Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5589

#1531 andrewsel

andrewsel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2017 - 10:33

Народ а возможно такое, что на 17,5 ципры тревоги нет а на 20 она не много проевляется.?
  • 0
Паксил 60 мг на ночь.

#1532 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 20 Август 2017 - 01:29

Чем можно замениь, чтобы без побочки в виде отрицательного влияния на потенцию и либидо? Может быть триттико?

Думаю, немного Миртазапина добавить 7-15мг перед сном. Триттико как-то не особо компенсирует, если только не в большой дозе


  • 3

#1533 Марсианин

Марсианин

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 22 Август 2017 - 12:02

Я эсциталопрам сейчас не применяю.
Но, пора. Вот и думаю, может есть что-то вместо него. Не к нему (итак лекарств хватает), а вместо.
  • 0

#1534 andrewsel

andrewsel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2017 - 06:16

Второй день бьет тревога жуткая. Сегодня не спал всю ночь. Походу я доигрался с ципрой. Когда эксперементировал с дозировками. Аж по 35 пил. А сейчас и 20 что ли мало. Люди, подскажите. На какой СИОСЗ перейти с ципры? Паксил слышал мощный препарат. От тревоги и от окр нужно.
  • 0
Паксил 60 мг на ночь.

#1535 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Август 2017 - 10:05

Второй день бьет тревога жуткая. Сегодня не спал всю ночь. Походу я доигрался с ципрой. Когда эксперементировал с дозировками. Аж по 35 пил. А сейчас и 20 что ли мало. Люди, подскажите. На какой СИОСЗ перейти с ципры? Паксил слышал мощный препарат. От тревоги и от окр нужно.

Надо просто 3 недели на рабочей дозировке было сидеть 10 мг, не увеличивать сразу. А тем более настолько. Души феназепамом пару дней


  • 0

#1536 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2017 - 02:08

Сидел полгода на 20 мг пароксетина,симптоматику в виде тревоги,панических атак,окр,и чувство отчаяния на 80% убрал.Но очень сильно мешала апатия,нежелание вообще чего-либо,просто мечта буддиста.Плюс сонливость,спал по 16 часов в день,вялость,и по ночам иногда пальцы на ногах сводило,будто надо было всё время ходить,какое-то сильное напряжение. Не смог пересесть на флуоксетин,жутко обострялась тревога,панические атаки по пару раз на день,окр тоже усилилось. Напрягала первоначальная энергия от флу,вместе с внутренним напряжением и отсутствием усталости в голову вообще не приходило ничего,чем можно заполнить нишу,мотивации тоже не прибивалось.
Хочу пересесть на эсциталопрам, он вроде обладает сбалансированным действием(не активность и не сонливость), и не так вызывают апатию,как пароксетин. Может лучше больше не смотреть в сторону сиозс,или же принимать дальше флу и не выпендриваться?) Транки не принимал ,кроме атаракса,но значительного действия не оказывает


  • 0

#1537 andrewsel

andrewsel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2017 - 02:22

Сидел полгода на 20 мг пароксетина,симптоматику в виде тревоги,панических атак,окр,и чувство отчаяния на 80% убрал.Но очень сильно мешала апатия,нежелание вообще чего-либо,просто мечта буддиста.Плюс сонливость,спал по 16 часов в день,вялость,и по ночам иногда пальцы на ногах сводило,будто надо было всё время ходить,какое-то сильное напряжение. Не смог пересесть на флуоксетин,жутко обострялась тревога,панические атаки по пару раз на день,окр тоже усилилось. Напрягала первоначальная энергия от флу,вместе с внутренним напряжением и отсутствием усталости в голову вообще не приходило ничего,чем можно заполнить нишу,мотивации тоже не прибивалось.
Хочу пересесть на эсциталопрам, он вроде обладает сбалансированным действием(не активность и не сонливость), и не так вызывают апатию,как пароксетин. Может лучше больше не смотреть в сторону сиозс,или же принимать дальше флу и не выпендриваться?) Транки не принимал ,кроме атаракса,но значительного действия не оказывает

Зачем так мучется? Перейди на ципру. Да он сбалансированного действия.
  • 0
Паксил 60 мг на ночь.

#1538 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2017 - 02:38

Зачем так мучется? Перейди на ципру. Да он сбалансированного действия.

А сильно на нём проявляется апатия? Учусь в техническом вузе,мне это смерти подобно)


  • 0

#1539 andrewsel

andrewsel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2017 - 02:49

А сильно на нём проявляется апатия? Учусь в техническом вузе,мне это смерти подобно)


Да нет на нем апатии если дозировка норм. Если апатия появляется то снизь дозировку. У меня апатия была на 25 мг. Я снизил и она прошла.
  • 2
Паксил 60 мг на ночь.

#1540 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 24 Август 2017 - 03:09

У меня апатия была на 25 мг. Я снизил и она прошла.

а зачем вы принимали 25 мг, когда максимальная доза составляет 20 мг в сутки?


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру