Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кино

кино фильмы сериалы мультсериалы аниме

Сообщений в теме: 513

#61 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:30

Нарко  пытался, но почему-то совсем не зашёл.

А вот криминальные сериалы "Во все тяжкие", "Озарк" (2017-), "Quarry" (2016-) - на ура


  • 0

#62 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Июнь 2018 - 06:34

Не люблю стиль Тарантино, но этот фильм понравился. 
Идёт долго, медленно, но тем не менее держит внимание.

https://www.kinopoisk.ru/film/819101/


  • 0

#63 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 14 Июнь 2018 - 07:28

Всем, кому за, скажем, 30-35, рекомендую посмотреть Властелина колец в переводе Гоблина (Д. Пучкова). Сама бы пересмотрела, да некогда, в смысле сесть и спокойно посмотреть все равно дети не дадут, а урывками смотреть никакого удовольствия нет.

Для любителей фантастики-сериал "На краю вселенной". Вообще, этот сериал очень любил (любил-потому что смотрел уже очень давно) мой муж-это я  к тому, что это не "бабский" :) фильмец.

А если кому хочется смешно и ПРО кино, то мальчик из Камеди Клаб вроде под псевдонимом Bad Comedian наснимал ролики про отечественное кино. Смотреть смешно, правда, после просмотра грустно и злость берет за разбазаривание ГОСбюджета на такую дрянь.

 

А еще-любит ли кто-нибудь фильм "Форрест Гамп" так, как люблю его я :)? Я вообще поражаюсь, что такой фильм выпустила американская система. Единственное, признаю его исключительно в дубляже, где есть фраза "кто дурак, тот сам знает". К сожалению не помню какая студия это делала. Считаю второй вариант дублирования неудачным, хотя он и более распространен.


  • 0

#64 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:05

Интересный и отлично сделанный фильм.

https://www.kinopoisk.ru/film/505851/


  • 0

#65 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Июнь 2018 - 04:31

Глянул сегодня утром в очередной раз "300 спартанцев"... ну что могу сказать - круто! Круто...
Я конечно не все работы Батлера видел, но возможно это его лучшая роль.
Кому то не нравится что там много рисованного... а по мне норм, зато эффектнее.
Понятное дело фильм пропитан волевой сенсорикой,
посыл его понятен и лично мне лёг как бальзам на душу...
Плюс исторические достаточно масштабные события,
всё лучше молодёжных файтингов где просто ногами машут...

Потом попал на середину фильма Бен Гур... тоже ничё,
несмотря на обилие христианской морали и в целом идеологии...
но сделан то хорошо, приятно посмотреть.

А после этого также попал где то на середину фильма Золото (2013).
Не то Золото где Мэтью Макконахи, а другое...
Фильм довольно странноват... там мало говорят,
там саундтреком идёт какая то странная музыка
то ли блюз, то ли что то в этом духе - не знаю...
и казалось бы фильм то (дальше будет спойлер)
половина погибает... Но молодцы, не обосрали фильм концовкой
несмотря на то что хэппи энда не было...
но мне понравилось вот что ... Во первых героиня мляха муха молодец... Все попередыхали, кого убили, ноги тут режут на твоих глазах, шастаете хрен знает где усталые, вонючие... а эта всё равно идёт к своей цели... интересно - в жизни так бывает? )

Ну и хотел я было возмутиться тем что мужика того шмякнули, ну мол где счастливый конец? Но потом подумал... Такие фильмы чем ценны так это пониманием того в какой тяжёлой ситуации оказались герои (или герой) и при этом они не сдались, при этом они ещё борятся дальше... также такие фильмы бывают хороши понимаем типа: фух, хорошо что я не на его месте... Не, не скажу что там прям лютый писец, но тоже не шибко благоприятная ситуация у них сложилась. Не знаю, мне фильм понравился... а чего стоят эти красоты, мама мия... эта жёлтая травка, эти зелёные еловые деревья, эти просторы и горы... прям медитация а не фильм... А рейтинг то низкий, понравился не всем.
https://www.kinopoisk.ru/film/696733/

А, и ещё... я смотрел не с начала, но вот вопрос возник: и чего им с..ка дома не сиделось?
Деньги? или бежали от скуки?
Правильно это или нет? интересно что думаешь ты... да-да, ты - читатель этих строк... )

https://www.youtube....h?v=_R4njskrtws
  • 0

#66 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 28 Июнь 2018 - 01:59

Я бы вот это кино глянул. В мире оно уже вышло,  когда будет в России непонятно.
Вроде слегка детсковат, но пофиг, я люблю фильмы про усовершенствованных людей.
В инете вроде нет самого фильма, но если кто найдёт - кидайте ссыль.


  • 0

#67 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:01

Плохо, ой плохо я отношусь к современному (примерно после 2001 г.) кинематографу. Старые актеры уходят-новых практически нет. Графика вытесняет все, но не всегда это получается хорошо. Вот, скажем, в "Черной дыре" (такое чувство, что сняли на коленке в гараже за 3 копейки, одни ручки-тумблеры чего стоят), но, елки, там даже у Вина Дизеля есть АКТЕРСКАЯ игра (в следующих фильмах он больше так не работал, увы).


  • 0

#68 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:42

Плохо, ой плохо я отношусь к современному (примерно после 2001 г.) кинематографу. Старые актеры уходят-новых практически нет. Графика вытесняет все, но не всегда это получается хорошо. Вот, скажем, в "Черной дыре" (такое чувство, что сняли на коленке в гараже за 3 копейки, одни ручки-тумблеры чего стоят), но, елки, там даже у Вина Дизеля есть АКТЕРСКАЯ игра (в следующих фильмах он больше так не работал, увы).

Не сочтите за оскорбление, но в возрасте люди всегда хаят всё современное и хвалят то что было когда то. 
И сейчас есть хорошие фильмы, но как известно хорошего много не бывает. 


  • 0

#69 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:58

Ну я ведь не просто так хаю-по принципу "не читал, но не одобряю". Возможно, ОТЧАСТИ Вы правы, но только в том, что с возрастом развивается более критическое мышление, и если раньше фильму, который мне нравился, я могла простить ляпы, нестыковки сюжета и проч., то сейчас это все буквально режет глаз. Особенно этим грешат фантастические фильмы. Нет, я все понимаю-фантастика, различные допущения и проч., но так и хочется иногда сказать сценаристам-ребята, ну физику-то никто не отменял.

Но вот, кстати, к плохой игре актеров или, если хороший актер снимается в проходном по качеству фильме, который вытаскивают за счет спецэффектов и проч., я отношусь лояльно-им ведь тоже хочется денег. Но когда от пуль УСПЕШНО прячутся за ДЕРЕВЯННЫМИ дверями...без комментариев, как говорится.


  • 0

#70 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:22

Испанские триллеры встречаются с хорошей режиссурой
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кино, фильмы, сериалы, мультсериалы, аниме




Copyright © 2024 Нейролептик.ру