Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#911 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:39

Ой что-то плохо мне на 225 залазить, третий день , сонливость, зрачки, запор , сонливость и тревога, потливость, отсутствие аппетита. Терпимо, пришлось прикрыться феназепамом, сам не вывожу.. сонливость тогда ваще с ног валит. Посмотрим как дальше будет.

У меня тоже не идет, разболелось все. Не знаю. как лучше поступить.


  • 0
 
 
 

 


#912 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:11

Ой что-то плохо мне на 225 залазить, третий день , сонливость, зрачки, запор , сонливость и тревога, потливость, отсутствие аппетита. Терпимо, пришлось прикрыться феназепамом, сам не вывожу.. сонливость тогда ваще с ног валит. Посмотрим как дальше будет.

У меня тоже не идет, разболелось все. Не знаю. как лучше поступить.

Попробуй снизь.может ты взвентила серотонин?
  • 0

#913 Dr_neuro

Dr_neuro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brain

Отправлено 22 Февраль 2014 - 02:25

Хочу рассказать о своем опыте отмене Велаксина. Принимал я его сначала по 75, через два дня уже 150 еще через два дня 300, а еще через неделю 600 мг. в день. Принимал 3 месяца по 600 мг. Отменил сразу и через день подключил Бупропион (Unidep SR-150) пролонгированный. И никакого синдрома отмены не было. Уже прошло больше двух недель. Сейчас монотерапия Бупропионом. Состояние отличное, не сравнить с Велаксином. ИМХО
  • 0

#914 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:27

Ой что-то плохо мне на 225 залазить, третий день , сонливость, зрачки, запор , сонливость и тревога, потливость, отсутствие аппетита. Терпимо, пришлось прикрыться феназепамом, сам не вывожу.. сонливость тогда ваще с ног валит. Посмотрим как дальше будет.

У меня тоже не идет, разболелось все. Не знаю. как лучше поступить.

Ольга,как дела?Мне сегодня как-то лучше)транк не пил,лоперамид не пил.На работе норм чувствовал себя, правда сонливость и потливость,но ничего не болело. Буду продолжать по 225 , а там посмотрим.
  • 1

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#915 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:44

Оль!Куда ты пропала? Как дела? по-моему мне пошел ципралекс(10мг) с цикликом т.т.т.Как твои эксперементы?
  • 0

#916 Amarige

Amarige

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:20

Уже почти месяц как пью велафакс, с дозировкой вроде определилась, пью утром 3/4 таблетки от 75 мг+вечером так же. Всего в день получается 112,5 мг. С настроением все хорошо, но вот постоянно повышенный пульс меня просто раздражает, в состоянии покоя 80, меньше вообще по-моему не бывает, ну а кога двигаюсь всегда за 100. При этом давление нормальное ттт. Приходится все время пить анаприлин, боюсь на него подсесть что потом не смогу без него. Был ли у кого то повышенный пульс? Как с этим бороться? Это значит что мне не подходит велафакс?


  • 0

#917 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:03

Уже почти месяц как пью велафакс, с дозировкой вроде определилась, пью утром 3/4 таблетки от 75 мг+вечером так же. Всего в день получается 112,5 мг. С настроением все хорошо, но вот постоянно повышенный пульс меня просто раздражает, в состоянии покоя 80, меньше вообще по-моему не бывает, ну а кога двигаюсь всегда за 100. При этом давление нормальное ттт. Приходится все время пить анаприлин, боюсь на него подсесть что потом не смогу без него. Был ли у кого то повышенный пульс? Как с этим бороться? Это значит что мне не подходит велафакс?

80 в покое - это в пределах нормы.

 

Повышенный пульс и/или давление при приёме венлафаксина и других СИОЗСиН - частое явление. У меня тоже, например. Врачи как раз и рекомендуют принимать бета-адреноблокаторы (анаприлин и другие). Ну вряд ли можно "подсесть" на анаприлин.


  • 0

#918 Amarige

Amarige

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:22

 

Уже почти месяц как пью велафакс, с дозировкой вроде определилась, пью утром 3/4 таблетки от 75 мг+вечером так же. Всего в день получается 112,5 мг. С настроением все хорошо, но вот постоянно повышенный пульс меня просто раздражает, в состоянии покоя 80, меньше вообще по-моему не бывает, ну а кога двигаюсь всегда за 100. При этом давление нормальное ттт. Приходится все время пить анаприлин, боюсь на него подсесть что потом не смогу без него. Был ли у кого то повышенный пульс? Как с этим бороться? Это значит что мне не подходит велафакс?

80 в покое - это в пределах нормы.

 

Повышенный пульс и/или давление при приёме венлафаксина и других СИОЗСиН - частое явление. У меня тоже, например. Врачи как раз и рекомендуют принимать бета-адреноблокаторы (анаприлин и другие). Ну вряд ли можно "подсесть" на анаприлин.

 

Для меня 80 это много. До приема велафаска у меня в покое пульс был 55. Поэтому я сильно ощущаю это, даже паникую иногда. Вы каждый день пьете бета-адреноблокаторы? В какой дозировке?


  • 0

#919 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:34

Для меня 80 это много. До приема велафаска у меня в покое пульс был 55. Поэтому я сильно ощущаю это, даже паникую иногда. Вы каждый день пьете бета-адреноблокаторы? В какой дозировке?

 

 

Я согласен, что это выше среднестатистической нормы, но однако, только лишь пульс от 90 и выше считается уже конкретно "вредным" (тахикардия).

Да, бета-адреноблокаторы каждый день. Сейчас на другом АДе (который тоже, увы, учащает пульс), но когда был на велаксине принимал 50 мг атенолола.

 

А вы анаприлин в какой дозе пьёте (в сутки)?


Сообщение отредактировал Rush85: 23 Февраль 2014 - 12:38

  • 0

#920 Amarige

Amarige

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:14

 

Для меня 80 это много. До приема велафаска у меня в покое пульс был 55. Поэтому я сильно ощущаю это, даже паникую иногда. Вы каждый день пьете бета-адреноблокаторы? В какой дозировке?

 

 

Я согласен, что это выше среднестатистической нормы, но однако, только лишь пульс от 90 и выше считается уже конкретно "вредным" (тахикардия).

Да, бета-адреноблокаторы каждый день. Сейчас на другом АДе (который тоже, увы, учащает пульс), но когда был на велаксине принимал 50 мг атенолола.

 

А вы анаприлин в какой дозе пьёте (в сутки)?

 

Анаприлин пью при каждом приеме велафакса по 10 мг. В сутки получается 20 мг.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру