Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5392

#2741 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:58

Пью ципралекс  2 месяца. Помогает от социофобии. Делаю то, что на раньше бы не пошел. Ну в общем в рамках социума почти обычный человек. 

Однако в плане депрессии не помог вообще. Доза 10 мг. Как были суицидальные мысли целыми днями, так и остались. Уже думал о способах суицида. Менять или ждать эффекта еще месяц?


  • 0

#2742 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:30

Однако в плане депрессии не помог вообще. Доза 10 мг. Как были суицидальные мысли целыми днями, так и остались. Уже думал о способах суицида. Менять или ждать эффекта еще месяц?

А с чем его пьете?Какие преппы еще?
  • 0

#2743 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:27

А с чем его пьете?Какие преппы еще?

Ламиктал


  • 0

#2744 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 04:22

Ламиктал

Может ламик какртину красит..В любом случае,еще месяц наверное нужно..Лам необходим?
  • 0

#2745 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 05:00

что то пил эсциталопрам в максимальной дозе и никакой апатии не было. просто вернулся к обычной жизни.


  • 0

#2746 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 06:49

Может ламик какртину красит..В любом случае,еще месяц наверное нужно..Лам необходим?

У меня дереализация. И с ней он уже справляется понемногу. И тревогу убирают эти препараты. 
Но как по мне ципралекс больше для лечения тревожных расстройств, а не депрессии. Думаю может на велаксин или дулоксетин перейти


  • 0

#2747 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:27

И тревогу убирают эти препараты.
Но как по мне ципралекс больше для лечения тревожных расстройств, а не депрессии.

По большему счёту скорее да
От агомелатина настроение заметно повышаться может.Причем с ощущением естественности происходящего,как по мне.Ну,если вещество подойдет и запляшет с другими препами
Мне для сна пока не подходит(это с учетом,што он *как бы* ночной),а для настроени,с ночным преппом,это да
  • 0

#2748 Spartach

Spartach

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любой город

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 12:01

Добрый вечер! Прочитал у ципралекса странную, кмк, поблчку - синусит. Кто  нибудь сталкивался с этим? Просто у меня проблемы с носом в этом плане...собственно, гаймориты и дали, видимо, толчок к моему тепершнему состоянию. Жутковато, врать не буду.А ПТ отмолчалась на этот мой вопрос.


  • 0

#2749 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 04:25

Добрый вечер! Прочитал у ципралекса странную, кмк, поблчку - синусит. Кто нибудь сталкивался с этим? Просто у меня проблемы с носом в этом плане...собственно, гаймориты и дали, видимо, толчок к моему тепершнему состоянию. Жутковато, врать не буду.А ПТ отмолчалась на этот мой вопрос.

Очень много раз его принимал, как с малых дозировок так и с терапевтической дозы, не было такой побочки никогда, но все индивидуально как говорится.
  • 0

#2750 Spartach

Spartach

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любой город

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 09:07

Очень много раз его принимал, как с малых дозировок так и с терапевтической дозы, не было такой побочки никогда, но все индивидуально как говорится.

Спасибо! Да, я и сам его принимал лет 8 назад....даже не помню, что такое было написано). Но, сейчвс.... С гайморитов всё началось и тут, в инструкции, на тебе... Спсибо, в любом случве!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру