Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#6831 Валерия6

Валерия6

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Июль 2020 - 06:10

А кто нибудь знает почему от вела тупняк такой, утром собираешься на работу и не знаешь за что взяться? И ещё, либидо повысилось, желание есть а возможности нет, эрекция плохая. Сон поверхностный аппетита ноль с людьми общаться не охота бесят - начинается агрессия с трудом сдерживаюсь.
П.с. странный антидепрессант.

Насчёт либидо тоже согласна совершенно. Но до разрядки невозможно дойти.
  • 0
Велаксин 75 мг
Кветиксол 12,5мг

#6832 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 05 Июль 2020 - 08:08

Да да, описали с точностью мои симптомы. Хотя я ещё на 37,5 дозе. Утром тупняк и апатия, и вот эти мурашки брррр
Диарея пока не полностью ушла. А жаль.

Диарея начиналась с боли живота в первый день приема 37.5 если это можно назвать диареей. А вот на следующей день прием 37.5 удивил больше чем первый,а именно:
37.5 принятые с утра побочки чувствовались уже меньше, а на вечерний прием 37.5 и вовсе исчезли. Вот тогда-то и появилась магия на всю ночь. Единственный минус это музыка - не заходила( а вот читать понравилось. На улице гулять зашло одному)) Как-то так тепло и спокойно было на душе)
Блин. Хоть бы получилось по новой зайти на него я даже для этого еще пачку куплю с одной дозой 75мг,а если не получится то что делать? Придется жить дальше и по эпизодам моей странной жизни принимать луцетам, акинетон с баклой ну а что,как говорится на жаргоне 'форума нейролептик" - других костылей то нет!)для меня по крайней мере я не знаю. Алкоголь животное пойло соль с мефом для питарасов. Что еще? Ну да,согласен,я могу работать над собой и у меня получится жить без костылей но, только в мои сорок лет, желания особо нет этим заниматься, практически вообще нет.
  • 1

#6833 Airtone36

Airtone36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 06 Июль 2020 - 05:18

Всем привет! Какой лучше дженерик, органика или алси? Спасибо за ранее.
  • 0

#6834 Airtone36

Airtone36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 06 Июль 2020 - 05:34

И как лучше Венлафаксин работает, утром сразу 150мг или утро 75 и вечер 75? Очень важно.
  • 0

#6835 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2020 - 09:03

И как лучше Венлафаксин работает, утром сразу 150мг или утро 75 и вечер 75? Очень важно.

Пролонг пьют 1 раз в сутки, а не пролонг - 2 раза
  • 0

#6836 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 06 Июль 2020 - 06:02

>Органика или Алси
Аксиома Эскобара.
Но в общем АЛСИ чутка получше наверное, считается, ну и на вид. Я разницы между ними не чувствую, да и не только между ними - все дженерики кроме Велаксина пробовала (даже Ньювелонг пролонг, который был... да сплыл :DDD)
Хотя если сложно терпеть вкус - берите Органику, АЛСИ без "оболочки". У АЛСИ есть риска, у Органики нет
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#6837 alprazolam11

alprazolam11

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 Июль 2020 - 08:12

Добрый день ,подскажите велаксин в таблетках в дозе 225 принимается в 3 раза в день? Или есть ещё схемы ?


  • 0

#6838 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июль 2020 - 09:22

Добрый день ,подскажите велаксин в таблетках в дозе 225 принимается в 3 раза в день? Или есть ещё схемы ?


Да, желательно трижды в день. Каждые 6 часов.
  • 0

#6839 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Июль 2020 - 09:40

Да я бы вообще всех на венлафаксин пересадил, настолько он мне понравился. И это не противоречит моему предложению девушке попробовать сначала Золофт) Я с третьего раза смог на венлу залезть, все-таки в таблеках он в начале терапии изобилует побочными действиями. По этой причине двумя сообщениями ранее я ей советовал ретард.

А я же пью 187.5 мг. Пока это для меня оптимальная доза. И уровень моей тревожности самый минимальный за 11 лет болезни, поэтому я живой пример, что американские гайды не врут.

Боже, храни венлафаксин. Аминь.

Мне на 375 больше всего нравилось. Тревоги не было в принципе. Социофобия снизилась процентов на 70. Просыпался бодрым. Ну, более-менее) Хороший препарат. Наверное лучший из антидепрессантов в принципе. 

Добрый день ,подскажите велаксин в таблетках в дозе 225 принимается в 3 раза в день? Или есть ещё схемы ?

 

Я пил всю дозу утром. Но так работает Органика, Алси-фарма и Велафакс, например, нужно пить хотя бы 2 раза в день, потому что синдром отмены начинается.


  • 0

#6840 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2020 - 11:58

В 90% исследований венлафаксина доза не превышала 225 мг.
Соответственно наибольший среднестатистический эффект в диапазоне 75-225
ИМХО
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру