Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5404

#2451 tatyanushka_05

tatyanushka_05

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Май 2019 - 01:51

Сегодня приняла пол таблетки. Голова болит почти нестерпимо (болела и предыдущие дни, но как-то точечно). Не знаю можно ли принимать какие-то обезболивающие, или это от АД? 


  • 0

#2452 tatyanushka_05

tatyanushka_05

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Май 2019 - 11:02

Сегодня 13 день. Дошла только до 5 мг. Страшно поднимать дальше дозу, т.к. головные толи боли толи напряжение толи давление не дают покоя. Как повышала дозировку тогда совсем было невыносимо. и это плюс ко всякому тремору рук, беспокойству и навязчивости...к вечеру немного отпускает, но на работе вешалка. Как считаете, это не пошел все таки, или я так долго адаптируюсь? 


  • 0

#2453 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Май 2019 - 11:19

Сегодня 13 день. Дошла только до 5 мг. Страшно поднимать дальше дозу, т.к. головные толи боли толи напряжение толи давление не дают покоя. Как повышала дозировку тогда совсем было невыносимо. и это плюс ко всякому тремору рук, беспокойству и навязчивости...к вечеру немного отпускает, но на работе вешалка. Как считаете, это не пошел все таки, или я так долго адаптируюсь?

Трубно определить..,у кажждого свои особенности..,возможно у вас какие то неврологические проблемы по каким то причинам(разберитесь) или доза недостаточна(попробуйте до 10 поднять и смотреть пару недель).Эсциталлопрасм считается т.н.сбалансированным веществом..,т.е взависимости от дозы,оказывает либо стимулирующее,либо более седативное и аттарактическое действие (некоторых он пришибает в апатию или при накоплении так может быть из-за недостатка активности)
  • 0

#2454 tatyanushka_05

tatyanushka_05

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Май 2019 - 10:02

Сходила к другому врачу. Сказала индивидуальная непереносимость данного препарата. пробуем снова принимать феварин, паралельно выписала флюанксол, ноофен, магне в6, витамины и если плохой сон тебантин. Какой-то коктейль Молотова. Это нормальное сочетание как думаете?

Короче у меня то пусто, то густо.
  • 0

#2455 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Май 2019 - 10:09

В принципе нормальное, хотя феварин гавно сам по себе всё же. Магне б6 не нужен без авитаминоза. Ноофен - очень дорого ни за что. Если хочется, то почему не взять обычный фенибут ? Да и вообще врач не может советовать препарат от конкретного производителя, он рецепт даёт на само вещество. Тебантин хороший, но дорогой. По крайне мере в России.


  • -1

#2456 tatyanushka_05

tatyanushka_05

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Май 2019 - 10:54

В принципе нормальное, хотя феварин гавно сам по себе всё же.

а почему говно? Мне три года назад как рукой сняло все феварином.
  • 0

#2457 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Май 2019 - 11:47

[quote name="tatyanushka_05" post="222908" tim
  • 0

#2458 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 23 Май 2019 - 10:30

Сейчас на курсе Лирики и Эсциталопрама.
Тут многие жалуются на либидо, но походу мое не перебить ни депрессией, ни антидепрессантами.

Эсциталопрам идет вообще хорошо, переносимость отличная, как будто выпил аскорбинку или что-то такое. Ну хоть где-то же должно было повезти... Правда эффекта еще нет, принимаю немногим меньше двух недель. Если будет антидепрессивный эффект, отпишусь.)
 


  • 0

#2459 dzenn75

dzenn75

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 Июнь 2019 - 07:47

Не знаю как там по исследованиям, но у меня от 2.5 мг была аноргазмия и сильная задержка эякуляции. По ощущениям примерно как от 20-ти пароксетина.

А я полтора года на 25 милиграммах. И эрекция есть, а либидо дичайшее - не могу весной ходить спокойно по городу, на женщин тянет так, что буквально локти кусаю. Эякуляция в норме.


  • 0

#2460 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 06 Июнь 2019 - 08:00

А я полтора года на 25 милиграммах. И эрекция есть, а либидо дичайшее - не могу весной ходить спокойно по городу, на женщин тянет так, что буквально локти кусаю. Эякуляция в норме.

Для меня дико такое читать)) Завидую вам.
И оргазм хороший ?
  • 0

F60.6/F41.0




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру