Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5400

#2751 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 11:59

Добрый вечер! Прочитал у ципралекса странную, кмк, поблчку - синусит. Кто нибудь сталкивался с этим? Просто у меня проблемы с носом в этом плане...собственно, гаймориты и дали, видимо, толчок к моему тепершнему состоянию. Жутковато, врать не буду.А ПТ отмолчалась на этот мой вопрос.

У меня с детства насморк был,в юности гаймориты долбили.К 28годам,не боюсь этого сказать,эту проблему решил и многие другие проблемы и причины этих явлений как раз(12 лет без всяких инфекций..,хотя конешно может быть всякое,никто не застрахован и я тож:),хотя стараюсь страховаться)Так вот: эсциталлопрам принимал несколько раз долгими сроками-Ничего подобного..,он может конешно способствовать этому,как и любой др,если организму не будет хватать эллементов для восстановления либо же вещество не подойдет и будет оказываться токсический эффект
  • 1

#2752 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 07:31

Была ли у кого такпя побочка на селектре или ципралексе как головная боль? Как вышли из положения?
  • 0

#2753 Spartach

Spartach

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любой город

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 08:54

У меня с детства насморк был,в юности гаймориты долбили.К 28годам,не боюсь этого сказать,эту проблему решил и многие другие проблемы и причины этих явлений как раз(12 лет без всяких инфекций..,хотя конешно может быть всякое,никто не застрахован и я тож :),хотя стараюсь страховаться)Так вот: эсциталлопрам принимал несколько раз долгими сроками-Ничего подобного..,он может конешно способствовать этому,как и любой др,если организму не будет хватать эллементов для восстановления либо же вещество не подойдет и будет оказываться токсический эффект

 


 


У меня с детства насморк был,в юности гаймориты долбили.К 28годам,не боюсь этого сказать,эту проблему решил и многие другие проблемы и причины этих явлений как раз(12 лет без всяких инфекций..,хотя конешно может быть всякое,никто не застрахован и я тож :),хотя стараюсь страховаться)Так вот: эсциталлопрам принимал несколько раз долгими сроками-Ничего подобного..,он может конешно способствовать этому,как и любой др,если организму не будет хватать эллементов для восстановления либо же вещество не подойдет и будет оказываться токсический эффект

Благодарю за ответ! У тоже, в детстве были гаймориты....потом о них знать не знал...до 46 лет. И началось....(. С этого и раскачал своё тревожножное состояние и страхи, которые его питают. Пил его от ПА в 2009 -2010 годах, и даже слово такого не знал синусит...на другое внимание обращал)). А, сейчас выписали, полез в инструкцию и присел - "синусит"). В общем, ручки -ножки затряслись. Ведь, как мне кажется, страх этого мне и нужно уьрать в первую очередь. Только, никак в толк не возьму - какая связь между серотонином и синуситом  :blink:


  • 0

#2754 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 10:24

 

Ведь, как мне кажется, страх этого мне и нужно уьрать в первую очередь. Только, никак в толк не возьму - какая связь между серотонином и синуситом  :blink:

 

серотонин-одна из сторон  пирамиды..ВАм *нужно*,наверное, удобоваримо для себя и адэкватно пояснить ситуацию и решить што предпринимать кроме применения леков и т.д


  • 0

#2755 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:46

От селектры стали возникать устойчивые головные боли? Как быть? Дозировка 10 мг
  • 0

#2756 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 09:03

От селектры стали возникать устойчивые головные боли? Как быть? Дозировка 10 мг

Можешь Омарон попробовать,может помочь и побочки некоторые уменьшить или даж устранить-норм преп и полагаю,подходящий к сиозс
  • 0

#2757 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 01:57

Какие на Ваш взгляд антидепрессанты больше всего подходят для лечения социофобии? Как Вы думаете?


  • 0

#2758 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 07:29

Какие на Ваш взгляд антидепрессанты больше всего подходят для лечения социофобии? Как Вы думаете?

Если мне вопрос,то понятия не имею..
А вообще,то любой преп(антидепресант то или нет) может подойти-это от анамнеза зависит и того,што еще нужно корректировать-социофобия разными причинами может быть вызвана и в 50%,грубо говоря, психологическими причинами
  • 0

#2759 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 02:08

Омарон пробывал голова все равно болит.
  • 0

#2760 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 03:01

Омарон пробывал голова все равно болит.

Какой срок и раз в день?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру