Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5566

#261 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:23

он у меня уже 2 раза лежал и каждый раз я его тяжелым забирала и приводила в норму, не справляются с ним врачи, бояться менять лечение. А про "таких" одноклассников...их толпами везут, нет, они их отсеивают, не приписывают им ничего) 

Найдите детского психиатра, чтоб ходить к нему, наверняка и бесплатные есть. В больнице не вылечат, мое мнение. Сами изучайте все, читайте и под контролем психиатра сами его лечите - больше толку будет. Кроме матери никто так не позаботится.


  • 0
 
 
 

 


#262 ADD

ADD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:27

 

Мне на 30 гораздо лучше чем на 20


Дальше в схеме двигаться будешь или считаешь результат удовлетворительным?

 

Пока не знаю, у меня ощущение что организм к этой схеме привык, так как перерыв был всего 2,5 месяца, и это уже хуже работает, но пока не уверен, буду дальше принимать, надеюсь что просто не достаточно долго принимаю для максимального эффекта, а он же развивается постепенно.

В любом случае побочных действий даже на 30мг. у меня от этого препарата меньше всего из чего я пробовал - золофт, паксил, флуоксетин.

Сейчас побочных действий почти нет, разве что уменьшение либидо раза в 2, но это далеко не критично, на паксиле либидо вообще почти не было и тому подобные проблемы.


  • 0

#263 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:47

Мне на 30 гораздо лучше чем на 20


Дальше в схеме двигаться будешь или считаешь результат удовлетворительным?

Пока не знаю, у меня ощущение что организм к этой схеме привык, так как перерыв был всего 2,5 месяца, и это уже хуже работает, но пока не уверен, буду дальше принимать, надеюсь что просто не достаточно долго принимаю для максимального эффекта, а он же развивается постепенно.
В любом случае побочных действий даже на 30мг. у меня от этого препарата меньше всего из чего я пробовал - золофт, паксил, флуоксетин.
Сейчас побочных действий почти нет, разве что уменьшение либидо раза в 2, но это далеко не критично, на паксиле либидо вообще почти не было и тому подобные проблемы.


а слабости и апатии нет? У меня тревогу снял,голова соображала,но апатия и вата в голове не проходила,работать было не реально.
  • 0

#264 ADD

ADD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:37

 

 

 

Мне на 30 гораздо лучше чем на 20


Дальше в схеме двигаться будешь или считаешь результат удовлетворительным?

 

Пока не знаю, у меня ощущение что организм к этой схеме привык, так как перерыв был всего 2,5 месяца, и это уже хуже работает, но пока не уверен, буду дальше принимать, надеюсь что просто не достаточно долго принимаю для максимального эффекта, а он же развивается постепенно.
В любом случае побочных действий даже на 30мг. у меня от этого препарата меньше всего из чего я пробовал - золофт, паксил, флуоксетин.
Сейчас побочных действий почти нет, разве что уменьшение либидо раза в 2, но это далеко не критично, на паксиле либидо вообще почти не было и тому подобные проблемы.

 


а слабости и апатии нет? У меня тревогу снял,голова соображала,но апатия и вата в голове не проходила,работать было не реально.

 

В плане апатии, у меня сейчас более менее приемлемо, даже может чуть чуть лучше чем когда я ничего не принимал. А вот на 5мг. эсциталопрама апатия была, я связываю это с тем что лечебного эффекта на 5мг. нету, есть только побочные, а как лечебный эффект появится, так и настроение получше будет, ну и + 5мг. это только первые дни приема.


  • 0

#265 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:10

кто пил ципру с миртазавином?(ремероном)
  • 0

#266 igorr

igorr

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:34

кто пил ципру с миртазавином?(ремероном)

Я)
  • 0

#267 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:23

ну и как? апатии и лени не было?
  • 0

#268 igorr

igorr

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 08 Апрель 2014 - 04:08

Была
  • 0

#269 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:10

Прошла? через сколько? или поменяли препараты?
  • 0

#270 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:41

Вита везде успевает на всех ветках. Не в себе девица


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру