Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5363

#891 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Апрель 2016 - 07:04

я боюсь что если долго пить АД, то в мозгу какие нибудь необратимые изменения пойдут и хана.


СкажуВам две вещи,если ничего не делать с хроническим недосыпом или депрессией,то пойдут немалые изменения в голове,страхи ,фобии и т,д!если Вы пошли к врачу ,значит процесс уже пошел,да ,Вы можете сказать,что ведь есть люди которые справляются сами,но на этих форумах уже те,которые уже не то, что не справляются,а уже и перестали доверять врачам,вот и просят о помощи и ищут выход.!А во вторых,у меня с детства были подтряхивания тела,лет с 8ми,а в 21 пошел полноценный приступ эпилепсии,я пила финлепсин 13 лет,а когда решила его убрать,т.к приступов больше не было,то пошли через год какие то странные отключения в сознании(дозу отменяла пол года) .Моя семья отвезла меня в Израиль на обследование,и как оказалось,что эпилепсия у меня давно в ремиссии лет так 10,а я уже в общем 15 лет глушу противоэпилептические препараты,а то, что случилось,это самый настоящий синдром отмены!и как Вы думаете,это нормально,они меня тупо посадили на лекарства,которые я не принимать уже не смогу!!!!А то, что у меня проблемы со сном,так это последствие серьезных проблем в семье и далеко не один год они меня мучали,так что думайте сами,наш мозг настолько силен,насколько Вы его хотите использовать!!!!!нужно пытаться что то поменять,конечно страшно подсаживаться на лекарства,но мне страшнее ,то состояние,которое у меня было пол года при отсутсвии сна!
  • 2

#892 damaska

damaska

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2016 - 01:15

Всем привет.. По ошибке купила пачку Ципралекса.мне ни к чему. годен до 18года..Пишите. Договоримся)))
  • 0

#893 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:33

Хватит барыжить лекарствами, если не нужен отдай безвозмездно, не порть карму) Не подумай, мне не надо.


  • 0

#894 damaska

damaska

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:33

Занимайся своей жизнью.. Я не тебе предлагаю.а кто такой барыга ты наверное и в понятиях не знаешь..
  • 0

#895 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 01 Май 2016 - 07:55

и тяжело потом слазить с этого антидепрессанта? Ведь пью в максимальной дозе, помогать то помогает, но ведь все-равно надеюсь, что когда-то придется начать слазить с лекарства.


  • 0

#896 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2016 - 08:58

говорят не тяжело, просто слезать надо медленно, по 2.5 мг в неделю, а то и две


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#897 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 01 Май 2016 - 11:13

и тяжело потом слазить с этого антидепрессанта? Ведь пью в максимальной дозе, помогать то помогает, но ведь все-равно надеюсь, что когда-то придется начать слазить с лекарства.

полторы недели плавного снижения и вуа-ля!


  • 0

#898 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 02 Май 2016 - 06:41

полторы недели плавного снижения и вуа-ля!

что вуа-ля? вуа-ля вернутся снова все страхи?)))


  • 0

#899 Alex Andr

Alex Andr

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:G

Отправлено 02 Май 2016 - 08:47

Длительно употреблял наркотики. В основном марихуана( в огромных дозировках )и амфетамин. На фоне этого появилась латентная депрессия с суицидальными моментами. Было пару амфетаминовых психозов. Затем резко решил всё бросить. Неделя после такого решения была похожа на ад. Жутчайшая депрессия, невозможно было выносить даже минуту существования, затем сильная тревога и ПА. 

 

Где-то через 2 недели это всё более менее прошло. Осталась сильная депрессия и очень сильные суицидальные мысли. Одна попытка чуть не была удачной, но мне не хватило совсем немного до летального передоза.

 

Мой психиатр назначил мне сначала анафранил ( для выхода из этого состояния ), затем мы перешли на ципралекс. 10 мг ципралекса эффекта не дали. 15 тоже. Перешли на 20 мг. 20 мг тоже особо не помогают. Энергия, вроде бы, появляется, а вот все остальное депрессивное сохраняется. Уже недели 2 "сижу" на 20 мг.

 

Как быть? Может сменить антидепрессант? 


  • 0

#900 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 02 Май 2016 - 08:58

Длительно употреблял наркотики. В основном марихуана( в огромных дозировках )и амфетамин. На фоне этого появилась латентная депрессия с суицидальными моментами. Было пару амфетаминовых психозов. Затем резко решил всё бросить. Неделя после такого решения была похожа на ад. Жутчайшая депрессия, невозможно было выносить даже минуту существования, затем сильная тревога и ПА. 

 

Где-то через 2 недели это всё более менее прошло. Осталась сильная депрессия и очень сильные суицидальные мысли. Одна попытка чуть не была удачной, но мне не хватило совсем немного до летального передоза.

 

Мой психиатр назначил мне сначала анафранил ( для выхода из этого состояния ), затем мы перешли на ципралекс. 10 мг ципралекса эффекта не дали. 15 тоже. Перешли на 20 мг. 20 мг тоже особо не помогают. Энергия, вроде бы, появляется, а вот все остальное депрессивное сохраняется. Уже недели 2 "сижу" на 20 мг.

 

Как быть? Может сменить антидепрессант? 

твой антидепрессант раскрывается только через 2-3 месяца, так что делай выводы сам


что вуа-ля? вуа-ля вернутся снова все страхи?)))

да


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру