Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12811

#11521 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Август 2022 - 09:43

наверное там серотонина на столько много, что другое все перебивает. я не чувствовал разницу например, Венлафаксина и Рексетина, вообще 0 разницы

а побочка от чего больше была?
  • 0

#11522 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 20 Август 2022 - 07:35

а побочка от чего больше была?

от венла печеночные показатели высокие, больше ничего. СО одинаковый 


  • 1

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#11523 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Август 2022 - 06:17

Мне кажется, что такое состояние из-за производителями - Органика. РФ плохие лекарства делают. Может в этом вся проблема? А кто ещё пил венлафаксин россискийского производства? Какой получше или всё го.. но.?
  • 0

#11524 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2022 - 07:21

Мне кажется, что такое состояние из-за производителями - Органика. РФ плохие лекарства делают. Может в этом вся проблема? А кто ещё пил венлафаксин россискийского производства? Какой получше или всё го.. но.?

Я пил разные, органика, алси, егис.
Одинаковые
Сейчас пролонг пью. Пфайзер турецкий
  • 1

#11525 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Август 2022 - 08:14

не ну сбалансированность понятно. Но так даже СИОЗС не сонливили. А потом на такой дозе должен по идее допамин немного добавляться. Не, ну сбалансированный понятно. Но так даже СИОЗС не сонливили. А потом на такой дозе должен по идее допамин немного добавляться.


Поешь Прамипексола и посмотри насколько будешь бодрым и не сонливым))

Дофамин он не про бодрость
Сам по себе по крайней мере

А насчёт Венла - там перевес в сторону серотонина на любых дозировках ИМХО. Хотя и не чистый серотонин кнеш, да и вообще есть своя уникальность или типа того


----
Whoyouwho, это скорее от добавления лития
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#11526 Propovednik

Propovednik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питерский

Отправлено 21 Август 2022 - 07:16

А что? Разве ещё существуют люди, которые отрицают очевидные факты касающиеся нарко-венлафаксина?

Это наркота, алло. Приятные эффекты данного препарата связаны не с дофамином и уж тем более не с норадреналином. Нарко-венлафаксин воздействует на опиоидные рецепторы. Химическая формула нарко-венлафаксина схожа с формулой трамадола (!). 

Не-не, вы не подумайте. Я сам иногда закидываюсь по 75-150 перед работой. Ну в качестве замены прегабалину. Нарко-венлафаксин причём даже субъективно эйфоричнее прегы будет. И мои боли в спине тоже намного лучше снимает. Но я в отличии от вас, уважаемые форумчане, не называю это лечением.

Ещё раз. Венлафаксин - наркота. Если не хотите сторчаться, то пейте имипрамин/дулоксетин/иксел/атомоксетин. Они не обладают наркотическими свойствами.


  • -2

#11527 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 07:39

А что? Разве ещё существуют люди, которые отрицают очевидные факты касающиеся нарко-венлафаксина?
Это наркота, алло. Приятные эффекты данного препарата связаны не с дофамином и уж тем более не с норадреналином. Нарко-венлафаксин воздействует на опиоидные рецепторы. Химическая формула нарко-венлафаксина схожа с формулой трамадола (!). 
Не-не, вы не подумайте. Я сам иногда закидываюсь по 75-150 перед работой. Ну в качестве замены прегабалину. Нарко-венлафаксин причём даже субъективно эйфоричнее прегы будет. И мои боли в спине тоже намного лучше снимает. Но я в отличии от вас, уважаемые форумчане, не называю это лечением.
Ещё раз. Венлафаксин - наркота. Если не хотите сторчаться, то пейте имипрамин/дулоксетин/иксел/атомоксетин. Они не обладают наркотическими свойствами.

Никогда не было приятного эффекта от этого препарата, а головные боли на нем такие были, что мама дорогая. И почему не лечение, тревогу убрал, сработал на 5-ку. Каждому свое конечно, больше ничем не закидывалась, тем более тяжелыми наркотиками. И если разово закинуться 150, если ничего не принимать, сомнительный эффект будет и явно не эйфорию словите.
  • 0
Велаксин 75мг

#11528 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Август 2022 - 08:07

А что? Разве ещё существуют люди, которые отрицают очевидные факты касающиеся нарко-венлафаксина?

Это наркота, алло. 

О, поехали по десятому кругу: на старт - внимание - марш!

 

Я же говорил, что как минимум раз в полгода в теме появляются люди, желающие "раскрыть всем правду об ужасном венлафаксине, на котором можно сторчаться".


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#11529 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Август 2022 - 09:38

А что? Разве ещё существуют люди, которые отрицают очевидные факты касающиеся нарко-венлафаксина?
Это наркота, алло. Приятные эффекты данного препарата связаны не с дофамином и уж тем более не с норадреналином. Нарко-венлафаксин воздействует на опиоидные рецепторы. Химическая формула нарко-венлафаксина схожа с формулой трамадола (!).
Не-не, вы не подумайте. Я сам иногда закидываюсь по 75-150 перед работой. Ну в качестве замены прегабалину. Нарко-венлафаксин причём даже субъективно эйфоричнее прегы будет. И мои боли в спине тоже намного лучше снимает. Но я в отличии от вас, уважаемые форумчане, не называю это лечением.
Ещё раз. Венлафаксин - наркота. Если не хотите сторчаться, то пейте имипрамин/дулоксетин/иксел/атомоксетин. Они не обладают наркотическими свойствами.

какие еще наркотики вы еще употребляли?
  • 0

#11530 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Август 2022 - 11:45

Интересно, если Венл поднять до 450 мг? Будет ли лучше. 375 не оч работает.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру