Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#531 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 15 Январь 2014 - 05:54

Спасибо большое, я учла все ваши замечания. Два дня чувствую себя лучше.


  • 0

#532 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:04

скажите можно ли комбинировать венлафаксин с л-триптофаном или 5htp . если нельзя то после скольки дней отмены от триптофана можно начать пить венлафаксин?


  • 0

#533 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:43

народ! ну ответьте ктонибудь.. я принимал л-триптофан по пол таблетки иногда по таблетки в день , иногда добавлял капсулу 5htp 50мг /  последний раз все это пил вчера до обеда. и щас вот вечером принял 35мг венлафаксина. ничего не будет мне? или будет/ прошли почти сутки после отмены от триптофана.  просто читал на какомто форуме что комбинация триптофана и венлафаксина может вызвать серотониновый синдром


  • 0

#534 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:27

кароче выпил я эти 35мг, эфект просто жесть - такое чувство будто стимуляторы съел, легкая дрож но приятная, хочется общаться , зрачки расширенные как у наркомана, незнаю как завтра на работу идти


  • 0

#535 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:29

и что самое страшное - у меня возникло желание закинуть еще 35мг, чтобы продлить этот эфект


  • 0

#536 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:39

и что самое страшное - у меня возникло желание закинуть еще 35мг, чтобы продлить этот эфект

Ну АД и, в частности, венлафаксин не вызывают привыкания и зависимости. Этот "возбуждающий" эффект, который оказал на вас венлафаксин - побочное явление, которое максимум через несколько дней пройдёт.

 

народ! ну ответьте ктонибудь.. я принимал л-триптофан по пол таблетки иногда по таблетки в день , иногда добавлял капсулу 5htp 50мг /  последний раз все это пил вчера до обеда. и щас вот вечером принял 35мг венлафаксина. ничего не будет мне? 

 

Всё нормально, ничего не будет. Триптофан - это аминокислота в составе белков пищи, т.е. это БАД. Сутки прошли - больше никаких мер принимать не нужно.


  • 0

#537 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:23

ок спс!  а принимать совместно нельзя? кпримеру . если меня завтра на работе будет штырить. как успокоиться? я обычно закидывал пол таблетки триптофана


  • 0

#538 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:24

ок спс!  а принимать совместно нельзя? кпримеру . если меня завтра на работе будет штырить. как успокоиться? я обычно закидывал пол таблетки триптофана

Не знаю, но я думаю, что, во-первых, лучше не рисковать, а во-вторых, антидепрессивный эффект венлафаксина во много раз сильнее, нежели возможный таковой эффект от триптофана. Вы можете поесть арахиса или иных продуктов, в которых содержится значительное количество триптофана. 


  • 0

#539 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:13

Хотел на нём пролечится, но как то странно он на меня действует. Пробовал только 1 раз, 1\4 от 25мг и 1\2 0.02 Гидазепама, через час начало немного морозить, через два морозит и состояние сильно больного грипом, температура поднялась до 37, В голове ясно и очень спокойно, прямо можно сказать хорошо и спокойствие комфортное, в теле прямо чувствуется стимуляция (кровь бурлит), вечером начинается внутренний жар, Всё тело начинает гореть как будто внутри всё намазали красным перцем и появилась очень сильная дрожь. Температура вернулась в норму, но так жарко что ищешь места где по прохладней.

На утро тело всё же горит и очень сильно и трусит просто очень жестко. Состояние очень похоже когда у человека ломка ( знакомые рассказывали кто раньше двигался), как то крутит хз. Я так подумал что это всего от 1\4 25ки, а что будет дальше даже страшно думать. Короче говоря я больше пить не стал, еще день меня по жгло и отпустило. Был очень большой плюс, у меня в день приёма отбило аппетит напрочь. Знаете давно думаю что у меня больная поджелудочная и я больше 3 часов без питания не выдерживаю, не могу голод держать, у меня сужаются сосуды и становится хреново, нужно только есть что то горячее. Так вот после венлафаксина этого не было. Меня это очень удивило, я не ел 6 часов и не хотелось. Потом поел только потому что нужно поесть и не более. Аппетита не было.

Собственно это у меня такая индивидуальная чувствительность к нему или похожее у всех и нужно было перетерпеть?


  • 0

#540 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:45

меня тоже штырит как на отходняках от стимуляторов. сегодня пошел на работу, с трудом зашел в автобус, казалось все смотрят именно на меня все время. но народ реально и смотрел на меня как на наркомана. глаза огромнейшие черные точки, впалые . За два дня почти не чего не ел и не хочу.  на работе случилась паническая атака мать ее.  И я просто убежал от туда домой.  Все наверно подумают что я ненормальный какой-то неадекватный нарк. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру