Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5573

#271 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:27

Вита везде успевает на всех ветках. Не в себе девица

вы я вижу тоже везде поспели! :)
  • 2

#272 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:53

как в смысле


  • 0

#273 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:04

 

Вита везде успевает на всех ветках. Не в себе девица

вы я вижу тоже везде поспели! :)

 

вам надо домом позаниматься. а вы жрете антидепресснаты на деньги мужа. И Каждую неделю меняете. Стыдно Женщина!!! наверное уже бабушка скорок


  • -4

#274 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:59

как ты уже забобала. ты меняешт медикаменты раз в неделю-  у тебя то срачка то боляЧка.  Ольга 58 - позор идти на поводу у таких людей Еще раЗ ВИТА ЗАГКНИСЬ


  • 0

#275 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 09 Апрель 2014 - 03:30

как ты уже забобала. ты меняешт медикаменты раз в неделю-  у тебя то срачка то боляЧка.  Ольга 58 - позор идти на поводу у таких людей Еще раЗ ВИТА ЗАГКНИСЬ

вы наверное пропустили очередной прием галопередола,злоба и агрессия так и прет из всех дыр! И зачем вы таскаетесь по всем форумам если такой здоровый человек? Здесь больные люди общаются,вам надо про кошечек и про собачек читать :(
  • 4

#276 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 03:49

Вита приветик! Таких sonikow игнорируй, Я сегодня уже на четвертинки паксила, ожидала как всегда сонливость и апатию, но вчера свекровь привезла вобэнзим и вазобрал. И в итоге я ходила в магаз, убирала. стирала, с детьми шутила- короче энергия прёт, голова ясная,ттт. Это сосудистое, при венозной недостаточности ( у меня она есть по РЭГ) и общеукрепляющее.Ты принимала их?


  • 0

#277 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 09 Апрель 2014 - 05:09

Нет,не принимала. У меня на паксе потом энергия была,я две смены работала подряд. Но побочки!!!Сходила всегда нормально,если что ,можно будет феназепама 1/2 иногда выпить.
  • 0

#278 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:03

Нет,не принимала. У меня на паксе потом энергия была,я две смены работала подряд. Но побочки!!!Сходила всегда нормально,если что ,можно будет феназепама 1/2 иногда выпить.

мне осталось 3 дня по четвертинке, потом ПТ на другой меняет- настаивает все таки на ладисон. да феназепам есть, но пока норм не буду принимать. расказывай как там на цираплексе живется, вдруг мне ладисон не пойдет. Мой ПТ старой закалки выписывает только то, что у него годами проверено, даже обычный стрезам (анксиолитик) не выписал , когда спросила. сказал:" надо прочитать про него, первый раз слышу.А эсциталопам (ципролекс) только 2 пациента  принимали после выписки, поэтому не сильно провереный ад не будем". Ну буду смотреть дальше как пойдет, но по отзывам болше к нему скланяюсь.


  • 0

#279 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:10

иришка 13! Это если я не ошибаюсь,людиамил. Ты когда его собираешься начинать пить?Препарат квадроцикличекской структуры(серотонин+норадреналин).
Старый и проверенный,у нас многим его назначают.Моя одна знакомая вышла на нем,особенно хорошо идет когда пьешь его в первый раз,она в первый раз за два месяца на нем вышла и была ремиссия 15лет,второй раз ей потребовалось уже больше времени и начинала она с капельниц людиамила.От него зверский аппетит,может у нее так было?

Я на ночь добавила 1/4 миансерина,тоже квадроциклик,только поновее,мне его доктор Г. посоветовал еще пару лет назад в качестве снотворного,вот я иногда при бессоннице его пью,когда она проходит - убираю.Насчет ципры-все обычно,ухудшения нет,тревоги тоже нет,энергии побольше чем на прошлой неделе,вечером появился аппетит,что не очень хорошо для меня.
  • 0

#280 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:11

с воскресенья начну,да у нас это ладисон тот же людиамил.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру