Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5427

#2921 Dolomit

Dolomit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 02:33

Я пью Березовский эсциталопрам по 318р. за 28 таблеток.Больше никаких дорогих дженериков и Ципралекс не пил. На форуме есть люди которые пили и Ципралекс и Березовский и разницы не почувствовали. Думаю и с Канон такая же ситуация.Побочки уже были?


Пью вечером, 5 дней 1/2 потом целые.первый же вечер слабое головокружение и немного эйфорическое состояни, после пару дней была сонливость и почти всегда проявлялось лёгкое подташнивание но это совсем для меня не критично, это пожалуй все побочки, но я ещё две недели транками запивался может это и подсабило справится на начальной стадии, пару моментов было сильно нервничал голова болела но тут точно не скажу побочка или просто перенервничал. Тут тоже обратил внимание что особой разницы между Березовским и Ципралексом нет ну и так понял что все индивидуально. А как ты с Березовским, и что дальше будет из побочек ну и так по общему состоянию?
  • 0

#2922 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 03:21

Пью вечером, 5 дней 1/2 потом целые.первый же вечер слабое головокружение и немного эйфорическое состояни, после пару дней была сонливость и почти всегда проявлялось лёгкое подташнивание но это совсем для меня не критично, это пожалуй все побочки, но я ещё две недели транками запивался может это и подсабило справится на начальной стадии, пару моментов было сильно нервничал голова болела но тут точно не скажу побочка или просто перенервничал. Тут тоже обратил внимание что особой разницы между Березовским и Ципралексом нет ну и так понял что все индивидуально. А как ты с Березовским, и что дальше будет из побочек ну и так по общему состоянию?

Думаю главная побочка для любого мужчины будет снижение либидо и задержка или невозможность эякуляции. Ну у меня еще усиление тревоги первые 3 дня было(тоже транками прикрывался) и через месяц стабилизировалось. В принципе состоянием доволен,таблетки помогли справится с тревогой в самый тяжелый период. Сам то от чего пьешь? Тревога?Депрессия?


  • 0

#2923 Begemot63

Begemot63

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чудес
  • Интересы:Чинить примусы

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 08:12

У меня не было никакого снижения либидо, которое я в свое время прочувствовал на амитриптилине в моно. Сейчас снова добавил одну таблетку амика для сна и опять ощущается незначительное снижение. Но то одна таблетка, а в моно доводил до 8ми.


  • 0

#2924 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 09:13

У меня не было никакого снижения либидо, которое я в свое время прочувствовал на амитриптилине в моно. Сейчас снова добавил одну таблетку амика для сна и опять ощущается незначительное снижение. Но то одна таблетка, а в моно доводил до 8ми.

 

Dolomit вот видишь.Может и у тебя такой побочки не будет.)
  • 0

#2925 Dolomit

Dolomit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 12:47

Dolomit вот видишь.Может и у тебя такой побочки не будет.)

Как говорится поживем и увидем) я только вступил на эту тропу борьбы с депрессией (
  • 0

#2926 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 06:35

Как говорится поживем и увидем) я только вступил на эту тропу борьбы с депрессией (

 

 

Тревожной депрессией?


  • 0

#2927 Dolomit

Dolomit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 09:52

Тревожной депрессией?

Да тревога накатывает иногда и трудно было уже без таблов остановить её
  • 0

#2928 Dolomit

Dolomit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 09:55

Да тревога накатывает иногда и трудно было уже без таблов остановить её


Сколько уже принимаешь ад?
  • 0

#2929 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 09:57

Да тревога накатывает иногда и трудно было уже без таблов остановить её

 

Доктор Юров значит прав,когда говорит что болеющих тревогой намного больше чем болеющих депрессией без тревоги. Что кроме АДов принимаешь?


Сколько уже принимаешь ад?

 

43 дня пью уже.


  • 0

#2930 Dolomit

Dolomit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 10:01

Доктор Юров значит прав,когда говорит что болеющих тревогой намного больше чем болеющих депрессией без тревоги. Что кроме АДов принимаешь?


43 дня пью уже.


Улучшение есть? Что тебя привело к ад?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру