Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#921 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:31

Анаприлин пью при каждом приеме велафакса по 10 мг. В сутки получается 20 мг.

Понятно.

 

Кстати, вы также можете попробовать атенолол, т.к. его достаточно принимать один раз в сутки. Ну это так, для информации. Но не утверждаю, что он вам подойдёт. С другой стороны, если анаприлин по действию устраивает, то, может, лучше ничего и не менять.


  • 0

#922 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:22

 

 

Ой что-то плохо мне на 225 залазить, третий день , сонливость, зрачки, запор , сонливость и тревога, потливость, отсутствие аппетита. Терпимо, пришлось прикрыться феназепамом, сам не вывожу.. сонливость тогда ваще с ног валит. Посмотрим как дальше будет.

У меня тоже не идет, разболелось все. Не знаю. как лучше поступить.

Ольга,как дела?Мне сегодня как-то лучше)транк не пил,лоперамид не пил.На работе норм чувствовал себя, правда сонливость и потливость,но ничего не болело. Буду продолжать по 225 , а там посмотрим.

 

ПРИВЕТ,SILENOZ.  Рада, что у тебя нет ухудшений. Я  ведь совсем сошла на 75мг и так эти два дня расстраивалась. что даже не заходила сюда. Были проблемы с ЖКТ, я напугалась, что дело дойдет до больницы и начала резко снижать дозу. Но сейчас все обошлось,  сижу и думаю, что делать дальше.  Настроение нормальное. Пиши как ты.


  • 0
 
 
 

 


#923 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:41

Оль!Куда ты пропала? Как дела? по-моему мне пошел ципралекс(10мг) с цикликом т.т.т.Как твои эксперементы?

ПРИВЕТ, ВИТА.  У меня глупая ситуация была. Я тебе про флюс писала?  Начала я его усердно  содой полоскать. да видать концентрацию  не рассчитала  и сожгла всю слизистую  и захватила  наверное чуть глубже.  Стала завтракать позавчера, а у меня боль страшная при глотании, как будто что-то мешает и еда назад сразу просится. 

Я человек мнительный и решила. что у меня или  опухоль щитовидки или пищевода. Все выходные мучалась и всех мучала, воду даже не могла глотать. За два дня снизила дозу велаксина до 75 мг, боялась, что в больницу попаду. А вчера вечером позвонила подружке  -  она медсестрой в гастроэнторологии работает и она  сразу мне про соду  мысль  подала. велела  альмагель А пить.  Я уснула хоть спокойно, а альмагель здорово помог, почти все прошло внутри, во рту только болит.

Че, посмеялась надо мной идиоткой? Мне уж и самой весело.  А вчера помирать собиралась.  Сижу теперь вот на 75 мг венла и думаю. что делать дальше.  Башка болела весь день, но это наверное из-за погоды  - переменилась сильно.

Теперь о тебе.  ты здесь пишешь, что ципралекс пошел, а потом прочла твою запись, что ты уже на флу.  напиши, как  ты и почему так???


  • 0
 
 
 

 


#924 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:40

Привет Оль! У меня на нем как на паксиле появилось молоко и за две недели из-за пролактина вес вырос на 4 кг,что уже через чур. Я вчера ципру не пила,сделала перерыв в сутки и у меня как у тебя болела голова несмотря на прием циклика.Вот я думаю что и у тебя голова от этого болит(снижение дозы).Кстати- пила аналгин ночью и он не помог,утром вспомнила про флу,выпила в 5 утра и через три часа встала без головной боли.Вот тебе и чудо-ципралекс без симптома отмены и побочных эфФектов,который так сильно любит знакомый всем док Г. Пишу вечером и весь день было много энергии и хорошее настроение,вообщем,Я ВЗДОХНУЛА С ОБЛЕГЧЕНИЕМ после отмены ципралекса.
  • 0

#925 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:49

Привет Оль! У меня на нем как на паксиле появилось молоко и за две недели из-за пролактина вес вырос на 4 кг,что уже через чур. Я вчера ципру не пила,сделала перерыв в сутки и у меня как у тебя болела голова несмотря на прием циклика.Вот я думаю что и у тебя голова от этого болит(снижение дозы).Кстати- пила аналгин ночью и он не помог,утром вспомнила про флу,выпила в 5 утра и через три часа встала без головной боли.Вот тебе и чудо-ципралекс без симптома отмены и побочных эфФектов,который так сильно любит знакомый всем док Г. Пишу вечером и весь день было много энергии и хорошее настроение,вообщем,Я ВЗДОХНУЛА С ОБЛЕГЧЕНИЕМ после отмены ципралекса.

завтра добавлю к 75 велаксина  25 мг вальдоксана.  пила его, побочек не было и сон восстанавливался.  но пила всегда только один  АД , никогда два не совмещала, теперь попробую, сон после флу и венла совсем расстроился.  уже не существует для меня ни дня , ни ночи .  что на это скажешь?


  • 0
 
 
 

 


#926 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:57

Оля »ИНТЕРЕСНО, КТО ТЫ ПО ПРОФЕССИИ?
-А какие у вас предположения? :)

фармацевт


  • 0
 
 
 

 


#927 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:10


Оля »ИНТЕРЕСНО, КТО ТЫ ПО ПРОФЕССИИ?
-А какие у вас предположения? :)

фармацевт
Хм.. А вон некоторые здесь на форуме меня называют - Гоните наркомана! - наверное наркоманы просекли 0_о и борятся за територию :)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#928 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:31

Раз есть фармацевты,  то может можете что посоветовать из литературы (на худой конец, статьи, видео) по "рецепторам"??? ато вот хочется полнять какие такие рецепторы убивает клозапин к примеру, что потом долгий прием напрочь убивает Сон... ?? 

 

пс. Desvok, судя по текстам думаю вы разбираетесь в этой теме тоже неплохо


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#929 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 25 Февраль 2014 - 02:09

Раз есть фармацевты, то может можете что посоветовать из литературы (на худой конец, статьи, видео) по "рецепторам"??? ато вот хочется полнять какие такие рецепторы убивает клозапин к примеру, что потом долгий прием напрочь убивает Сон... ??

пс. Desvok, судя по текстам думаю вы разбираетесь в этой теме тоже неплохо

Добавь к клозапину витамин С в/м, должен снизить риск розвития агранулицитоза. Принимать одновременно.
Хочешь тупой совет по спрыжке, но может сработать? - Переходи на холиноблокаторы с антигистамином :).
Там особую роль при отмене играет усиленная холинолитическая активность.
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#930 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Февраль 2014 - 02:28

 

 

Хочешь тупой совет по спрыжке, но может сработать? - Переходи на холиноблокаторы с антигистамином  :).
Там особую роль при отмене играет усиленная холинолитическая активность. 

 

А что за препараты, например?


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру