ч медленного сна оптимально. Больше 4ч чувствуешь себя разбитым. 1-2ч медленного сна иногда работают,как депривация сна, больше энергии,но и усиливается тревожность. Сильный стресс в течении дня очень существенно влияет на сон,что можно увидеть на последнем графике


По 1-му не соглашусь. Спать все таки надо 7-8 часов. Ведь не только медленный,но и быстрый влияет на восстановление.
По 2-му явно спать долго так не надо.
По 3-му согласен. Стресс очень сильно влияет. Но тут до сна его нужно снимать. Как? У каждого своя схема...
Я пробую схему Naturalа, уже неделю. Скоро напишу о своих ощущениях и приложу графики. Скажу одно, встаю в 7 без будильника и это радует. Сплю 7-8 часов.
  • 0

#927 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 06:08

Так я им и стал  :rolleyes:

Ты глянь на график приёма препаратов. Я раньше в 10 еле-еле вставал. И к 14.00 был уже как недобитая колбаса.
Вот сегодня встал в 7.00, отвез в сад ребенка, потом на работу, потом еще на конференцию, и вот только зашел домой полчаса назад. Итого на ногах 14-15 часов каждый день. Я и мыслить не мог еще 2 месяца назад о таком графике.

 

И самое главное - это не результат искусственной стимуляции от АД, как было до этого. Это именно ощущение наличия ресурсов для проведения работы и жизнедеятельности.

 

блин, прекрасно )
ок, будем продолжать наблюдение за подопытным  :D 
 


  • 0

#928 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:24

Принимая как в моно, так и в разных комбинациях лирику, баклофен и оксибат максимум вышло получить 1.5 часа медленного сна. Без препаратов его вообще нет.
Сегодня перед сном решил съесть 2г сушеной шляпки мухомора. В нем есть мусцимол и иботеновая кислота, они являются мощными селективными агонистами ГАМКа рецепторов. Поспал довольно неплохо.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-10-09-19-16-11.png

  • 0

#929 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 11:54

В нем есть мусцимол и иботеновая кислота, 

И еще много всего ненужного...

Вам просто нужно увеличить дозировку Габапентина, вероятно.


  • 0

#930 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:59

Кому-то помог бринтелликс в плане сна?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру