Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#1041 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 05 Март 2014 - 05:22

Ему виднее, как будет ДАЛЬШЕ. А то мы радуемся ежеминутным успехам, а они, раз, и пропадают почему-то. А врач опытный видит все в перспективе.

Привет, в точку!

 

Спасибо за инфу про велаксин. Я первые недели совсем потеряла аппетит и здорово похудела, а несколько дней чувствую  -  аппетит вернулся  -  буду теперь осторожнее. Так, что вовремя твое сообщение, я этого не знала. УДАЧИ ТЕБЕ.

Не за что :) Я вот хз на чём похудеть теперь, т.к. даже банальное маложрание не помогает. Где-то читал, что СИОЗС вообще замедляют метаболизм из-за усиления серотониновой трансмиссии, а СИОЗСиН этого не лишены. А до начала лечения у меня он (метаболизм) был ой каким быстрым, 56-58 было нормой, когда не в депрессии.

Вот бы у нас было доступно легально аугментировать АДы психостимуляторами, я бы и похудел, и работал. Понимаю, что слишком многого хочу, но совершенству ведь нет предела. Закрадываются мысли: "Хорошо бы свалить на Украину, там метилфенидат с бупропионом..."


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1042 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Март 2014 - 11:25

Ага, свали. Жду. ;)
Стимуляторы не проблема.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1043 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 06 Март 2014 - 12:42

Вот американци (янки) щитают что венлафаксин ето сильнодействующее ликарство, а например пароксетин так же? или все АДы щитаются таковыми?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1044 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 06 Март 2014 - 12:53

На щёт "Риты" метилфенидат http://onlineushealth.ru/риталин/ 1750 тис рублей за 30 шт по 10мг

Там даже сиднокарб советский в наличии :) http://onlineushealth.ru/сиднокарб/ 1290 тис руб 5мг 50 шт.

Чет сайт наверное (кидалово?) там и трамал ретард 200 мг за 780 руб, и псевда, и эфф, рогипнол, валиум... Или ето неоффициальний сайт ФСКН? Ппц...
Че? Закажем кило эфидрина с крассным и кристаллом, или сразу трам? :)

А на сайте "МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ Управління лікарських засобів та медичної продукції Міністерства охорони здоров'я України" в реестре лекарств метилфенидат не значится. Так же Концерту не завозят, рецепт бывает выдают "самым настойчивым овуляшкам" но достать его хз.где. Помню как проблематично опиатное обезбаливающее по красному рецепту взять, стоишь в очереди, а потом стоишь ждешь пока фармацевтичка позвонит врачу который выдал р-пт и уточнит все, а потом еще и использованые ампулы нужно обратно в аптеку под учет отдавать...а если потерял пустую ампулку - уголовное...
Так что запасайтесь люди кофем и чаем ведь там сильнодействующее психостимулирующее психоактивное вещество - метилксантины!
В кучерявой петрушке - миристицин слабый ИМАО и прекурсор МДА. Мускатные орехи тоже по крассным сделают :) что дальше?
Недавно узнал что самогон самому гнать нилзя!!! А я хотел саке из риса попробовать погнать, терь ссу. Ато оппа и 307/309. А если табак сортовой самому выращивать, тоже статья?!
  • 3

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1045 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Март 2014 - 03:02

 

 

Так что запасайтесь люди кофем и чаем ведь там сильнодействующее психостимулирующее психоактивное вещество - метилксантины!
В кучерявой петрушке - миристицин слабый ИМАО и прекурсор МДА. Мускатные орехи тоже по крассным сделают  :) что дальше?
Недавно узнал что самогон самому гнать нилзя!!! А я хотел саке из риса попробовать погнать, терь ссу. Ато оппа и 307/309. А если табак сортовой самому выращивать, тоже статья?! 

 Та кошмар, все низзя ) И чем дальше тем... ппц.  Посмотрел тот сайт, если валиум по такой цене, да из России...??? Тупо, но зная, что к врачам без материи суваться нечего, думается в ннное число раз дешевле можно это у нас получить... Чисто теоретически...   Но сейчас такое дело, что если качественный сибазон за 8 грн. (1 бакс) !достанешь, то уже удача... Качественный, ибо сейчас хрень какаято, а не сибазон... Почему то очень тяжелый... Неужто фальсификат?.. Или я под какую то _тайную_ непонятную программу по уменьшению количества наркоманов попал, хз..? но прием потом надолго отбивает желание его пить... А ПРОБЛЕМА ОСТАЕТСЯ..(агора, паника, социофобия, вот как ее лечить?)  тут bomba такой есть,(тоже с Украины) он в курсе этой темы про сибазон...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1046 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 06 Март 2014 - 03:56


Так что запасайтесь люди кофем и чаем ведь там сильнодействующее психостимулирующее психоактивное вещество - метилксантины!
В кучерявой петрушке - миристицин слабый ИМАО и прекурсор МДА. Мускатные орехи тоже по крассным сделают :) что дальше?
Недавно узнал что самогон самому гнать нилзя!!! А я хотел саке из риса попробовать погнать, терь ссу. Ато оппа и 307/309. А если табак сортовой самому выращивать, тоже статья?!

Та кошмар, все низзя ) И чем дальше тем... ппц. Посмотрел тот сайт, если валиум по такой цене, да из России...??? Тупо, но зная, что к врачам без материи суваться нечего, думается в ннное число раз дешевле можно это у нас получить... Чисто теоретически... Но сейчас такое дело, что если качественный сибазон за 8 грн. (1 бакс) !достанешь, то уже удача... Качественный, ибо сейчас хрень какаято, а не сибазон... Почему то очень тяжелый... Неужто фальсификат?.. Или я под какую то _тайную_ непонятную программу по уменьшению количества наркоманов попал, хз..? но прием потом надолго отбивает желание его пить... А ПРОБЛЕМА ОСТАЕТСЯ..(агора, паника, социофобия, вот как ее лечить?) тут bomba такой есть,(тоже с Украины) он в курсе этой темы про сибазон...
Был взял у друга гидазепама пару ампул (тот же сибазон), слышал что выроботку дофамин а усиляет, с трудом выпил пол ампулы, горькое и противное. Вторую ампулу отдал другому типу который пьет и ест ВСЁ, например попробуй розжевать таблетку имипрамина, чувствительность чзыка и ротовой полости пропадает на пару часов, так он ее нозальльно. Вообще удобно когда есть такие дегустаторы (типа как у королей пищу на наличие яда проверяют). Он сцука опять на свою любимую пятерчатку подсел, насильственно его уже никто не будет "отучать", а позавчера дегичь ездил в Киев гликодины пить, вчера видел его - ходит шатается, руки трясутся, говорить второй день норм не может, ликоман неграмотный, а бабок жмет на нормальное..
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1047 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 06 Март 2014 - 05:11

Мда .... За месяц цена на пачку венлаксора 75мг подскочила с 196 грн до 246грн. Но можно взять две пачки 37.5 в сумме за 211грн (економия 30грн)-где смысл?!
Велаксин 150мг пролонг стОял 540 теперь ~ 600.
Паксил подорожал на 8 грн а Рексетин почти на 30 грн (смотря где)
Зато Мелипрамин упал в цене ~ 10 грн.

Интерессно кто виновен?!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1048 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 06 Март 2014 - 10:51

Desvok, cайт 100% кидалово, погуглите отзывы.

Вот хз валить или нет, ибо у нас 1 г чистого рацемата витамина А стоит 1000 руб.

А метилксантины уже в горле сидят, побочек много, эффект короткий.

У нас тоже с опиатными обезболивающими беда - недавно в Москве адмирал руки на себя наложил потому, что каждый день приходится стоять в очередях на выдачу! А потом бежать в госаптеку, которая работает как правило до 15-17 часов. Не представляю, что будет, когда мой дедушка совсем сляжет, сейчас хоть диклофенак с лорноксикамом его берут.

 

Cosmic,

>А ПРОБЛЕМА ОСТАЕТСЯ..(агора, паника, социофобия, вот как ее лечить?)

Так пароксетин на что придумали?


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1049 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 06 Март 2014 - 03:30

ОЛЬГА,здравствуйте!Как ваши дела? Мне 2 дня плохо,тревоги нет, живот не болит, но бешеная тахикардия и ПОТЛИВОСТЬ!!!(мягко говоря)... Что это? Откат или просто весна? Продолжаю пить свои дозы. Откаты-это обычное явление? А то 2 дня назад человеком был, а тут и потливость и тахикардия вылезла...
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1050 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Март 2014 - 04:13

ОЛЬГА,здравствуйте!Как ваши дела? Мне 2 дня плохо,тревоги нет, живот не болит, но бешеная тахикардия и ПОТЛИВОСТЬ!!!(мягко говоря)... Что это? Откат или просто весна? Продолжаю пить свои дозы. Откаты-это обычное явление? А то 2 дня назад человеком был, а тут и потливость и тахикардия вылезла...

Здравствуйте, SILENOZ.  У нас 2 дня идет снег, а сейчас к вечеру выглянуло яркое солнце. Мне тоже позавчера было лучше, чем последние 2 дня. Да, откаты - это обычное явление. И погода может тоже влиять (мнение доктора Горбатова). Я пила дополнительную дозу конкора от сердцебиения, когда было и помогало. Также мне помогает валосердин - капли - он не только сердце успокаивает, но и волнение и вегетатику, врач советовал, только не постоянно, а в период приступов, а то привыкание у него, я думаю не такое сильное, как у фена, но тем не менее. А если сильно разволнуюсь, то феназепам под язык и через 20 минут все уходит. С феназепамом я уже 10 лет (разово) - привыкания вообще никакого. Успокойтесь, я думаю, это погода и нервы - просто надо успокоиться.  Два дня не показатель. Да и самое главное, тревоги нет, живот не болит. Посмотрите еще день-два и бетта-блокатор квеличьте разово.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру