Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5587

#561 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Март 2015 - 09:50

Селектру и тералиджен продадут без рецепта.

В крайнем случае закажите на аптека.ру.

Там есть сейчас поПенз. обл. селектра. Доставят бесплатно  на след день в указанную вами аптеку.

Если атаракс не помогает, то и не поможет - у меня так же было, хотя врач уверяла, что от него все до фени будет.

На кого он действует, тот чувствует его с первой таблетки.


  • 0
 
 
 

 


#562 meckalito

meckalito

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 15 Март 2015 - 01:37

Утром трясло так конкретно, еле дотерпел до аптеки. Сходил в спортзал, пробежал около 15 минут на беговой дорожке, почувствовал небольшое улучшение в плане тревоги. Принял 5 мг Тералиджена, поехал домой. Прошло минут 40-час, чувствую себя лучше, чем вчера, хотя тревога еще есть. Не знаю, что именно действует. Ощущаю небольшой седативный эффект.


  • 0

#563 meckalito

meckalito

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 15 Март 2015 - 06:34

Проспал в итоге несколько часов, седативное действие меня свалило.

Читаю форум, и мне очень грустно, я боюсь заовощиться и ухудшить свое будущее состояние. Что мне делать? Ципрамила я успел принять 4 таблетки, с четверга вечера первая, остальные принимал по утрам. На атараксе второй месяц. Три дня принимал Эглонил, утром и в обед по 50, но он никак не сказался.

У меня ощущение безисходности. Я очень настрадался от основной проблемы и это продолжается. Но я не хочу этого на всю жизнь. Может, мне остановиться, не принимать СИОЗС, пока не произошло непоправимого?


  • 0

#564 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 15 Март 2015 - 09:04

Раз не помогает атаракс и эглонил - не надо их.

С ципрамила на ципралекс перейти совсем просто - в 2 раза уменьшить дозу и продолжать пить.

Раз помог тералиджен, пейте его, на ночь обязательно. а днем смотрите по состоянию.

Пропейте 6 мес. ципралекс, за такой срок не заовощевеете, а лучше станет точно.

Думаю останавливаться не надо, а надо пролечиться, раз не хотите этого на всю жизнь.

 

и еще, если хватает сил на спортзал, то не все запущено.

некоторые в начале лечения в лежку лежат.

все у вас будет хорошо

и фенозепам не забывайте.


  • 0
 
 
 

 


#565 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Март 2015 - 11:12

Привет всем! Сажусь с четверга на селектру и квитиапин(кетелепт),после амика и хлорпротексена. В этот раз т.т.т. селектра хорошо пошла,вообще не чувству. Вот кетелепт приносит неудобства.


  • 0

#566 meckalito

meckalito

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 17 Март 2015 - 07:22

Тералиджен не пошел. Вчера утром закину половинку, тревога осталась, через пару часов - вторую. Через некоторое время впервые за полтора месяца почувствовал себя человеком, как тогда, когда все было хорошо. Подумал, что ципрамил начал действовать. В обед заехал в спортзал, пробежался 15 минут, поехал по делам. К вечеру погрустнел, принял еще половинку, было более-менее терпимо. На ночь выпил целую, но долго не мог заснуть, часа 2 минимум, проснулся раньше времени.

Сегодня тревога долбала по-черному, постоянные переживания счастливой семейной жизни, которые теперь превратились в боль, мысли только об этом, внутренняя тряска, начал даже подергиваться всем телом, жуткое нервное напряжение. Тералиджен перестал действовать. В обед не выдержал, принял Атаракс + еще полтаблетки Тералиджена, через пару часов немного успокоился.

Жизни нет, вокруг одна чернота, безрадостность. Будущего не вижу.

Позвонил ПТ, взял рецепт и купил фенозепам. Работа стоит, ничего не могу делать. Боюсь, феназепам мне не помощник.


  • 0

#567 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 17 Март 2015 - 08:39

 

Позвонил ПТ, взял рецепт и купил фенозепам. Работа стоит, ничего не могу делать. Боюсь, феназепам мне не помощник.

Феназепам покупайте в ампулах, в таблетках такое ощущение, что крахмал.


  • 0

#568 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Март 2015 - 01:28

Тералиджен не пошел. Вчера утром закину половинку, тревога осталась, через пару часов - вторую. Через некоторое время впервые за полтора месяца почувствовал себя человеком, как тогда, когда все было хорошо. Подумал, что ципрамил начал действовать. В обед заехал в спортзал, пробежался 15 минут, поехал по делам. К вечеру погрустнел, принял еще половинку, было более-менее терпимо. На ночь выпил целую, но долго не мог заснуть, часа 2 минимум, проснулся раньше времени.

Сегодня тревога долбала по-черному, постоянные переживания счастливой семейной жизни, которые теперь превратились в боль, мысли только об этом, внутренняя тряска, начал даже подергиваться всем телом, жуткое нервное напряжение. Тералиджен перестал действовать. В обед не выдержал, принял Атаракс + еще полтаблетки Тералиджена, через пару часов немного успокоился.

Жизни нет, вокруг одна чернота, безрадостность. Будущего не вижу.

Позвонил ПТ, взял рецепт и купил фенозепам. Работа стоит, ничего не могу делать. Боюсь, феназепам мне не помощник.

с ципралексом хорошо идет ламотриджин-снимает тревожность и в то же время активирует


  • 0

#569 meckalito

meckalito

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 18 Март 2015 - 08:37

Феназепам Валента. Рецепт был на таблетки, их и продали. Вчера скушал вечером, состояние было как после гр.300 сорокаградусной, это по силе опьянения, хотя ощущения несколько иные. Видимо, эффект полировки тералиджена и атаракса, которые я принимал за несколько часов.

Утром полтаблетки, сонливость часа полтора, потом нормально. Терпимые остатки тревоги, в обед еще половинка, до вечера полет нормальный. За прошедшие три дня я ощутил на контрасте состояний, как живут инвалиды по мозгу. Я, человек, разрабатывающий стратегии, не мог осилить две страницы какой-то незначительной писанины. Это реальный ад - внутреннее состояние такое же, как и работоспособность.


  • 0

#570 meckalito

meckalito

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 21 Март 2015 - 09:38

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Жизнь возвращается, даже без транков. В середине недели пересяду на элицею - дженерик ципралекса. Кажется, ципрамил действует уже второй день, хотя по утрам еще погано, но потом явной депрессухи нет, есть лишь грусть/тоска. П-акт завершить очень трудно, то ли партнерша отторгается как чужеродное, то ли побочка. Но и хрен с ним, с сексом, лишь бы интерес к жизни вернуть.

Если предположение верно, то АД начал действовать на 8 день. Хотя, возможно, это феназепам подтолкнул. Вчера и сегодня феназепама принимал по полтаблетки утром, имхо несущественно.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру