Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#11021 AmfSufferer

AmfSufferer

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маленький, провинциальный

Отправлено 19 Июнь 2022 - 01:31

Доброго вечера, дорогие форумчане. Проблема заключается в плотной, трёхлетней, амфетаминовой системе. Помимо мощной психологической зависимости, и болячки в виде голосов (благо уже почти не беспокоют), имеется физическая зависимость от препарата. В связи с его нелегальным статусом, низким качеством и ухудшающимся здоровьем решил завязать. Так вышло, что я принимал антидепрессанты с 2013 года вплоть до 2019 года, пока не познакомился с "Венцом фармацевтики". Дольше всего принимал Эсциталопрам, но на второй год приема появилась сильная апатия+ долгое время не мог забыть свою любовь, и в целом, как только выходил с работы, то сразу  начиналась дикая душевная тоска  по Н., от которой избавил амфетамин, он как купидон наоборот, вынул из сердца стрелу, боль от которой мог заглушить лишь ежедневный вечерний коктейль из алкоголя, антидепрессантов и марихуаны. Так как сам по себе я трудоголик, то все эти 3 года я посвятил работе, и только ей. Добился определенных успехов, и очень не хочется насовсем потерять то, что мне стоило адского труда. Я не планирую вести зож, ищу легальную альтернативу, чтобы максимально быть в тонусе, фокусе, и мотивации. Амфетамин стал чем-то вроде связующего звена между намерением и действием, без которого ты просто говно на ногах. В общем, рассматриваю все возможные варианты. Селегилин, транилципрамин в комбо не важно с чем, главное- это легальность препаратов и их эффективность. Пишу в этой теме т.к в 2014 году 8 месяцев принимал Вел по 300 мг и это было супер + в ветке есть форумчане с +- аналогичной проблемой, и было бы интересно пообщаться, почитать советы, если они будут. За ранее спасибо и удачи.


  • 0

#11022 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Июнь 2022 - 11:22

Не пойму, только начала неделю ламотриджин по 0,25 и велаксин 150, и бывают моменты прямо злости такой раздражительность чего на велаксине моно и в помине не было.
Это они вместе так дают реакцию или это только ламотриджин, пройдет такая реакция? Может привыкание идёт или мне ламотриджин не идёт
  • 0

#11023 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Июнь 2022 - 10:13

Не пойму, только начала неделю ламотриджин по 0,25 и велаксин 150, и бывают моменты прямо злости такой раздражительность чего на велаксине моно и в помине не было.
Это они вместе так дают реакцию или это только ламотриджин, пройдет такая реакция? Может привыкание идёт или мне ламотриджин не идёт

Я думаю это побочки лама, почитайте инструкцию. Побочные действия вещества Ламотриджин. Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, повышенная утомляемость, головокружение, сонливость или бессонница, раздражительность, агрессивность, тремор, тревожность, спутанность сознания, диплопия, нечеткость зрительного восприятия, конъюнктивит, нарушение равновесия. Со стороны органов кроветворения: лейкопения, тромбоцитопения. Со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота.
  • 1

#11024 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июнь 2022 - 07:08

После глистогонного пропал эффект на аппетит от велаксина, сладкого хочу мяса всего всего хоть плачь
Так теперь можно поднять дозировку до 225. Я принимаю капсулы перенести что-ли на утро прием?
Грущу как то, а было классно, может от начала приема ламотриджина? Посоветуйте пожалуйста
  • 0

#11025 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Июнь 2022 - 10:47

После глистогонного пропал эффект на аппетит от велаксина, сладкого хочу мяса всего всего хоть плачь
Так теперь можно поднять дозировку до 225. Я принимаю капсулы перенести что-ли на утро прием?
Грущу как то, а было классно, может от начала приема ламотриджина? Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте.Я всегда вел принимаю утром, сейчас опустилась на 112,5 и все равно капсулу 75мг и 37,5 все в один заход принимаю.
  • 0
Велаксин 75мг

#11026 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июнь 2022 - 11:05

Здравствуйте.Я всегда вел принимаю утром, сейчас опустилась на 112,5 и все равно капсулу 75мг и 37,5 все в один заход принимаю.

Здравствуйте! Мы же с вами в одно время начинали принимать. Как у вас успехи, как идет
  • 0

#11027 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Июнь 2022 - 11:11

Здравствуйте! Мы же с вами в одно время начинали принимать. Как у вас успехи, как идет


150 меня сонливет очень, сейчас 10 дней 112,5 пропью и на 75 уйду. Все нормально, правда с февраля ни разу у врача не была, до 75мг дойду и пойду на прием. Хочу месяца два еще на 75 посидеть, скорее всего врач будет настаивать, что б вообще отменить. Но я для себе решила, что пол года по любому пропью. Вы в ремиссию вышли?
  • 0
Велаксин 75мг

#11028 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июнь 2022 - 11:24

Natler прошла начисто тревога и это здорово. Хочется большего, но наверное рановато еще
  • 1

#11029 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Июнь 2022 - 11:31

Тутси, но вот у меня тоже все прошло, головная боль осталась правда и прыщи как у подростка. Поэтому еще тоже снижать начала. И вот это состояние сна, сейчас бодрее стала.
  • 0
Велаксин 75мг

#11030 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июнь 2022 - 11:53

Natler от головной боли принимаю таблетки от давления диротон, в малой дозе 5 мг, но каждый день, ни давления скачков ни головной боли напрочь нет.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру