Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5399

#4741 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Июль 2022 - 02:02

Лежит уже купленный ципралекс, хотел перейти на него с феварина. Потом плюнул, поразмыслил и пришел к выводу, что лично мне АД не нужны. Толку ноль.


  • 0

))


#4742 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2022 - 07:37

Лежит уже купленный ципралекс, хотел перейти на него с феварина. Потом плюнул, поразмыслил и пришел к выводу, что лично мне АД не нужны. Толку ноль.

Если нет тревоги - смысл в адах (СИОЗС) ? Значит свои собственные адаптационные и антистрессорные механизмы в норме, организм сам справляется.
  • 0

#4743 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 03 Июль 2022 - 02:01

Всё было хорошо, просто хочу эффект помощнее

Я думал ципралекс мощьнее феварина по крайней мере его ведь так позиционируют как мощный противотревожный ,скажите вы ведь тревогу пытаетесь лечить что ципралексом что феварином? ,как у вас ципралекс в свое время сработал по тревоге ?начиная с какой дозировки почувствовали явный противотревожный эффект ?какие побочки ловили на заходе ? Скаких дозировок заходили и как долго сидели на них ? Спасибо!


  • 0

#4744 Mikhail_TLT

Mikhail_TLT

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Программирование

Отправлено 03 Июль 2022 - 04:08

Пью мирту + эсци. Мирту больше для сна. Хочу отказатся от обоих в пользу Флу, но хочу что бы эффект сохранился (устраивает как они в комплексе работают, они же чутка разные). С чем лучше всего флу комбинировать? Желательно, что бы вечером перед сном пить как мирту и что бы клонило в сон.

Если варианта со сном нету, то просто подскажите препараты которые в комбо с флу дают усиленный эффект (без фанатизма конечно). А со сном попробую иначе разобраться тогда.

Спасибо.


  • 0

#4745 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Июль 2022 - 04:12

С флу антипсихотик оланзапин хорошо идёт. Мощная комбинация.
  • 0
Гойда!

#4746 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Июль 2022 - 05:20

Пью мирту + эсци. 

Если комбинация более-менее хорошо работает, лучше ничего не менять. В поисках лучшего можно нарваться на худшее, грубо говоря.

 

А так - да, флу + оланзапин (2,5 - 3,75 мг) хорошая комбинация.

 

И я не понял, почему вопрос задан в теме про ,Феварин. Сообщения перенесены.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4747 Andrewww

Andrewww

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Июль 2022 - 05:20

Ребят,подскажите,плз,кто принимал Элицею и берёзовский Эсциталопрам,есть ли у них разница в эффектах и побочках?

Ципралекс единственный препарат, у которого молекула эсциталопрама синтезируется в Дании. Все остальные дженерики, включая и Селектру, и Элицею и все российские препараты имеют в своем составе индийский эсциталопрам различных компаний. В эсциталопраме березовского завода помимо Индии вещество закупают у китайского производителя. Эта информация в открытом доступе.
  • 1

#4748 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 03 Июль 2022 - 05:37

Лежит уже купленный ципралекс, хотел перейти на него с феварина. Потом плюнул, поразмыслил и пришел к выводу, что лично мне АД не нужны. Толку ноль.

А от чего пить хотел ?если нет тревожного растройства то и  смысла пить нету 


  • 0

#4749 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Июль 2022 - 05:57

Ципралекс единственный препарат, у которого молекула эсциталопрама синтезируется в Дании. Все остальные дженерики, включая и Селектру, и Элицею и все российские препараты имеют в своем составе индийский эсциталопрам различных компаний. В эсциталопраме березовского завода помимо Индии вещество закупают у китайского производителя. Эта информация в открытом доступе.

Всё правильно. Хотя, я думал, что Элицею в Европе изготавливают. Посмотрел сейчас в реестре. Нет. Индия.


  • 0
Гойда!

#4750 Andrewww

Andrewww

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Июль 2022 - 06:19

Всё правильно. Хотя, я думал, что Элицею в Европе изготавливают. Посмотрел сейчас в реестре. Нет. Индия.

И Ленуксин тоже индийский. Поэтому я зашел с Эсциталопрам-СЗ, и 5мг почувствовал. Переплачивать есть смысл если сидите на дорогом препарате, и организм к нему адаптировался. А так я думаю разница есть, но незначительная.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру