Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13094

#901 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:25

Егор, я о трамадоле.
Венлафаксин производное амфетамина, ето факт. Да, он прилично слабее мета, предположительно из за присобаченого метила на ьензольном кольце. Но если гидроксид перевести в кетон то влияние на транспортеры в теории должны вырасти в разы, и как бонус, ету простую реакцию можно провести в домашних условиях и без надлежащего образования, так же как превращение кодеина в кодеинон (кодон). Перечитай мой пред. пост, я его редактировал.
Если шариш в неорганической химии, можно обсудить пару вопроссов по поводу синтеза и замещений..Еще имеется инфа что тетрагидроканабинол в присутствии неорганических кислот за щет окисления становится более активна, примерно в полтора-два раза, что нибудь знаешь об етом? Например тгк при реакции с ледянкой действительно стает немного более психактивна, но при етом сокращается период действия.

-Всем коз**ам, муссорским, зогу, наркокартелю и прочим, обломитесь! Я не химик, не варщик, не експерементатор, лабы нет, прекурсов тоже нет. Я просто параноик-теоретик. И точка. А еще я вас НЕНАВИЖУ!!!!!!!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#902 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:56

По данным с ссайта: http://lifebio.ru/паксил-рексетин
S E R T ( K i = 0 . 0 4 nM )
N E T ( K i = 9 0 н м )
DA T ( K i = 4 0 0 н м )

По поводу : Венлафаксин гидрохлорид – это современное
химическое вещество класса
фенилэтиламинов, в который включают
амфетамин,
метилендиоксиметамфетамин (МДМА) и
метамфетамин. Его химическая структура, вероятно, может дать
представление о его активирующих
свойствах, однако некоторые пациенты
считают Велаксин высоко седативным
веществом, несмотря на общий
стимулирующий эффект.
http://lifebio.ru/велаксин-венлафаксин
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#903 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 21 Февраль 2014 - 04:02

Егор, я о трамадоле.
Венлафаксин производное амфетамина, ето факт. Да, он прилично слабее мета, предположительно из за присобаченого метила на ьензольном кольце. Но если гидроксид перевести в кетон то влияние на транспортеры в теории должны вырасти в разы, и как бонус, ету простую реакцию можно провести в домашних условиях и без надлежащего образования, так же как превращение кодеина в кодеинон (кодон). Перечитай мой пред. пост, я его редаобсудитьктировал.
Если шариш в неорганической химии, можно  пару вопроссов по поводу синтеза и замещений..

Так трам Грюненталь разработала, причём когда с национал-социалистическим режимом уже было покончено :)

Венлафаксин не производная амфетамина, т.к. у него нет в альфа-положении метила, он производная фенилэтиламина.

Метокси-группа в 4-ом положении кольца у амфетаминов даёт им способность устраивать некислый выброс серотонина вплоть до смерти принявшего вещество - почитай о PMA, PMMA, метедроне. Благо, от венлафаксина такого нет, он же не релизер, как мы знаем.

Вариант с заменой гидроксида на атом кислорода мне почему-то нравится, но смущает то, что обычно фармкомпаниями проверяются многие "родственники" вещества, прежде чем оно пойдёт на первую фазу испытаний на людях.

 

В пароксетине фтор не "отцепишь".

Атропин в кокаин превратить не удастся.

Насчёт окисления до кетона ОДВ не знаю, не хочу гадать и высказывать глупые предположения публично.


  • 2
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#904 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:17

Olga58

>да, лечит эсциталопрамом и велаксином, в основном.

Раньше он всех сертралином лечил и бордерляйн ставил. Горбатов это не доктор, а так, читалка рецептов под влиянием медпредов.

 

Desvok
>я о трамадоле.

Санни, ты ли это?


  • -2

локальный филиал /fg/


#905 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:18

Olga58
>да, лечит эсциталопрамом и велаксином, в основном.
Раньше он всех сертралином лечил и бордерляйн ставил. Горбатов это не доктор, а так, читалка рецептов под влиянием медпредов.
 
Desvok
>я о трамадоле.
Санни, ты ли это?


и еще Прамалоном(
Опипрамол - (Opipramol)

Синонимы : Dinsidon, Insidon, Opramol, Oprimol, Прамолон

Глава : Психотропные препараты

Раздел : Лекарственные средства, действующие преимущественно на центральную нервную систему

Пункт : Антидепрессанты

Применяется при заболеваниях : Астения, Болезнь альцгеймера, Депрессии, Психозы, Шизофрения, Альцгеймера болезнь, Маниакально-депрессивный психоз, Алкоголизм

Описание :
ОПИПРАМОЛ (Opipramol). 5-[3-(4-Оксиэтил-пиперазинил-1)-пропил]-5Н-дибензо [b, f]-азепин.
Синонимы: Прамолон, Dinsidon, Insidon, Opramol, Oprimol и др.
По структуре близок к имипрамину. Отличается наличием оксиэтилпиперазиновой группы в боковой цепи (такой, как у нейролептика фторфеназина, см.).
Обладает умеренной антидепрессивной активностью, но вместе с тем оказывает определенное нейролептическое (транквилизирующе-седативное) действие. Обладает противорвотной активностью.
Применяют при нетяжелых депрессивно-тревожных состояниях, психовегетативных нарушениях, сопровождающихся страхом, напряжением, нарушением сна и др. Эффект наступает обычно через 10 - 14 дней от начала лечения.
Назначают внутрь взрослым по 0,05 - 0,1 г (1-2 драже; рекомендуется принимать вечером) или по 0,05 г 2 - 3 раза в сутки. Детям в возрасте старше 6 лет назначают по 0,05 г (1 драже) 1 - 2 раза в сутки.
Побочные явления (головокружение, эйфория, возбуждение, сухость во рту, тахикардия) наблюдаются редко.
Противопоказания такие же, как для имипрамина.
Форма выпуска: драже по 0,05 г (50 мг) в упаковке по 30 штук.
Хранение: список Б.)и коаксилом. Так весь прикол в том,что в европе амик запретили,а чем промалон лучше???
а от каоксила вообще в манию народ выбрасывает.
  • 0

#906 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Февраль 2014 - 07:45

Olga58

>да, лечит эсциталопрамом и велаксином, в основном.

Раньше он всех сертралином лечил и бордерляйн ставил. Горбатов это не доктор, а так, читалка рецептов под влиянием медпредов.

 

Desvok
>я о трамадоле.

Санни, ты ли это?

Я его реинкарнация.


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#907 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Февраль 2014 - 07:50

Идеи метадона Хехста не далека от Grünenthal"овского трамала.


  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#908 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 21 Февраль 2014 - 07:56

Ой что-то плохо мне на 225 залазить, третий день , сонливость, зрачки, запор , сонливость и тревога, потливость, отсутствие аппетита. Терпимо, пришлось прикрыться феназепамом, сам не вывожу.. сонливость тогда ваще с ног валит. Посмотрим как дальше будет.
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#909 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:00

Ой что-то плохо мне на 225 залазить, третий день , сонливость, зрачки, запор , сонливость и тревога, потливость, отсутствие аппетита. Терпимо, пришлось прикрыться феназепамом, сам не вывожу.. сонливость тогда ваще с ног валит. Посмотрим как дальше будет.

Странно, у меня за шесть месяцев на венле никаких побочек кроме потливости и зраков не было...

Ккой стаж употребления?


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#910 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:23

Ой что-то плохо мне на 225 залазить, третий день , сонливость, зрачки, запор , сонливость и тревога, потливость, отсутствие аппетита. Терпимо, пришлось прикрыться феназепамом, сам не вывожу.. сонливость тогда ваще с ног валит. Посмотрим как дальше будет.

Странно, у меня за шесть месяцев на венле никаких побочек кроме потливости и зраков не было...
Ккой стаж употребления?

С 17 января. На дозе 150-2 недели, 225-3 дня. Да побочки в принципе терпемые)пройдут уж)
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру