Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5579

#3411 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 15 Апрель 2020 - 04:18

здравствуйте , кто принимает Эсциталопрам - Тева , насколько качественный генерик ?
  • 0

#3412 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Апрель 2020 - 05:56

здравствуйте , кто принимает Эсциталопрам - Тева , насколько качественный генерик ?

Вполне годный,разницу с ципралекс Ом можно охарактеризовать как разницу между нормальной колбасой по 200грн с немного лучшей колбасой по 300грн.

Вполне качественный и не дорогой препаратец,потому и закупается,время от времени.Когда его(Теву),с миасером напару попринимал,около года,подправили они меня заметно и ощутимо.После этого цели приема фармы начали меняться.Т.к основную проблему решил.Полагаю полезным держать этот преп в АПТЕЧКЕ всегда,кому стоил б
  • 1

#3413 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Апрель 2020 - 06:52

Чили

 

Объявления о покупке, продаже или обмене препаратов на форуме запрещены. Поэтому я немного отредактировал ваше сообщение.


  • 0

#3414 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Апрель 2020 - 10:55

Ясно.СПАСИБОГ(своевременная и существенная на данный период заметка,об надвигающемся каждогодичном великом и огромнейшем реально-ФАКтическом празднестве):)Правила не читал честно говоря,вернее читал кое-где,следуя здравому смыслу,с коим всегда можно поспорить.Но конешно,это логично и можно согласиться,што конешно не существенно,всмысле о том,кто о чем согласен или так сказать-нет.Полагаю,можно считать этот пост лишним и убрать его из истории,подвергнув оный ликвидации тож и отправить тем самым в небытиё.Ибн люблю чушь всяк нести)А Чили дать БАН,на неделю или две,а то растрынделся мудило
  • 0

#3415 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Апрель 2020 - 02:39

Доброго всем дня и с праздником!

Скажите, пожалуйста, как мне мягонько и плавненько перейти с золофта на селектру?

Основные симптомы - тревога.

Золофт принимаю 5-ый месяц, Тревогу не убирает. 

В данный момент золофт 100 мг. Какой сделать следующий шаг чтоб начать селектру?

И да, насколько будет "овощить" первое время? Или как и все, индивидуально?


  • 0

#3416 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 19 Апрель 2020 - 02:48

Может лучше паксил? Он более противотревожный.
  • 0

#3417 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Апрель 2020 - 02:50

Может лучше паксил? Он более противотревожный.

Селектра же тоже противотревожная?!

Рексетин был, парестезия от него сильная была. Он мне слишком мощный. Попробую. эсциталопрам. Когда-то был опыт с ленуксином. Не долгий, но тем не менее результат был.


  • 0

#3418 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 19 Апрель 2020 - 03:43

Селектра же тоже противотревожная?!
Рексетин был, парестезия от него сильная была. Он мне слишком мощный. Попробую. эсциталопрам. Когда-то был опыт с ленуксином. Не долгий, но тем не менее результат был.

Пробуйте.
Мне эсци не зашел: тошнота, потеря аппетита, обдолбанность.
  • 1

#3419 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Апрель 2020 - 04:35

..
Скажите, пожалуйста, как мне мягонько и плавненько перейти с золофта на селектру?
В данный момент золофт 100 мг.
Или как и все, индивидуально?

Как лучше сделать именно вам не ведомо.Можно по разному.Сделайте перерыв на период от 1суток до 2х недель.Чем ваша тревога вызвана?У вас мысли ее вызывают или иначе?С чего вы взяла што должно овощить?Возможно это фобия(всмысле не страх,а необоснованное навязчивое ожидание чего-то).Ну начните с 5мг через день.Если подберёте правильный преп,начнёте с правильной дозы и будете правильно повышать,то овощить и не должно
  • 0

#3420 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Апрель 2020 - 05:44

Как лучше сделать именно вам не ведомо.Можно по разному.Сделайте перерыв на период от 1суток до 2х недель.Чем ваша тревога вызвана?

Тревога моя чем вызвана тоже неведомо!) А если серьезно, то причинно-следственную связь установить не могу. Не мыслями - это точно (точнее это не первично)!  День на день не приходится. 1. Генетически (мать очень тревожная и пр.) 2. Стрессовые факторы. 3.Деструктивное воспитание 4.Быстрая истощаемость ЦНС (вероятно). 5. Неправильная работа со стрессами, которая привела к аддикциям - т.е. излишнее потребление транк-препаратов. 6. Привычка тревожиться (вероятно подсознательно). Что является первым, что вторым или третьим -  не установлено.  Я постаралась изложить максимально близко к вашему пониманию!


С чего вы взяла што должно овощить?Возможно это фобия(всмысле не страх,а необоснованное навязчивое ожидание чего-то).Ну начните с 5мг через день.Если подберёте правильный преп,начнёте с правильной дозы и будете правильно повышать,то овощить и не должно

"Овощить" - ну с того, что с элицеи меня "ушатало" сразу (как пыльным мешком по голове и ПА). Опыт приема АДов был печальный и вероятно немного есть что-то типа фобии, но я прикрываюсь при заходе. Поэтому - нет, страха нет. Необходима концентрация внимания по работе. Не хотелось бы сильно тупить (не сильно то и так умею).


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру