Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#541 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:49

зрение вродебы чуть хуже стало


  • 0

#542 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 17 Январь 2014 - 05:15

Как венлафаксин в дозах до 150мг включительно влияет на массу телу? И на сколько сильна задержка эякуляция в сравнении с другими СИОЗС?


  • 0

#543 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 17 Январь 2014 - 05:36

Как венлафаксин в дозах до 150мг включительно влияет на массу телу? И на сколько сильна задержка эякуляция в сравнении с другими СИОЗС?

Немножко худеешь. На щет задержки эякуляции в малых дозах так же как и другие сиозс.


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#544 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 17 Январь 2014 - 05:45

зрение вродебы чуть хуже стало

Мидриаз есть?


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#545 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:46

 

зрение вродебы чуть хуже стало

Мидриаз есть?

 

расширения зрачка ? -  есть


  • 0

#546 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 18 Январь 2014 - 04:50

сегодня третий день. голова болит ужасно....просто ужасающие боли ....жду пока пройдет немного времени чтобы все это прошло

люди не пейте эту дрянь никогда 


  • 0

#547 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 18 Январь 2014 - 07:05

сегодня третий день. голова болит ужасно....просто ужасающие боли ....жду пока пройдет немного времени чтобы все это прошло

люди не пейте эту дрянь никогда 

Что именно ты пьешь, торговое название препарата? пролонгированый или немедленного высвобождения?

Под венлафаксином желательно побольше двигатся и физически роботать.

У меня обычно ВСЕ побочки проходили на 3-4 день. оставалась лишь потливость и мидриаз.

может стоит повысить дозу до 300 -хуже не будет, а может быть и намного лутче. ИМХО


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#548 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 18 Январь 2014 - 08:07

пью venlafaxin 1a pharma 50 tab n2. сегодня его не пил! вчера было очень плохо!  думаю лучше буду как раньше на триптофане и еще л-тирозин попробую. в крайнем случае сертралин 


  • 0

#549 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 18 Январь 2014 - 08:31

думаю венлафаксин если и помогает то только бывшим опиатникам, потому что разгоняет как стимулятор, поднимает давление так что башка вчера чуть не вскрылась , я приложил руку над ухом и почувствовал как бьется кровь в вене. мне показало что сама вена была размером с шариковую ручку. я чуть не сдох от страха тупо взрыва головы, не говоря уже про мертвые зрачки . и огромные глаза. скурил вчера пачку сигарет за 5 часов. сигареты как ни странно помогали. хотя до этого мне от них становилось только хуже и трясло. это еще одна причина отмены. я не могу курить , да и дорого это в моей стране 

думаю что мне не правильно подобрала препарат врач. скорее всего буду пить дальше триптофан, попробую еще тирозин. или что делать?  я не знаю

еще что странное, раньше в глазах у меня плавали разные точки, черточки. так вот щас их стало вроде как еще больше. может ли это как то быть связанно с моей социофобией и трясучкой?  может ли быть так что у меня проблема связана с венами или чем-то таким?  

потому что, как только я выпью алкоголя у меня сразу проходят все фобии, появляется настроение активность, тянет на улицу гулять. по этому мне приходится пить перед какими-то важными делами и праздниками.  

 а вот если я покурю . то все становится наоборот. начинает трясти, даже если там дома сижу. еле еле голову держу на плечах. поэтому вобщем стараюсь не курить.


  • 0

#550 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 18 Январь 2014 - 08:46

 

сегодня третий день. голова болит ужасно....просто ужасающие боли ....жду пока пройдет немного времени чтобы все это прошло

люди не пейте эту дрянь никогда 

Что именно ты пьешь, торговое название препарата? пролонгированый или немедленного высвобождения?

Под венлафаксином желательно побольше двигатся и физически роботать.

У меня обычно ВСЕ побочки проходили на 3-4 день. оставалась лишь потливость и мидриаз.

может стоит повысить дозу до 300 -хуже не будет, а может быть и намного лутче. ИМХО

 

может ли быть так что в моей ситуации мне надо наоборот уменьшить выброс адреналина . из-за того что я раньше, лет 7 назад употреблял на протяжении года стимулятор амфетамин. может ли быть так что вследствие моего пристрастия к стимуляторам. у меня нарушился обмен адреналина , или что-то стало с адреналиновыми рецепторами , что повлияло на высокое накопление его, в синапсах или где он там скапливается.

ведь это может объснять причину моей особо ярковыраженной  трясучки после сигарет. ведь сигареты вызывают выброс адреналина в кровь


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру