Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#11601 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 05:01

Вот Rush85 правильно подобрал не какая не активация и тем более не стимуляция а "энергизация" да и то, я больше тепло внутри себя чувствовал..ну кто знает тот поймет, что за тепло)

На маленьких дозах тоска уходит - серотонин, на средних дозах активация - норадреналин, на больших уже дофамин цепляет, от того и тепло, животный кайф такой.


  • 0

F31.8, F31.2.


#11602 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 09:15

На маленьких дозах тоска уходит - серотонин, на средних дозах активация - норадреналин, на больших уже дофамин цепляет, от того и тепло, животный кайф такой.

Ну кайфа там уш нет по сравнению с трамалом и состояние не ленивый а более живой, не морозит мозги, я бы даже сказал чуть тормозит..
Если сравнивать золофт с велом то на золофте, чувствуешь себя естественно, а на велаксине, всё-таки чувствуются трамадоловые нотки...
  • 0

#11603 NeilMC

NeilMC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 11:26

На маленьких дозах тоска уходит - серотонин, на средних дозах активация - норадреналин, на больших уже дофамин цепляет, от того и тепло, животный кайф такой.

Маленькие дозы это сколько?
  • 0

#11604 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 02:23

маленькие это до 150мг


  • 0

F31.8, F31.2.


#11605 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 03:59

Ну кайфа там уш нет по сравнению с трамалом и состояние не ленивый а более живой, не морозит мозги, я бы даже сказал чуть тормозит..
Если сравнивать золофт с велом то на золофте, чувствуешь себя естественно, а на велаксине, всё-таки чувствуются трамадоловые нотки...

Трамал, опять 25. Нету никакого кайфа с трамала.


  • 0

F31.8, F31.2.


#11606 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:17

Трамал, опять 25. Нету никакого кайфа с трамала.

Да нет,тащит нормально он. Дозняк только быстро растет, а так норм.
  • 0

#11607 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 03:12

Кто пробовал Венлафаксин от Органики и Эгиса, есть разница по эффектам на дозировке 375 мг? И если есть, то в чём?

 

Ну или от Эгиса и других производителей - просто я только от Эгиса пробовал, вот интересуюсь про более дешёвые варианты.


  • 0

#11608 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 03:16

Теоретически разница может быть, особенно в контексте того, что эгис - пролонгированная форма, а другие - обычные. Обычно у пролонга чуть меньше побочек

 

Но по лечебному действию я ощутимой разницы не заметил. Но, правда, последний раз Эгис я принимал очень давно, было бы любопытно попробовать его сейчас, чтобы сравнить с другими дженериками, но цена кусается


  • 0

#11609 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 03:33

Кто пробовал Венлафаксин от Органики и Эгиса, есть разница по эффектам на дозировке 375 мг? И если есть, то в чём?

Ну или от Эгиса и других производителей - просто я только от Эгиса пробовал, вот интересуюсь про более дешёвые варианты.

Органика хороший и эгис тоже. Принимаю два по 150мг эгиса в первой и второй половине дня и бывает 75мг органики закидываю. Велаксин это единственный антидепрессант который всегда работает.
  • 0

#11610 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 06:45

Теоретически разница может быть, особенно в контексте того, что эгис - пролонгированная форма, а другие - обычные. Обычно у пролонга чуть меньше побочек

 

Но по лечебному действию я ощутимой разницы не заметил. Но, правда, последний раз Эгис я принимал очень давно, было бы любопытно попробовать его сейчас, чтобы сравнить с другими дженериками, но цена кусается

 

А-а. Вон оно что. Я и не посмотрел, что они не пролонгированные. Спасибо за ответ!
 

А как же для достижения эффекта от пролонгированных 375 мг принимать непролонгированные? В инструкции к Органике написано за два-три приёма - но как таким образом достигается эффект 375 мг, - только к вечеру что ли? 


Органика хороший и эгис тоже. Принимаю два по 150мг эгиса в первой и второй половине дня и бывает 75мг органики закидываю. Велаксин это единственный антидепрессант который всегда работает.

 

Да, венлафаксин мощная штука. Только дорогая для дозировки в 375 мг. И мне ещё по эрекции ударила немного :D


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру